На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

462   89   3
   Кавер-версия от igorded
31.05.2013 2244
Здрасьте!С пятницОй всех,я опять оттудова,хде ночи тёмные,поэтому и песня про ночь,чего и вам желаю,прекрасной ночи!!!
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gatto73, 01.06.2013 г. 01:11
Красотень,да и только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_bigbuket_big
  

igorded, 01.06.2013 г. 01:29
Олечка спасибо огромное!buket_serdechki
  
liutika, 01.06.2013 г. 01:46
О!  Это  уже  другая ночь... ни  ночь  любви?! smeh )))  
Игорь,  а  спел то  классно,  я  прямо  заслушалась! o_da  Оченно  мне  понравилось!da_da  БРАВО ТЕБЕ!!!  buket_serdechki
  

igorded, 01.06.2013 г. 01:52
Как ни ночь,она самая,Оль у камина приляжешь,поджигать не будемsmehbuket_serdechki
  

liutika, 01.06.2013 г. 01:55
и на  том  спасибо smeh
  

igorded, 01.06.2013 г. 01:57
Какая ты сговорчиваяmartini
  

liutika, 01.06.2013 г. 01:59
кто  не поджигает,  тот  и не тушит!  rzhunimagu ))))))    martini
  

igorded, 01.06.2013 г. 02:02
Убилаnakolem_drov
  

liutika, 01.06.2013 г. 02:04
)))))))    smushenie  Я  нИчаяннА.... вырвалось! )))))
  

igorded, 01.06.2013 г. 02:07
пошёл я лучшаzzz
  

liutika, 01.06.2013 г. 02:08
Споки  ноки! podmigivanie
  
HY-HY, 01.06.2013 г. 06:55
как же я когда то любила эту песню... ваше исполнение просто чудо!!! спасибо!!!bravobuket_serdechki
  
kllavdiya, 01.06.2013 г. 07:06
Очаровываешь своим голосом 
  
Dimitrich, 01.06.2013 г. 07:06
Очень красиво,Игорь!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

igorded, 01.06.2013 г. 13:23
Спасибо Дмитрийpivo
  
Taniushka, 01.06.2013 г. 09:18
Какая песня !Очень понравилась !И спели замечательно !Хороших  Вам выходных !
Пожелания приятных выходных
  

igorded, 01.06.2013 г. 13:23
Спасибо Танюшкаbuket_serdechki
  
FEODOR, 01.06.2013 г. 09:45
v_naushnikahклассная КОМПОЗИЦЫЯ!!!klassСПАСИБО ИГОРЬ!!!
  

igorded, 01.06.2013 г. 13:22
Привет землякам,спасибо Фёдорzhmu_lapu
  
taniabl, 01.06.2013 г. 10:11
o_daIgoriok ne grusti pazalujsta, krasiwaja pesnia i ispolnil prekrasno!!!!!!!!!!!!

  

igorded, 01.06.2013 г. 13:21
Спасибо Танюшаbuket_serdechki
  
Alla_T, 01.06.2013 г. 10:51
БРАВО!!!!!!! buket_serdechki
  

igorded, 01.06.2013 г. 13:21
Спасибо Аллаbuket_serdechki
  
missirinasereda, 01.06.2013 г. 12:53
Ой...как нравится эта песня!!!Игорь,очень красиво исполнил!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

igorded, 01.06.2013 г. 13:16
Ирочка спасибоbuket_serdechki
  
BacuJIuckaa, 01.06.2013 г. 12:56
Игорёш... какой же ты классный!!!))))))
  

igorded, 01.06.2013 г. 13:20
Ночью было класснейsmeh спасибо Наташикbuket_serdechki
  

BacuJIuckaa, 01.06.2013 г. 13:22
ночь и спиртное возводит всё классное в превосходную степень))))))
но ты превосходен даже днём и даже без градусов)))))))
  
hin_in, 01.06.2013 г. 13:12
Игорь, хоть уже и день, но песня от этого не потеряла!Классное исполнение!!!voo
  

igorded, 01.06.2013 г. 13:15
Илья спасибоpivo
  
bali, 01.06.2013 г. 13:46
Потанцевать бы медляк  под эту песню...Классно поешь, Игорь, так томно)!v_romashkah
  

igorded, 01.06.2013 г. 14:11
Так в чём дело Таня,милому на шею и в танецsmeh Спасибоbuket_serdechki
  

bali, 01.06.2013 г. 14:49
Прям таки на шею)) Передам милому твой смелый совет))
  
Nola, 01.06.2013 г. 13:47
Ох уж эта сексуальная хрипотца в голосе, хоть в пятницу вечером, хоть в субботу днем-  всегда  к месту и по делу...

Игорек, спасибо за эту прелесть!!!

Хороших выходных!!!buket_bigvoobravo_big

  

igorded, 01.06.2013 г. 14:12
Спасибо Татьяна,ну хоть где то она должна остатьсяrzhunimagubuket_serdechki
  

Nola, 01.06.2013 г. 14:13
victory
  
prov, 01.06.2013 г. 14:47
Игорь, дружище, я , правда, уже в сэбэтэ слушаю. И мне она вполне прям субботней так втекает, опосля такой бессонной пятницы)). Отличкон дружище!!! Козырно поешь!!pivo-это  чтобы суббота было более мягкой!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 01.06.2013 г. 15:37
ИГОРЬ-ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!БРАВО!!!klassv_naushnikahklass
  
charodeika, 01.06.2013 г. 16:07
Игорь отлично!!!!!!!!voo
  
OSETINKA, 01.06.2013 г. 16:11
Игорь,просто обалденно спел!!!!voodada
  
HAPPY_BIRTHDAY, 01.06.2013 г. 17:28
И у нас пятницо!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoo
  
lbdyfz, 01.06.2013 г. 17:44
Хорошо , Игорь!!!!Браво!!!v_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.