На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездная мама» (Баже Геннадий)

305   113   0
   Кавер-версия от igornav
27.11.2022 1726
Двенадцать с половиной лет,как не стало Милого и Родного моему сердцу
Человека-моей МАМЫ,не хватает её тёплых рук,её нежного и доброго взгляда,её душевной теплоты…
Как сказала Лена (Al-Abra)"…если она уже не с вами,то она
ваша Звезда,и ваш Ангел…"
  Баллов:
160
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

scazka2013, 27.11.2022 г. 20:29
Моей мамы столько же времени нет со мной... Физически нет, но она всегда со мной. Дааа, песня на позитив настроена, но всё равно слёзы навернулись. Сегодня все мам поздравляют... Вот и я, благодаря тебе, как бы, маму свою поздравила. Браво, Игорь!!!

  
 

igornav, 27.11.2022 г. 22:43
Валентина привет!!!Да,согласен,наши родители навсегда останутся
в наших сердцах,да они где то рядом...
Спасибо тебе ты затронула меня до глубины души этими словами...
Благодарю тебя что зашла и послушала...
  
 
ptica, 27.11.2022 г. 20:48
Игорь!С праздником наших матерейzhmu_lapuЗамечательное исполнениеulybaemsya_i_mashembravo_big
  
 

igornav, 27.11.2022 г. 22:35
С Праздником наших Матерей!!Спасибо тебе за тёплые слова!!!
Благодарю что зашёл и послушалzhmu_lapu
  
 
Tatiana_, 27.11.2022 г. 21:13
angelochekangelochekangelochek
  
 

igornav, 27.11.2022 г. 22:35
Спасибо тебе Татьянаangelochek
  
 
setret, 27.11.2022 г. 21:16
Я тоже 15 лет без мамани, Игорь. Память о них, не знает границ....angelochek
  
 

igornav, 27.11.2022 г. 22:37
Сергей привет!!!Навсегда память о родителях останется в наших сердцах...
Благодарю что зашёл и послушалzhmu_lapu
  
 
4upakabra, 27.11.2022 г. 21:28
Игорёк, затронул больную для многих тему... Наши родители, которых уже нет, всё равно живут в наших сердцах, пока мы живы da_da Трогательно и душевно исполнил, молодчина! v_naushnikah voo bravo_big angelochek pivo
  
 

igornav, 27.11.2022 г. 22:38
Привет Серёжа!!!Да,тема трепетная...
Память о родителях навсегда останется в наших сердцах...
Благодарю тебя что зашёл и послушалzhmu_lapu
  
 
Amenik, 27.11.2022 г. 22:46
angelochekangelochekangelochek
  
 

igornav, 27.11.2022 г. 22:48
Вадим привет!!!Благодарю тебя что зашёл и послушал
angelochek
  
 

igornav, 27.11.2022 г. 23:04
Благодарю за высокую оценкусмайлик приветствуюСпасибо большоесмайлик спасибо
  
 
domingo28, 27.11.2022 г. 23:47
Лена права!
Игорь, выбор песни, предисловие, душевное исполнение говорит о ом, что ты хороший сын и человек!

  
 

igornav, 03.12.2022 г. 12:46
Галя приветикbuket_bigБлагодарю за тёплые слова и позитивserdce_v_ruke
Три розовые розы прекрасны с бликами
  
 
tumantho1, 27.11.2022 г. 23:57
angelochekЦарствие небесное нашим Ангелам , Игорь.... o_da
Моей мамы уже 15 лет как нет со мной.....angelochek
Я верю, что они конечно же глядят на нас любовью с небес...angelochek
  
 

igornav, 03.12.2022 г. 12:48
Лена приветикиbuket_bigСпасибо большое что зашла и послушалаserdce_v_ruke
Царствие небесное нашим Ангелам-Мамамangelochek
  
 
Eddi50, 28.11.2022 г. 01:13
Очень трогательно, Игорь!angelochek
  
 

igornav, 03.12.2022 г. 12:49
Эдуард привет!!!Спасибо тебе большое что зашёл и послушалzhmu_lapu
Благодарю за тёплые словаulybaemsya_i_mashem
  
 
liudap, 28.11.2022 г. 02:27
s_sharikami-------Игорь!- Все правильно сказано и в песне и в превью и в комментах.....angelochek-----Благославенны те минуты, когда дети с любовью и нежностью думают о матери и не имеет значения рядом она или на небесах: мамины глаза всегда с тревогой и лаской следят за нами....o_da----Спасибо за песню, Игорь! Прекрасно спел- как надо !!!applod
  
 

igornav, 03.12.2022 г. 12:55
Людмила приветики!!!Благодарю тебя за тёплые слова...
Спасибо что зашла и послушалаrozochka
Здоровья всем Мамамbuket_bigа которых нет рядом с нами Царствие Небесноеangelochek
  
 
women, 28.11.2022 г. 07:42
ИГОРЕК..klass................................*** .... до УЛИТОК СОЛЕНЫХ ИЗ ГЛАЗ .. а моей 24 года НЕТ...
  
 

igornav, 03.12.2022 г. 12:57
Нина приветик!!!Благодарю за тёплые и добрые словаrozochka
Спасибо тебе что послушалаbuket_big
Три розовые розы прекрасны с бликами
  
 
NatashaLi09, 28.11.2022 г. 08:52
Разбередил душу, Игорь!! Моя мамочка ушла на небо 18 лет назад. Очень её не хватает, просто чтоб была рядом...
Хорошо спел!! Любяще!!
Царство небесное мамочкам!! Всегда будут с нами,  пока мы живы!!!angelochek








  
 

igornav, 03.12.2022 г. 12:59
Наташа приветикserdce_v_rukeСпасибо тебе большое что зашла и послушалаrozochka
Благодарю за такой положительный и тёплый комментbuket_big
Они всегда рядом с нами,Царствие Небесное нашим Мамамangelochek
  
 
Savelewa, 28.11.2022 г. 12:31
Моей мамы нет с 2004 года...Светлая память нашим мамам. Душевно и проникновенно спели!angelochek
  
 

igornav, 03.12.2022 г. 13:00
Ирина приветик!!!Благодарю тебя за тёплые слова rozochka
Спасибо что послушалаbuket_big
Светлая память нашим Мамамangelochek
  
 
Filipps, 28.11.2022 г. 16:00
Игорёк!klassklassklass
  
 

igornav, 03.12.2022 г. 13:01
Дима приветulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе большое за позитивzhmu_lapu
  
 
Alexei_Elena, 28.11.2022 г. 16:44

Спасибо за полученное душевное волнение от твоей славной, трогательной и запоминающейся работы, Игорь! Светлая память нашим мамам!!!

bravo_bigdadaangelochekzhmu_lapu

  
 

igornav, 03.12.2022 г. 13:03
Алексей и Елена,я приветствую вас мои дорогие Друзьяbuket_big
Благодарю за тёплые слова и добрый комментарийzhmu_lapu
Светлая память нашим Мамамangelochek
  
 
Olya_radost, 28.11.2022 г. 16:51
Игорь, очень трогательно прозвучал!.... Прекрасная песня в память о самом близком человеке!!!d9serdce_v_rukeangelochek
  
 

igornav, 03.12.2022 г. 13:12
Оля приветик!!!Благодарю тебя за столь тёплые слова и комментrozochka
Спасибо что послушалаbuket_big
  
 
ZeVS7, 28.11.2022 г. 17:54
Без слов ...angelochek
  
 

igornav, 03.12.2022 г. 13:13
Привет Дружище!!!Благодарю тебя за всёzhmu_lapu
Спасибо тебе за позитив и поддержкуvoo
  
 
Lenochka68, 30.11.2022 г. 16:57
Спасибо, Игорь, за такое трогательное исполнение! Даже прослезилась. Слава богу наша мама жива , и дай ,бог, ей здоровья!angelochek
  
 

igornav, 03.12.2022 г. 13:15
Лена приветик!!!Дай Бог ей здоровья...
Благодарю тебя за тёплые слова и трогательный комментbuket_big
  
 
kiv12kiv, 30.11.2022 г. 19:58
Привет, Игорёха! смайлик превед Отличная песня и твоё трогательное исполнение мой, Друг!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

igornav, 03.12.2022 г. 13:22
Игорёк привет!!!Благодарю тебя за тёплые слова и поддержкуzhmu_lapu
Удачи всегда тебе и успехов во всём Мой Другvoo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.