На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здравствуй» (Яак Йоала)

152   76   1
   Кавер-версия от IgorMusic
18.12.2021 1021
Вспомнилась эта старенькая песня, до сих пор хранится на даче этот запиленный винил)
  Баллов:
82
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena921, 18.12.2021 г. 10:58
Отличную песенку вспомнил, Игорь!) klassС удовольствием послушала тебя!!!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_serdechki
  
 

IgorMusic, 18.12.2021 г. 13:12
Леночка очень рад, что поддержала вариант этой нетленки, огромное тебе Спасибо за отзыв и высокий балbuket_serdechki!!!
  
 
Parodist, 18.12.2021 г. 11:00
Отлично тёзка!zhmu_lapu
  
 

IgorMusic, 18.12.2021 г. 13:13
Спасибо Игорекpivozhmu_lapu!!!
  
 
alunchik, 18.12.2021 г. 12:02
bravobravoulybaemsya_i_mashem Игорь мой приветик и бравоbravo_big
  
 

IgorMusic, 18.12.2021 г. 13:14
Привет Алусенькаbravoвооот такое Спасибоwowbuket_big!!!
  
 
muzikant2014, 18.12.2021 г. 12:20
Игорьzhmu_lapu Всё на уровне. Отличная работаvoo
  
 

IgorMusic, 18.12.2021 г. 13:15
Спасибо Володяzhmu_lapuза отзыв и поддержкуpivo!!!
  
 
GalushkinO, 18.12.2021 г. 15:20
bravo_bigbravo_bigИгорек!!buket_serdechkis_sharikami
  
 

IgorMusic, 22.12.2021 г. 18:18
Спасибо Олегzhmu_lapu!!!
  
 
irisha56, 18.12.2021 г. 15:24
Классно спел,Игорь!!Бравооо!!
  
 

IgorMusic, 22.12.2021 г. 18:19
Спасибо Ириша за поддержку и внимание, с Наступающимrozochkaulybaemsya_i_mashem!!!
  
 
zem_gale, 18.12.2021 г. 15:52
Здравствуй,Игорь! Соглашусь с остальными...звучишь классноv_naushnikah
Качественная,шикарная работа!klassrozochkabravo_big
  
 

IgorMusic, 22.12.2021 г. 18:20
Спасибо Танечка за твой отзыв и мнениеrozochkabravo!!!
  
 
singerin, 18.12.2021 г. 16:13
Как приятно, вспомнила эту песенку с Игорем)Здорово!bravo_big
  
 

IgorMusic, 22.12.2021 г. 18:21
Мне тоже приятно вспомнить и спеть эту красивую вещицу, Спасибо Аллочка за отзывulybaemsya_i_mashembuket_big!!!
  
 
felivanov54, 18.12.2021 г. 16:45
Игорь!!!!ulybaemsya_i_mashem voo bravo_big
  
 

IgorMusic, 22.12.2021 г. 18:22
Иван Спасибо за отзывpivozhmu_lapu!!!
  
 
volod, 18.12.2021 г. 16:56
bravo_bigklass
  
 

IgorMusic, 22.12.2021 г. 18:22
Володя Спасибоpivo!!!
  
 
Arturchik2804, 18.12.2021 г. 20:09
Игорь великолепно спел!!!! voobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

IgorMusic, 22.12.2021 г. 18:23
Спасибо Артур что послушал, с Наступающимzhmu_lapu!!!
  
 
OSETINKA, 18.12.2021 г. 20:12
А я,не помню эту песню(((
Игорёш,шикарно спел,мне очень понравилось!!d9
  
 

IgorMusic, 23.12.2021 г. 20:43
Ксюша привет!!! Ни чего удивительного я сам её случайно вспомнил, хоть и было мне во время её популярности лет 15na_skripkeСпасибо что послушала и написала отзыв, очень тебе радulybaemsya_i_mashemrozochka!!!
  
 
zvezda5, 18.12.2021 г. 21:26
Помню тоже эту песенку. wow Отлично, Игорёк!!!!!Обалденно звучишь)) v_naushnikah v_plyas buket_big
  
 

IgorMusic, 23.12.2021 г. 20:45
Привет Иришка!!! Спасибо тебе огромное за похвалу и визит на страничку, рад тебя видеть...видел у тебя песенку скоро забегу)rozochkav_naushnikah!!!
  
 
Pevi4ka1209, 18.12.2021 г. 21:30
Замечательная танцевальная песенка, прекрасно спел, Игорь..bravo_big
  
 

IgorMusic, 23.12.2021 г. 20:45
Рита спасибо большоеrozochka!!!
  
 
olegnovikov, 19.12.2021 г. 05:50
Игорек, замечательно спел!zhmu_lapubravo_big
  
 

IgorMusic, 23.12.2021 г. 20:45
Спасибо Олежек за поддержкуzhmu_lapu!!!
  
 
labuh7, 19.12.2021 г. 06:08
Классно!voo
  
 

IgorMusic, 23.12.2021 г. 20:46
Саша спасибоrozochka!!!
  
 
Olya_radost, 19.12.2021 г. 19:15
Обалдеть, Игорь! какой у тебя разнообразный репертуар!klass Удивил!bravo_big Песня шикарная, непростая, и ты так легко, качественно исполнил ее! Класс!!!!buket
  
 

IgorMusic, 23.12.2021 г. 20:49
Оля приветulybaemsya_i_mashem!!! Вот и совсем не легко, на самом деле она звучит просто, но петь её и оказалось сложновато, проще насвистеть...Спасибо что послушала и написала теплые отзыв, прощаюсь но не надолгоrozochka!!!
  
 
ujkjc47, 23.12.2021 г. 22:17
Игорь, здравствуй! Очень тепло и Красиво поешь! Любил слушать Яка! Шикарный Голос у этого певца! Замечательно, что у Тебя хранятся музыкальные вещи! У меня тоже большие коллекции Любимых вокалистов Диски , пленки 10 километров может и сотни! Многие из - за не нужности раздарил друзьям!klassklassklassna_skripkev_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

IgorMusic, 04.01.2022 г. 15:30
Привет Виталик!!! Да и у меня километры были этого добра, до сих пор хранятся в гараже и на даче, а сколько выкинул и раздарил...в молодости у меня была студия звукозаписи, оригиналы хранились на бабинах, в 90-е пошли СД и пленки как то отошли, винил иногда слушаю, приобрел проигрыватель и вечерами под бокальчик вина или чашку чая на даче ностальгирую)) Спасибо тебе что послушал и написал приятный отзыв, с Новым годом, будь здоровpivozhmu_lapu!!!
  
 
Julia-N, 28.12.2021 г. 11:31
Игорёш, как здорово, словно вернул в то доброе и спокойное время! d9 Такое светлое, лёгкое исполнение, замечательно!bravo_big
  
 

IgorMusic, 04.01.2022 г. 15:31
Юля привет!!! Давно не видел и не слышал тебя, очень рад, спасибо что забежала на старенькое и доброе ретро, с Новым годом тебя, счастья, любви и хорошего настроенияrozochkaulybaemsya_i_mashemdada!!!
  
 

Julia-N, 04.01.2022 г. 19:53
Благодарю тебя за поздравление, Игорь! С Новым годом! Всего тебе самого доброго и хорошего, крепкого здоровья, любви, благополучия, вдохновения и счастья!d9ulybaemsya_i_mashem
  
 

IgorMusic, 04.01.2022 г. 20:19
Спасибо Юляшкаlove_onlinebuket_big!!!
  
 
Tatiana_, 04.01.2022 г. 21:42
Как интересно...сразу вспомнилась эта песня...v_naushnikah
Игорь, рада знакомству !zhmu_lapu
Очень понравилось исполнение, которое наполнено такой лёгкостью, позитивом и вообще сразу хорошо стало на душе ! buket_big
  
 

Lusia_, 04.01.2022 г. 21:47
Мне тоже очень понравилось исполнение, Игорь! buket_big
А ещё мне чем-то сразу вспомнились Тухмановские песни "По волне моей памяти"....
Вот такие ассоциации сразу возникли со звучанием этой песни...dada
Прекрасно, Игорь! bravo_big
  
 

IgorMusic, 08.06.2022 г. 19:56
Танечка большое спасибо за отзыв, извини пожалуйста что только сейчас отвечаю...дачный сезон и совсем не бываю на сайтеrozochkaulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.