На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сирень» (Лесоповал)

   Кавер-версия от igorded
12.11.2013 2220
Кто со мной,тот герой,на счёт погрустить)))Доброго и приятного вечера всем!!!
  Баллов:
61
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Wasilyok, 12.11.2013 г. 22:03
Игорь ))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

igorded, 12.11.2013 г. 22:25
Василь приветыulybaemsya_i_mashempivozhmu_lapu
  
taisvonathen, 12.11.2013 г. 22:10
Добрый вечер, земляк! Грущю с тобой и так тебя понимаю...
  

igorded, 12.11.2013 г. 22:29
Алестина красиво поёшь,тока не написать там ничего и конечно приветик,землякам всегда радыlove_onlinebuket_serdechki
  

taisvonathen, 12.11.2013 г. 23:50
Danke!buket_serdechki
  
TrackZEK, 12.11.2013 г. 22:18
Тёзка, молодца! Песня классная и спел отлично!zhmu_lapu
  

igorded, 12.11.2013 г. 22:30
Игорёк рахметzhmu_lapu
  
Love_me, 12.11.2013 г. 23:15
НУ , ЧТО Ж! ПОГРУСТИМ НЕМНОГО ,ИГОРЬ!!!!bravo_big
  
La_nochka, 13.11.2013 г. 01:13
Ммм, красивая грусть, Игорёша!!! klass Да ещё и с ароматом сирени!!!.... КЛАСС!!!! voobuket_big
  
yura54, 13.11.2013 г. 08:10
pivoс вискариком чо и не погрустить. А нагрустившись можно и повеселитьсяyazyk_bigrazborki
  
Pensik, 13.11.2013 г. 11:20
Я не герой канешна, но пачемуж не погруститьvinovat, у нас в деревне, ежель в адном краю грустят...shampusik, то вся деревня
подхватываетpivo, проявляет такссказать солидарностьsmeh и сразу все становитца хорошоbayanwow и не грустна сафсем!smeh
Клевая грусть, Игорек!!!klass..за грусть!pivo
  
iskanderp, 13.11.2013 г. 13:37
Игореш! В тему...в душу...СПАСИБО!!!voo
  
prov, 13.11.2013 г. 15:00
Игореха, браво тебе , друг!! очень козырно бахнул!bravo_bigzhmu_lapupivo
  
andersen666, 13.11.2013 г. 15:47
zhmu_lapuИгорянь красиво, чо тут скажешь?!voobravo_bigpivo
  
fashion76, 13.11.2013 г. 16:42
Э-э-э-э-э-э-э-э-х...Игорёшкин... Нам ли быть в печали?))))) Тем более с вискариком в руках)))))

  

igorded, 13.11.2013 г. 17:07
Яланочка приветыulybaemsya_i_mashemЯ вот тоже когда невтерпёжь с горла то могу,даже как то вкуснее,чтот к вискарику я влюблённый какой та сталsmeh Симпатишно так ты это делает,видать тоже в печали была)))не бум больше грустить дорогаяlove_onlinevozdushnyj_pocelujmartini
  

fashion76, 14.11.2013 г. 05:01
Вот же ж поверишь, что по мне тоже с горла всегда вкуснее))))) Особливо, когда в печали))))))))) Хотяяяя....оно и в радости заливается не хуже))))))))) Так что бум радоваться))))))))))))love_onlinemartini
  
kllavdiya, 13.11.2013 г. 18:21
  
Alinaris, 13.11.2013 г. 19:37
Игореш,теперь я у тебя погрущу,здорово поешь,очень нравится эта песня!!!zhmu_lapubravo_big
  
mranatolm, 13.11.2013 г. 19:45
ИГОРЬ !!!!!! ПРЕКРАСНАЯ ГРУСТЬ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!
bravo_big voo
  
serdolik-galina, 13.11.2013 г. 20:42
ПОГРУСТИЛА, ИГОРЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙserdce_v_rukebravo_big
  
Voronkova, 13.11.2013 г. 22:36
Погрустить..говоришь))эт можно..давай двигайся,бум грустить на паруmartini
  
sergiosargis, 14.11.2013 г. 00:07
ИГОРЬ-С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОГРУСТИЛ С ТОБОЙ!!!КЛАССНО!!!klassv_naushnikahklass
  
elena921, 14.11.2013 г. 10:20
Игорь, погрустить это мы завсегда, но не долго!!!))) Прекрасное исполнение!!!)))angelochek
  
Lidia1302, 14.11.2013 г. 11:36
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/314/89314874_large_Dlya_tebya.gif
  
shash, 14.11.2013 г. 16:10
o_daвзгрустнулось по настоящему, Игорь..так душевно поешьserdce_v_rukebravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.