На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

462   89   3
   Кавер-версия от igorded
31.05.2013 2244
Здрасьте!С пятницОй всех,я опять оттудова,хде ночи тёмные,поэтому и песня про ночь,чего и вам желаю,прекрасной ночи!!!
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prios, 31.05.2013 г. 21:46
Классно тезка!!!bravo_big
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:02
Спасибо Игорьpivo
  
Voronkova, 31.05.2013 г. 21:49
Примчалась...слухаюo_da
  

igorded, 31.05.2013 г. 21:51
да ещё ж не ночьserenada
  
zem_gale, 31.05.2013 г. 21:56
И тебя с пятницей,Игорь! Классная песня и поёшь ты всегда здорово!
С удовольствием слушаю!v_naushnikahbuket_serdechki
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:45
Спасибо Танюшаbuket_serdechki
  
zharkin, 31.05.2013 г. 21:57
Игорь.....приятная неожиданностьklass..моя любимая песняv_naushnikah
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:03
Свет,ты как всегда в своём репертутареsmeh спасибо дорогая,приятноserdce_v_rukebuket_serdechki
  

zharkin, 31.05.2013 г. 22:05
smushenie
  
JIEHO4KA, 31.05.2013 г. 21:57
Игорь, просто КАЙФ !!! serdce_v_ruke
Ничего не хочется говорить, только слушатьслушатьслушать...........o_da

  

igorded, 31.05.2013 г. 22:04
Спасибо сонцаbuket_big
  
malko40, 31.05.2013 г. 21:59
Игорь, песня очень красивая! С удовольствием послушала тебя! ))
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:05
Спасибо Леночкаbuket_serdechki
  
svetlanagerk64, 31.05.2013 г. 22:01
Игорёш,ты что там на Олимпийских объектах подрабатываешь???uborkaНовая для меня песня,очень понравилась,и ты в ней тоже!!!voobravo_big
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:07
Света ты почти угадала,это газпром подрабатывает и я с нимиbuket_serdechki
  

svetlanagerk64, 31.05.2013 г. 22:09
О как!!!А я то думала ты у нас только песни петь умеешь!!!
  
Voronkova, 31.05.2013 г. 22:04
Безумно понравилосьo_daИгорек........o_daай-яй-яй....просто восторг..от твоего исполнения..и еще печаль....Одна из редких песен,которые переворачивают душуo_da.Спасибо за пожелания,и тебе прекрасной ночи!
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:15
Я не хотел бриллиантам переворачивать душу,прости
  
zharkin, 31.05.2013 г. 22:04
О Игорь...это просто ВОСТОРГ.klass..ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕbuket_serdechki...ЧУВСТВОВАЛОСЬ ТВОЯ ОТДАЧА В ПЕСНЮ И ТВОЯ ЭНЕРГЕТИКА ТАК И ШЛА ЧЕРЕЗ ЭКРАН..ЭТО СУПЕРОВОklassbuket_serdechkiserdce_v_ruke
....ОБАЛДЕННО СПЕЛ!!!+10!!!
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:19
Светик спасибо тебе,ты мне уже +10000 подарила,вот соловьём то и поюbuket_serdechki
  

zharkin, 01.06.2013 г. 01:35
dada..шоб не гадал продливаться  или нетpodmigivanie...адназначно нам нужен.klass..второй такой Игорек разве так споетna_skripke....а вы полуночники все?....суббота ужеsmeh
  
PartyIsntOver, 31.05.2013 г. 22:05
 оч классно!))
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:27
Спасибо Таня,ты тожеklassbuket_serdechki
  

PartyIsntOver, 01.06.2013 г. 00:30

Надо же, написала комплимент и в ответ тоже получила ...прикольно)))

  
Murzilka1976, 31.05.2013 г. 22:06
Привет, Игорь. Какой ты загадочный здесь... Очень понравилось bravo_big.
  

igorded, 01.06.2013 г. 01:00
Олечка приветы тебе,спасибоbuket_serdechki
  
Yanika, 31.05.2013 г. 22:07
Игорёш, и тебя с пятницей!!!!Какое удовольствие слушать тебя!!! Шикарное исполнение!!bravobravo_bigbuket_big
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:27
Яночка спасибоbuket_serdechki
  
Vltava, 31.05.2013 г. 22:08
Да...Игорёк в ночи поёт.А красиво как поёт...ммм...Вот девочка к тебе собирается,уже губки красит.Браво,Игорёк!bravo_big
  

igorded, 01.06.2013 г. 01:02
Как то медленно она губки красит,уже пора бы и приехать,уже и сайт глюканул с часок,а она всё красит,мне уже нравится,ЖДУ!!!!s_sharikami
  

Vltava, 01.06.2013 г. 01:03
А ты чего прячешься?Она тебя в темноте не найдётrzhunimagu
  

igorded, 01.06.2013 г. 01:07
Всмыслеne_ponyal и хде я прячусь,вотан я на виду,даже фотки поставил,надо с моря ещё полуголым выставить,може и слушать перестанутrzhunimagu
  

Vltava, 01.06.2013 г. 01:10
Ты у меня красненький,не светишься.А чего полуголым? Ты в рост давай,покажи народу всю правду. rzhunimagu
  
kolginova, 31.05.2013 г. 22:09
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:36
Галина,я захлебнулся в цветах,спасибоbuket_serdechki
  
Olya_radost, 31.05.2013 г. 22:13
Песня класснючая.... Так спел, Игорь.. искренне... даже не спел, а прожил песню... Шикарно!o_damartini
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:29
Олечка спасибо,это между делом между прочимne_ponyal сам то понял,что сказалsmehbuket_serdechki
  

Olya_radost, 31.05.2013 г. 22:31
Да, интересно сказал...между каким делом?))) Я завтра вернусь... еще послушать...
  
esmeralda, 31.05.2013 г. 22:17
Игорь, а   я  думаю,  почему  сегодня  столько  красивых  песен  поют...оказывается  пятница  пришла...эх,  как  быстро  уже  неделька  прошла..вообщем  загрустил  меня  что-то,  но  красиво  загрустил  ((  а  на  бэках девушка  тоже  молодец  )))  !!!!! ulybaemsya_i_mashemulybkaklass
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:40
Юль,я не хотел,но грусть,она такая же,девушке передам,их там две было,как и вас,не знаю сколько,но передамrzhunimagubuket_serdechkis_sharikami
  
marta29, 31.05.2013 г. 22:18
bravo_bigbuket_big
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:32
Нина спасибоbuket_serdechki
  
rewins, 31.05.2013 г. 22:22
Игорь , чудесная работа !!! БРАВО !!!voobravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:32
Санька привет,спасибоvictory
  
Alinaris, 31.05.2013 г. 22:25
послушала тихонечко...спасибо,Игорь,прочувствованное исполнение!!!buket_big
  

igorded, 31.05.2013 г. 22:31
Спасибо Натальяbuket_serdechki
  
Liel, 01.06.2013 г. 00:56
...OCHEN KRASIWO...pocelujchik
  

igorded, 01.06.2013 г. 01:09
Спасибо милая незнакомка,поёшь классно,все песни слушал твои!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Liel, 01.06.2013 г. 01:11
...SPASIBO podmigivanie...
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.