На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты у меня единственная» (Шуфутинский Михаил)

263   72   4
   Кавер-версия от igorded
30.06.2013 1933
Вот попробовал подпеть Леночке чуток,жаль минус какой то никакой,если что не так сильно не бей..Приятного вечера всем!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serj7779, 30.06.2013 г. 18:44
Rebyata.. ochen', ochen' krasivii duet poluchilsya.. !!!!!!!!! Priyatno i legko slushaetsya.. !!!!!:)
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

balycheva-kyrii, 01.07.2013 г. 01:44
А я за Игоря аплодисменты по принимаю!!))люблю компанию))))Саркис,дякуємо!!!!pocelujchik
  
Prima25, 30.06.2013 г. 18:45
Игорь,песня сама по себе очень красивая.Красиво спели.Молодец,что подпел.С удовольствием послушалаvoobravo_bigbuket_big

  

balycheva-kyrii, 01.07.2013 г. 01:50
А я как с удовольствием послушала,Ир!!О да ЕМУ------все перлы)pocelujchikчё там мы....фавориты.....
  

Prima25, 01.07.2013 г. 18:37
Леночка,а Ты украшение дуэта.vozdushnyj_poceluj
  
rewins, 30.06.2013 г. 18:45
Игореха , сильно бить не буду ..dadaДа и то , отложим , на потом ..dada А сейчас , Молодцы !!! красиво исполнили песню bravo_bigbuket_big
  
lapka123, 30.06.2013 г. 18:49
очень красиво у Вас получилось Игорь, Леночкаbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

balycheva-kyrii, 01.07.2013 г. 01:54
Ну уж как получилось...Уверена старались оба!)Спс Анна!buket
  
andersen666, 30.06.2013 г. 18:51
bravobravobravoКрасивенный дуэт!!!! Не бойся Игорянь бить не будут!!!!smehvoobravo_big
  
rudolfio, 30.06.2013 г. 18:52

Игорь здорово, очень понравилось! buket_big
  
elena663030, 30.06.2013 г. 18:56
Молодцыlyubovnyj_roman, даже минус не сильно печалит, слушая замечательные голоса!!! И спели отличноbravo_big!!!
  

igorded, 30.06.2013 г. 22:17
Спасибо Алёна,приятно намbuket_serdechki
  
stas66, 30.06.2013 г. 19:04
За что бить то?ne_ponyalКРАСИВАЯ ПЕСНЯvoo,ЧУДЕСНЫЙ ДУЭТbravo_big,А КАК ИСПОЛНЕННО,Аbravo_big?Молодцы!!!buket_bigbuket_serdechkis_sharikamizhmu_lapuchok
  
sonik, 30.06.2013 г. 19:05
ИГОРЬ !!! ЛЕНА !!! РЕБЯТА  ВЫ СУПЕР !!!! БРАВО !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  
kapitan64, 30.06.2013 г. 19:10
И хоршо, что под пел дружищеbravobravobravoкрасиво ребята!buket_big
  
SoulWoman, 30.06.2013 г. 19:12
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! ХОРОШИЙ ДУЭТ!!! БРАВО!buket_serdechkizhmu_lapu
  

balycheva-kyrii, 01.07.2013 г. 01:55
Ириш---БЛАГОДАРНЫ....Мерсю моё!!!pocelujchik
  
ALEXLOG, 30.06.2013 г. 19:23
БРАВО ДУЭТУ!!!КРАСИВО ГОЛОСА СОЧЕТАЮТЬСЯ!!!ИГОРЕК ХОРОШО ПОДПЕЛ.ВСЕ ПУТЕМ!!!ЕЩЕ РАЗ БРАВО РЕБЯТА!!!voobravo_bigvoo
  

balycheva-kyrii, 01.07.2013 г. 02:01
Всё,всё,всё!!!!хватит хлопать,Саш!))мы рады,что тебе понравился наш  любительский состав!!!smushenieulybkaКто из нас соблазнительнее??)))
  
1711672011, 30.06.2013 г. 19:33
Великолепно!Слушать одно удовольствие ребята!
  

balycheva-kyrii, 01.07.2013 г. 02:04
Светульчик,спасибки,корзинку забираю и ухожу,а Игорёшке-------------- АПЛОДИСМЕНТЫ!!))я не жадная))ulybka
  
rokerman, 30.06.2013 г. 19:33
ХОРОШИЙ ДУЭТ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!voobuket_serdechki
  
rotkevich, 30.06.2013 г. 19:48
Леночка и Игорь, заслушалась... o_da Очень красиво звучите!!!!!! Браво!!!!  Красота и нежность!!!!!

  
svetlanagerk64, 30.06.2013 г. 19:50
Игорёк,о таком партнёре только мечтать!!!o_daВсё просто класс!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Elen13, 30.06.2013 г. 19:53
От оно как... не петь, а попробовать; подпеть, так чуток; да и минус, блин, ну не такой!... Как же оно будет выглядеть, когда звезды сойдутся, наконец, для Игоря???
Лена, очень приятное исполнение. А Игорь тоже молодец! Браво, ребятки. bravo
  
elenaskvo, 30.06.2013 г. 19:54
Совсем перестал петь, Игорёш(((
чудный дуэтик! молодцы!!! voobuket_serdechki
  

igorded, 30.06.2013 г. 19:58
Я разучиваюсь петь Лен,видать повзрослел совсемsmeh вот буду подпевать в дуэтах..Спасибо дорогая,я просто не знаю что петь и гдеne_ponyalvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

balycheva-kyrii, 01.07.2013 г. 02:11
ну то,что чудный -эт точно)))не ожидала...А про малопение----да!!дефицит!!!Спой,солнце,не стыдись)podmigivanieklass
  

elenaskvo, 01.07.2013 г. 07:19
Ленусь, я вот по-честному признаюсь - я не узнала твой голос! стыдоба! безобразие! позор мне! а тебе buket_bigbuket_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!! прости!) angelochek
  
Vltava, 30.06.2013 г. 19:55
Присоседился значит к девушке? smehДа,Игорёк...Да ещё таким голосом завлекательным.
Классно подпел! Да ты по-другому и не умеешь!bravo_bigvictory
  
Belosneghka, 30.06.2013 г. 20:09
Игоречек,бесподобный дуэт,сплошное великолепие,слушать такую красоту одно удовольствие!!!!Полнейшая гармония!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.