На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обернитесь» (Лепс Григорий)

466   95   3
   Кавер-версия от igorded
25.01.2014 2306
Всем добрый вечер,сегодня мужской дуэт будет,сообразили как говорится на двоих!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Vltava, 26.01.2014 г. 02:47
Ой,какая песня.victoryОчень понравилось что куплет спели с разным штрихом.Ну а припев!pryatkiИгорёш,Серёжа,тронули,ну правда тронули! love_onlinebravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

igorded, 26.01.2014 г. 12:15
love_onlinebuket_serdechki
  
irisha56, 26.01.2014 г. 05:16

Отлично спели,Игорь и Серёжа!!Молодцы!!buket_serdechki
  

igorded, 26.01.2014 г. 12:15
Спасибо Иринаbuket_serdechki
  
kovshoviks, 26.01.2014 г. 05:34
ХЛОПЧИКИ,ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  
LARISA2709, 26.01.2014 г. 07:15
ЗДОРОВО ТО КАК ВЫ СООБРАЗИЛИ НА ДВОИХ МАЛЬЧИКИ....ОБЕРНУЛАСЬ ДАЖЕ........ СУПЕР!!!

  
kllavdiya, 26.01.2014 г. 07:35
Вау ,как здорово ...как же красиво вы её спели и преподнесли нам
  
Pensik, 26.01.2014 г. 07:55
Не знаю почему, но сидю лыблюсь слушая вас други мои!smushenie Видимо вы настолько заряжены позитивом в коментах, да и по жизни!smeh Просто Душки!!!!!podmigivaniesmeh Клева спели братцы!!!!klass
  

JIEHO4KA, 26.01.2014 г. 08:53
Геначка, я видела как ты им подмигиваешьsmeh)))
  

Pensik, 26.01.2014 г. 08:57
да в глаз чета попало...вот и маргнулda_dasmeh
  

JIEHO4KA, 26.01.2014 г. 08:59
ахаsmeh))) скоро будем ждать трио душекmanikyur)))
  

Pensik, 26.01.2014 г. 09:01
замутили чета?)) буду ждать!wow
  

zharkin, 29.01.2014 г. 19:53
......smeh
Молодечики Игорь и Сержикbuket_big
  

igorded, 29.01.2014 г. 20:02
rzhunimagu
  

igorded, 29.01.2014 г. 20:03
buket_serdechki
  
Alex_P1958, 26.01.2014 г. 08:24
Братцы Классzhmu_lapuvoobravo_big
  

igorded, 26.01.2014 г. 12:16
Александр спасибо от насzhmu_lapu
  
jukovai37, 26.01.2014 г. 08:32
И каждый по себе красавчик, а вместе то ваще - Анимашки Мыши ДВОЙНОЙ УДАР КРАСОТЫ!!!!!love_online Шикарное исполнение и двухголосие!!! Ну, просто невозможно вам отказать.....
.........так и стою.....уже четвертый раз слушаю)))))Забираю вас себе, вкусняшки!Смайлы Животные
  
MeriEl, 26.01.2014 г. 09:20
Два любимчика публики) порадовали совместным творчеством!voobuket_big
  

igorded, 26.01.2014 г. 12:17
love_onlinebuket_big
  
yuliya-mir, 26.01.2014 г. 10:34
ВАУУУУУ!!!!!!!ПОТРЯСНО!!!!bravo_bigbuket_big
  

igorded, 26.01.2014 г. 12:18
love_onlinebuket_big
  
milana18, 26.01.2014 г. 11:46
zhmu_lapuzhmu_lapu
  

igorded, 26.01.2014 г. 12:18
love_onlinebuket_big
  
Prima25, 26.01.2014 г. 13:10
Молодцы,ребята!!Сильно,с надрывом исполнили.voobravo_big

  
VeraVikto, 26.01.2014 г. 13:43
Ай,молодцы!!!voobravobravo
  
BacuJIuckaa, 26.01.2014 г. 16:51
Вау!!!)))) Обернулась... а вы и взаправду здесь))))) жаль красной нити с собой не прихватила))) а то б прошла сквозь вас... и не раз))))
love_online
  
elena921, 26.01.2014 г. 18:06
Игорь и Сергей!!! Хорошо сообразили!!! Классный дуэт!!!bravo_bigbuket_big
  
Olya_radost, 26.01.2014 г. 21:07
Ух, какая песня!!! Обожаю ее... И вы в ней, Игорь и Сережа, такие, как надо) Прекрасно исполнили, что и говорить. Великолепная творческая работа!!!!!!bravo_bigbravo_big
  
Vest, 26.01.2014 г. 21:19
Красивый дуэт!voo
  
shash, 02.02.2014 г. 11:37
Ну СУПЕР!!Ребята!!!!!!!!!!klassСильная вещь!!buketbuket_serdechki
  
Voronkova, 05.02.2014 г. 21:21
И чЁ ж вы меня с собой не позвали,я б вам в припевах подпела))))От Это красотищу вы сотворилиbravo_bigv_romashkah!!!!!!!!Жду еще какой-нибудь подобной выходки!!! dada
  
Nepodarok, 18.02.2014 г. 03:30
Обернитесь...
Я здесь!
  

igorded, 18.02.2014 г. 11:20
....полёт нормальный,девачки выкинулиrzhunimagu
  

Nepodarok, 18.02.2014 г. 14:54
Земля, я - Неподарок... катапультируюсь!rzhunimagu  ....Девки не могли договориться кому достанется такой подарок.... rzhunimagu... Переругались все... И решили!

Так не достанься ж никому!
И выкинули на ху.... sarkazm
  

igorded, 18.02.2014 г. 15:19
rzhunimagu
  

fashion76, 18.02.2014 г. 15:37
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

JIEHO4KA, 18.02.2014 г. 15:56
ne_plach
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.