На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сирень» (Лесоповал)

   Кавер-версия от igorded
12.11.2013 2220
Кто со мной,тот герой,на счёт погрустить)))Доброго и приятного вечера всем!!!
  Баллов:
61
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Miloslavna, 16.11.2013 г. 18:55
Ну хватит грустить то уже!!! vstrechaМы все с тобой здесь, рядышком!!! vozdushnyj_poceluj
  

igorded, 16.11.2013 г. 19:10
Танюшка миленькая,давно тебя не видел,ты какайта исчезающая,то появишься,потом раз и нету и думай,бум петь или нет???love_onlinevozdushnyj_pocelujvstrecha
  

Miloslavna, 16.11.2013 г. 19:15
Будем, будем Игорёчек!!!dada Только перепою опять... serenadaЧто то не то..vinovat.Не нравится мне, как спела опять...pryatki Вот такая я... ku_kuТы уж извини меня, дорогулечка!!!vozdushnyj_poceluj
  

igorded, 16.11.2013 г. 19:26
Неправда,тебе не нравится как я спел,ты то вообще замечательно,а я так и не спел по новой,но мне то всё равно,возьму назло тебе и выставлюsmehku_ku
  

Miloslavna, 16.11.2013 г. 19:34
Да ты что, Игорёчек!!! molitvaТы здорово поёшь! vooЯ очень, очень люблю, как ты поёшь! И голос твой и манеру! serenada Ну зачем мне обманывать тебя? podmigivanieА ты, кстати, перепел ведь... yazykЭто второй твой вариант, ты там даже за меня во втором куплете мою партию спел, хулиганчик.smeh Ну а я и подпела тебе!zhmu_lapu Нет, серьёзно, дело не в тебе. там есть кое какие места, которые я переделала бы... Ну а если хочешь, выставляй так...razborki Ничего страшного не будет, мы же не в программе "Голос" выступаем, правда? pocelujchik
  

igorded, 16.11.2013 г. 19:47
Да ну что ты Танечка,я пошутил,ничего выставлять не буду,пока не захочешь этого ты,такой как я в программу голос не подходящььь,раз нет его,а ты то вот как раз рядом там с передачей этой,и голос у тебя,иди покажи всему миру хто такая Милославнаvictoryzhmu_lapu
  

Miloslavna, 16.11.2013 г. 19:53
Ну насмешил rzhunimagu Да меня с таким голосом даж на порог не пустятsarkazm Кстати, я иду скоро туда, как зритель. У меня ж свекровь работает на 1 канале. ya_vam_pishuЯ на многих передачах была уже, а точнее на записях передач. А уж на поле чудес уже и надоело... Вот так то вот... Завидуешь небосьrzhunimagu
  

igorded, 16.11.2013 г. 19:57
Ух завидую,я тебя наверна видел на Полях чудесах,так раз есть блат,давай кастюмчики шить,зайдём по смелому в голос,да как споём!!!! В обнимкуsmeh
  

Miloslavna, 16.11.2013 г. 20:01
Да можно, конечно, народ посмешитьnasmeshil так в обнимку нас и выведут с тобойrzhunimagu
  

igorded, 16.11.2013 г. 20:08
Не перживай,у мене блат в Пугачёвской кампашке есть,не выведутvictory
  

Miloslavna, 16.11.2013 г. 20:10
Не финты себе... ne_ponyal Да ты круче меня, братан...victoryrzhunimagu
  

igorded, 16.11.2013 г. 20:33
Видела,на концертах,между двумя девками слева на подпевках,паренёк светлодлиноволосый,так это мой землячок Валераvictory
  

Miloslavna, 16.11.2013 г. 20:35
Здорово! victoryНадо будет обратить внимание!dada
  
irisha56, 11.12.2013 г. 04:33

Красивая грусть!!Браво,Игорь!!buket_serdechki
  

igorded, 11.12.2013 г. 16:16
Ирина спасибо большоеbuket_serdechki
  
ilana, 30.01.2015 г. 12:06
vozd_poceluj
  
77660789245, 24.03.2017 г. 12:51
...молодчина Игорь...zhmu_lapuвзгрустнулось чёто...ты третий с кем грущю...ага...dada
  

igorded, 24.03.2017 г. 13:22
Спасибо дружище,я тоже люблю погрустить,но тогда нет гонки,нет проблем,уйти в песню и погруститьzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.