На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Русалочка» (Сотник Александр)

   Кавер-версия от igorded в дуэте c Alena888
20.03.2024 2010
Вот,сходил на рыбалку,но я не повёлся на её уговоры,говорю или спой со мной,или съем,испугалась и спела и исполнила все мои желания,хорошая дева рыбка чудная))) Так что мужики не ведитесь,будьте бдительны,утянут фик выплывешь))) Хорошего настроения люди!!!Надеюсь шутки понимаете....
  Баллов:
252
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 20.03.2024 г. 20:17
афигенно ребята!В ёлку аграменную!voo
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 20:32
Санькаzhmu_lapu
  
 
Alena888, 20.03.2024 г. 20:37
smeh
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 20:55
Привет русалка,не проси,не отпущуrzhunimagu
  
 
mranatolm, 20.03.2024 г. 20:51
Алёна и Игорь !!!! Прекрасное исполнение !!!! Класс !!!!voobravo_big
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 20:57
Толик спасибо другzhmu_lapu и от Алёны тожеvozdushnyj_poceluj
  
 
victorist, 20.03.2024 г. 21:10
КРАСИВЕННО, МОЛОДЦЫ!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 21:17
Витёк ты не рыбак видатьsmeh,у меня тут в омуте много русалок,следующую могу к тебе направить,по течениюrzhunimagu
  
 

victorist, 20.03.2024 г. 21:29
РАЗВОДИШЬ ЧТОЛИ? А ПОТОМ НА ВОЛЮ ВЫПУСКАЕШЬ?sarkazm
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 21:31
А куда их ещё,солить чтолиrzhunimagu
  
 

NataKazmina, 20.03.2024 г. 21:55
мы уже к нему плывём d9

  
 

igorded, 20.03.2024 г. 21:57
блин,не возбуждайте деда,а тож приплыву щасrzhunimagusarkazm
  
 

NataKazmina, 20.03.2024 г. 22:02
и будет квартет sarkazm
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 22:06
да я дуэтом уже через раз,о чём тыrzhunimagu
  
 
IRINA_50, 20.03.2024 г. 21:18
voovoo
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 21:24
Иринка спасибоbuket_serdechki
  
 
nikolaj1965, 20.03.2024 г. 21:39
Слов нету просто афигенноvoochoks_sharikamipivo
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 21:43
Колёк,ну чо ты весь кайф испортилsmeh,спасибо дорогойzhmu_lapu,давай за русалочекpivo,только съедобныхvictory
  
 
milana18, 20.03.2024 г. 21:44
klassbuket_bigbravo_bigbuket
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 21:49
Миланочка от насvozdushnyj_poceluj
  
 
Lara_F, 20.03.2024 г. 21:47
Братец,ты же никогда не был рыбаком,потянуло чтоли))) Красиво спели с Алёнойangelochekvozdushnyj_poceluj
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 21:51
Привет сестрёнка любимаяvozdushnyj_poceluj,ага иногда тянет на приключения,мож успокоюсь через лет 20smeh
  
 
kiv12kiv, 20.03.2024 г. 21:53
Красиво поёте ребята!vooklassbuket_big
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 21:59
Игорёк,так подслушал у друзей и захотелосьzhmu_lapu
  
 
lyalyavoice, 20.03.2024 г. 21:53
Ух ты, Игорёк и Алёна, знатно спели!bravo_big
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 21:58
Спасибо Леночкаvozdushnyj_poceluj
  
 
NataKazmina, 20.03.2024 г. 21:59
Хороша рыбалка klass главное шоб крючок не сломался и удочка не подвела podmigivanie
Очень красивый дуэт получился d9говорят русалки не поют, а вот сирены так поют что рыбаки голову теряют o_daтак может Алёна сирена smushenie очень уж сладко поёт v_romashkah
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 22:03
Ой Натулька,прям твои слова до богу в уши(главное шоб крючок не сломался и удочка не подвела ),это самое главное в жизниvictory,спасибо милая девочкаvozdushnyj_poceluj
  
 
MashaM, 20.03.2024 г. 22:13
Вечер добрый. Красивые у вас дуэты. Не отпускай русалку, а то желания больше не сбудутся).
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 22:21
Привет Алечка,да Алёна жила прям тут рядом со мной,можно было петь почаще,теперь уехала в самый конец города,да и некогда ей,приходится завкидывать удочку,иногдаsmeh...Спасибоvozdushnyj_poceluj
  
 

MashaM, 21.03.2024 г. 12:50
Ой, в самый конец города.....разве это расстояние))
  
 

igorded, 21.03.2024 г. 15:48
По нашим пробкам долго ехать.
  
 
singerin, 20.03.2024 г. 22:48
Ах какая история, и вы такие прекрасные, душевно, друзья!bravo_bigguitar
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 22:55
Аллочка приветbuket_serdechki,я только что был на вашей песне,у тебя там тембр такой как прям нуженsmeh,но я не помню,завтра мож найду ту песню какую я хотел услышать,память понимаешь подводит,мож винпоцетинчику?smeh
  
 

singerin, 20.03.2024 г. 23:00
Разберёмся, утро вечера мудренее)))martini
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 23:03
точноmartini
  
 
Yura-lyuberetskiy, 20.03.2024 г. 23:19
Какая хорошая, приятная на слух песня....и дуэт у вас замечательный.., созвучие голосов klass Молодцы!! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 23:23
Юра спасибоzhmu_lapu
  
 
Veschniz, 20.03.2024 г. 23:39
Игорь, представил историю в песне, аж прошёл холодок по спине, особенно, когда Алёнка сделала вокализ! Отличный дуэт!
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 23:55
Да Толик,если представить на самом деле,то я уже боюсь всяких живностей,женского полаrzhunimagu,кстати на счёт вокализа,Алёна сказала очень хочется выучить и спеть,но времени нет,а петь как многие на плюс она не умеет,говорит это не честно,вот такая русалка попалась...
  
 
Ridda, 20.03.2024 г. 23:53
Какой сюжет! klass Очень красиво прозвучали, Игорь и Алёна! bravo_bigbuket_big
  
 

igorded, 20.03.2024 г. 23:58
Юлечка спасибоvozdushnyj_poceluj,бедный мужик в лодке,похоже он уже не радrzhunimagu
  
 

Ridda, 21.03.2024 г. 00:23
Уже не рад, но пока живой.ulybka И есть возможность передумать.)))
  
 
Traviata, 21.03.2024 г. 02:27
Я так поняла... лодку ты уже смастерил Игорь.. и сразу, не долго думая , на рыбалку.. ясно дело ... за русалками... Чуйствую рыбалка удалась.... ежели поете оба так романтиШно! Игорь Алена! аплодирую. историю дослушала до конца... эх!buket_bigvoo
  
 

igorded, 21.03.2024 г. 12:22
Спасибо Марияserdce_v_ruke,удалась точноsmehbuket_serdechki
  
 
volod, 21.03.2024 г. 07:00
bravo_bigbuket_big
  
 

igorded, 21.03.2024 г. 12:22
zhmu_lapu
  
 
in-love-with-music, 21.03.2024 г. 08:05
Игорек, а ты рыбак ещё тотdada русалка попалась с удивительно красивым голосом.. вся грусть песни обернулась в моем сердце нежностью и приятным послевкусием..
Ну, если нельзя счастья на долгие века. То хотя бы дуэтов.. классно слушаетесь вместеbuket_big serdce_v_ruke
  
 

igorded, 21.03.2024 г. 12:24
Спасибо Жанночкаserdce_v_ruke,ага история грустная,не всплакнуть быbuket_serdechki
  
 
gell, 21.03.2024 г. 09:21
вон оно Чо делается, как на рыбалке то бываетo_dasmeh Игорь, не ходи туда, лучше пой тут намsarkazm спасибо, друзья, за поведанную историю, хорошо спелиklassbuket_big
  
 

igorded, 21.03.2024 г. 12:25
Спасибо Любашаserdce_v_ruke,не пойду больше,тут спокойнееsmehbuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.