На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перелетная птица» (Крымский Константин)

   Кавер-версия от igorded
13.01.2024 1926
Не улетай птичка,я всё прощу))) К нам тоже пришла зима морозная,даже птицы улетают,но через пару дней говорят опять будет +20,берегите мозг южане))) Привет всем, с праздниками и хорошего настроения!!!
  Баллов:
349
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

jukovai37, 14.01.2024 г. 13:19
Да уж, эти перелетно-залетные, все летают и летают!
Не сидится им , видите ли!Смайлик наблюдает за улетающими птицами
Тут главное, своего не пропустить и за крыло ухватить!o_da
Пока не долетался вконец!)))Смайлик летит на птице
Гирлянда разноцветных лампочек Гирлянда разноцветных лампочек Гирлянда разноцветных лампочек
Снеговик С НГ, Игореша! Пляшущая ёлочкаСнеговик в синей шляпе
Всех хорошестей тебе в этом году, будь здоров и крепок крылом!) martini
Ёлочка радостно зажигает огоньки Ёлочка радостно зажигает огонькиВ ожидании Нового года Ёлочка радостно зажигает огоньки Ёлочка радостно зажигает огоньки
  
 

igorded, 14.01.2024 г. 15:33
Иринка спасибоvozdushnyj_pocelujС новым годом,будь счастливаbuket_big
  
 
NatashaLi09, 14.01.2024 г. 13:32
на то она и перелетная! Прилетит снова, ты уж не оплошай!!)) Игореш, очень даже лирично звучит у тебя песенка, прямо взгруснулось даже! buket_serdechkibravo
с Новым счастливым по писят грамм!!martini
  
 

igorded, 14.01.2024 г. 15:32
Привет Наталька и спасибоserdce_v_ruke,за всё доброе и хорошееmartinibuket_serdechki
  
 
zvezda5, 14.01.2024 г. 14:41
Как красиво поёшь, Игорек!!! d9 И тоже немного взгрустнулось o_da

У нас морозы до -45 доходили несколько дней сразу после НГ. А перед до НГ до 0. Можно сказать, застали врасплох всех и коммунальные системы, управляющие компании отдыхали sarkazm . Многие дома, особенно в районах, остались без воды и отопления, да и электричество было с перебоями из-за перегруза.. Вот какое такое пережить ne_ponyal Так что привыкайте, Игорёк!!! ne_plach
Желаю в Новом году счастья, здоровья и стабильности!! martinibuket_big
  
 

igorded, 14.01.2024 г. 15:31
Спасибо Иринкаvozdushnyj_poceluj,за всё хорошееmartinibuket_serdechki
  
 
kiv12kiv, 14.01.2024 г. 14:54
С Новым Годом, Игорь! Отлично спел!bravo_bigzhmu_lapuvictorypivo
  
 

igorded, 14.01.2024 г. 15:30
Игорёк спасибоzhmu_lapu,у тебя же и услышал песню,ты тоже спел её отлично,с праздникамиpivo
  
 
mranatolm, 14.01.2024 г. 17:08
dadavoobravo_big !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

igorded, 14.01.2024 г. 21:04
Толик,будь здоровzhmu_lapu
  
 
latanija1906, 14.01.2024 г. 20:09
Привет ,Игорь!!!bravoА погода -она такая же непредсказуемая ,как перелётная птицаsmehу нас та же песня с ней:резко холодает,резко теплеетpryatki
Со Старым Новым Годом тебя!!!Задушевно исполнил,послушала тебя с удовольствием!!! d9klassbuket_bigmartinivozdushnyj_poceluj
  
 

igorded, 14.01.2024 г. 21:10
Привет артисстамulybaemsya_i_mashem...Спасибо Наталька и тебя с праздниками,будь счастливаvozdushnyj_pocelujmartinibuket_serdechki
  
 

latanija1906, 14.01.2024 г. 21:16
спасибо ,Игорёчек,за артистов и за поздравлениеsmehvozdushnyj_pocelujbayan
  
 
Murzilka1976, 14.01.2024 г. 20:55
ДедулИчка, d9. Птицы, они такиеo_da, летают туда- сюда, а потом погода меняется резко))) buket_big

  
 

igorded, 14.01.2024 г. 21:07
Да я знаю,я же сам орёль и гоняюсь за ними по всему небуrzhunimagu..Спасибо Олечкаvozdushnyj_poceluj
  
 
esmeralda, 15.01.2024 г. 11:23
Про птиц ничего не скажу, а вот спел суперски, Игорь!!! bravo_big
  
 

igorded, 15.01.2024 г. 12:57
Юлечка спасибаааvozdushnyj_poceluj
  
 
MeriEl, 20.01.2024 г. 18:23
Приветствую, Игорь) pivo
Как приятно возвращатьсяlove_online. Хоть где-то стабильность) Приятные голоса и красивые песни любимых исполнителей! buket
В канун вечера встреч выпускников захотелось побродить по сайту) Навеяло, наверно... Хорошо, что остались "Старички" и продолжают петь для души и для людей) Как всегда восхитительно klass
  
 

igorded, 20.01.2024 г. 18:59
Приветик Эльвира,приятно видетьvstrecha,ну дааа,здесь стабильно поют неуставаяsmeh,приятно встретиться там с выпускникамиpivo,наверное неузнать уже никого,представляю как это интересно,спасибо за приятный отзывvozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.