На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не знаю, за что» (Кузьмин Владимир)

   Кавер-версия от igorded
19.10.2013 2332
Суббота,позитивчик...Всем добра!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Fly_For_Fun, 19.10.2013 г. 22:36
Игорь понравилось очень!
  

igorded, 19.10.2013 г. 23:14
Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 19.10.2013 г. 22:39
УХ!! ПАРЕНЬ ВЕСЬ В ДАМСКИХ НОЖКАХ!!!!klass ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! СУПЕР БРАВО!!
  
Elen13, 19.10.2013 г. 22:41
Игорёчек, классно! Рада слышать!!! v_naushnikah v_plyas
  

igorded, 19.10.2013 г. 23:13
И мы такие радыеulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Verax, 19.10.2013 г. 22:43
Песня классная!v_plyas
  

igorded, 19.10.2013 г. 23:12
buket_serdechki
  
lerty, 19.10.2013 г. 22:46
Ох и лихо завернул!voo
Игорь-dada
wow
  

igorded, 19.10.2013 г. 23:12
Лариса спасибо,ты тоже неплохо его завернулаbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

lerty, 19.10.2013 г. 23:17
)))) в чулофан)))
  
polyot, 19.10.2013 г. 22:47
v_romashkah
  

igorded, 19.10.2013 г. 23:24
love_onlinebuket_big
  

polyot, 23.10.2013 г. 19:48
pocelujchik
  
zharkin, 19.10.2013 г. 22:52
ух- ты дал фору Игорьklasss_sharikami
  

igorded, 19.10.2013 г. 23:25
Светланчик привет!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Goroshinka, 19.10.2013 г. 22:57
Привет Игорешulybaemsya_i_mashem!!! Я конечно не знаю, за что она тебя любит, наверное есть за чтоdada, ну а за что ненавидит, нгам это знать и не надоsmeh Молодчина!!! bravo_big гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ анимированные gif (гиф анимация, анимашки)rzhunimaguмне вот самой интересно, за что эта милая черепашка, ТАК ненавидит этого пёсика?smeh
  

igorded, 19.10.2013 г. 23:02
rzhunimagu
  

liutika, 19.10.2013 г. 23:03
rzhunimagu
  

JIEHO4KA, 19.10.2013 г. 23:06
smeh
  

igorded, 19.10.2013 г. 23:11
ой умру щас,Леночка,не смешиrzhunimagu
  

Goroshinka, 19.10.2013 г. 23:17
rzhunimagu сама ржу))))
  

73-EPLAVA, 19.10.2013 г. 23:13
проказницаsarkazm
  

zharkin, 19.10.2013 г. 23:41
  
Rekvisitor, 19.10.2013 г. 22:58
Игорь, очень хорошо исполнил!!!voo Я то на эту песню ни как не решусь.наверное не созрел?))
  

igorded, 19.10.2013 г. 23:10
Валера,я эту песню вообще первый раз в жизни слышу,случайно увидел Саня минус добавил,ну и попробовалvictory
  

Rekvisitor, 19.10.2013 г. 23:12
почти в оригинале получилось у тебя. Класс!!!
  
elena921, 19.10.2013 г. 23:00
Игорь, классно!!!))) Замечательное исполнение!!!)))voobravo_big
  

igorded, 19.10.2013 г. 23:26
Леночка спасибоbuket_serdechki
  
JIEHO4KA, 19.10.2013 г. 23:02
Думала колыбелька ) а тут такой энергичный танец ))) Всё завибрировало)) ээээээээй)))
ИГОРЬ, КЛАССССССССССССС!!!!!wowwowwow

  

igorded, 19.10.2013 г. 23:08
Ой,тудой можно и не из наушников спеть,думаю вибрировать больше будет smeh Спасибо Лен!buket_serdechki
  

JIEHO4KA, 19.10.2013 г. 23:14
догадываюсь за что она тебя любит)))
  
Murzilka1976, 19.10.2013 г. 23:03
Ё, прям рок-н-ролл wow..... vozdushnyj_poceluj
  
liutika, 19.10.2013 г. 23:05
Игорь, привет! Классный рок-н-ролл нам забацал! v_naushnikah victory БРАВО!! buket_big
  

igorded, 19.10.2013 г. 23:19
Оля приветик! Спасибо!!!buket_serdechkiv_naushnikah
  
BacuJIuckaa, 19.10.2013 г. 23:12
Гы)))) послушать пока не могу... поэтому рассматриваю заставку))))
Игорёш, ты в курсе, шо у девочки, которая справа, обе ноги левые)))))
  

JIEHO4KA, 19.10.2013 г. 23:16
Василиска) ты что опять в ванне лежишь? воду чтоли дали ? )))
  

igorded, 19.10.2013 г. 23:23
А хдеж ей лежать,высунула ножки из воды,смотрит что там есть правая и левая и придралась к девочке двухноголевойsmeh
  

BacuJIuckaa, 20.10.2013 г. 01:32
ага... в ванной... тока воду так и не дали))))

  

JIEHO4KA, 20.10.2013 г. 09:18
)))))) что тебе лежать больше негде ? ))))
  

BacuJIuckaa, 20.10.2013 г. 13:14
Не....)))) я просто пошла по принципу "на ловца и зверь бежит"))))) думала, если я в неё лягу, то воду быстрее включат))))))))) но видать на водоканале ничё не знают про такой принцип))))))))
  

igorded, 19.10.2013 г. 23:18
Это особенная девочка,надо же разнообразия какого нибудь,у меня тоже может не всё в порядкеsmeh
  

BacuJIuckaa, 20.10.2013 г. 01:27
не... ну с другой стороны... хорошо, шо не все три ноги принадлежат одной и той же девочке)))
  
73-EPLAVA, 19.10.2013 г. 23:15
Игорь, с драйвом спел !!!! КрАсавВа!!!!! victoryvoozhmu_lapus_sharikami
  

igorded, 19.10.2013 г. 23:20
Спасибо Леночка!!buket_big
  
navara_i, 19.10.2013 г. 23:47
Игорь!!!!! Так классно, драйвово!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

igorded, 20.10.2013 г. 10:10
zhmu_lapu
  
inika, 19.10.2013 г. 23:58
Нравится! Однозначно, как говорят великие)))) Точно, супер, Игорь!!!!
СПАСИБО!!!
  

igorded, 20.10.2013 г. 10:10
Спасибо Иникаbuket_serdechki
  
kllavdiya, 20.10.2013 г. 00:03
  

igorded, 20.10.2013 г. 10:10
Спасибо Клавочка!!!buket_serdechki
  
Vltava, 20.10.2013 г. 00:50
Ух,какой красавчеГ на фото!Игорёш и ты такой же,особенно в песнях Кузьмина..Ну и не только.
Вау!v_naushnikahvictory
  

igorded, 20.10.2013 г. 10:09
Спасибо Наталь,все мы были красавчегами когда то,теперь тока в песняхvictorylove_onlinebuket_serdechki
  

Vltava, 20.10.2013 г. 10:12
Да ладно тебе,не преуменьшай! victory
  
spivak, 20.10.2013 г. 01:25
Игорь!!!voobravo_bigchok
  

igorded, 20.10.2013 г. 10:07
zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.