На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перелетная птица» (Крымский Константин)

   Кавер-версия от igorded
13.01.2024 1926
Не улетай птичка,я всё прощу))) К нам тоже пришла зима морозная,даже птицы улетают,но через пару дней говорят опять будет +20,берегите мозг южане))) Привет всем, с праздниками и хорошего настроения!!!
  Баллов:
349
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena921, 13.01.2024 г. 19:30
Привет, Игорёш!) Вот ты снова появился))) И это хорошо!) Со всеми праздниками тебя!!! Обожаю тебя слушатьlove_onlinebravo_big
  
 

igorded, 13.01.2024 г. 19:34
Привет Леночка,ага чуток вышел на свет,редко бываю здесь,хочется почаще,ну как пойдёт теперь,спасибо тебе и с праздникамиvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
milana18, 13.01.2024 г. 19:33
v_naushnikahklassbravo_big
  
 

igorded, 13.01.2024 г. 20:01
Миланочкаvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Samocvet, 13.01.2024 г. 19:40
у нас -25...и всё акуительна!Привет братик!klass
  
 

igorded, 13.01.2024 г. 20:01
Привет братикzhmu_lapu,для нас катастрофа такие градусы,поэтому сижу дома и пою,лень и ходить и ездить в такую погоду,пересижу до весныsarkazm
  
 

NataKazmina, 13.01.2024 г. 20:54
smeh
  
 

igorded, 13.01.2024 г. 21:44
Мужа накормила,детей уложила,в душ сходила???rzhunimagu
  
 

NataKazmina, 13.01.2024 г. 21:46
sarkazm вот такая хозяйственная, как мыло podmigivanie
  
 
PROSTO_LILI, 13.01.2024 г. 20:41
Замечательноvoo
  
 

igorded, 13.01.2024 г. 21:28
Спасибо Лилиbuket_serdechki
  
 
Al-Abra, 13.01.2024 г. 20:42
Игорь, красивуще спел, брависсимо. С наступающим СНГ, приятного настроения)))chokvoobravo_bigbravo_bigСо Старым Новым Гоодом! от Wasilyok
  
 

igorded, 13.01.2024 г. 21:29
Спасибо Леночкаserdce_v_ruke,с праздникамиchok
  
 
NataKazmina, 13.01.2024 г. 20:57
Приветики love_onlineты дед пей, шоб не замёрзнуть o_da горячего молочка например podmigivanie
и пой конечно d9может даже хорошо, что морозы, будешь почаще нас радовать serdce_v_ruke
  
 

igorded, 13.01.2024 г. 21:33
Вот ты молодая девачка ещё и не знаешь,что нам дедам нельзя уже молоко пить,вредно говорят,а вот чаёк с твоим мёдом хорошо подходит,после того как поваляешься в ванной с содойchaj..Спасибо Натуликvozdushnyj_poceluj,да петь то я запросто,но часто как то неудобно мне перед микрофономsmeh
  
 

NataKazmina, 13.01.2024 г. 21:40
а ты глаза закрывай))) я когда ничего не вижу pryatki значит и меня нихто не видит podmigivanie даже микрохон))
  
 
igornav, 13.01.2024 г. 21:21
Игорёк,слушать просто в кайфklassБРАВОbravo_big
Здоровья,счастья,мира и добраvooВыпьем на двоих zhmu_lapu
  
 

igorded, 13.01.2024 г. 21:34
Игорёк спасибо,взаимноzhmu_lapupivo
  
 
Rianata, 13.01.2024 г. 21:32
Вот жизнь у птиц - не позавидуешь -только привык к одному месту и опять в путь - дорогу)))
Игорь, прекрасное исполнение!bravo_big

  
 

igorded, 13.01.2024 г. 21:35
Спасибо Рянатаserdce_v_ruke,это точноbuket_serdechki
  
 
singerin, 13.01.2024 г. 21:33
Со всеми праздниками, Игорь!!!Счастливого нового года!!!martiniОчень красиво звучишь!!!bravo_bigd9
  
 

igorded, 13.01.2024 г. 21:36
Аллочка спасибоserdce_v_ruke,за все праздникиmartinibuket_serdechki
  
 
fill-68, 13.01.2024 г. 21:55
klassbravo_bigpivoИГОРЬ, КЛАССНО.zhmu_lapu СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!shampusik
  
 

igorded, 13.01.2024 г. 22:26
Иван спасибоzhmu_lapu,с праздникамиpivo
  
 
vas7073, 13.01.2024 г. 22:02
ЗДОРОВО ИГОРЁК!!!И НЕ МЕНЕЕ КЛАССНОЕ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!!voozhmu_lapu
  
 

igorded, 13.01.2024 г. 22:26
Василий приветик,благодарюzhmu_lapu
  
 
lyalyavoice, 13.01.2024 г. 22:15
Игорёк, как красивишно однако! klassbravo_big Вроде голос знакомый аль показалось.
  
 

igorded, 13.01.2024 г. 22:25
Спасибо Леночкаserdce_v_ruke.,возможно и слышала когда то на стороннем сайте,откуда я сбежал потомsarkazm
  
 

lyalyavoice, 13.01.2024 г. 22:26
Ао...ну тады точно! klass
  
 
Olya_radost, 13.01.2024 г. 22:43
Ну так не интересно, у вас +20, а у нас завтра +2, а с понедельника уже -20....o_da Хорошая песня, немного грустненькая... Красивопечально поешь, Игорь!d9 Счастливого года!
  
 

igorded, 13.01.2024 г. 22:51
Приветик Ольbuket,да у нас дубак сегодня -17,а перед этим было +15 и дождь,потом снег, мороз и всё,машина в льдинку превратилась,фик её откроешь,поэтому дома сидю и кайфуюchaj,да есть у меня песни и весёлые и грустные,но чтото не весело как то,поэтому тоску навожу на людей,нечего веселитьсяsarkazm
  
 

Olya_radost, 14.01.2024 г. 11:49
Да уж, зима нынче неправильная какая-то.... и у вас, смотрю, скачет температура, давление страдает у всех. У нас вот уже пять дней как отопления нет из-за аварии, вот где развлекуха)) только чай и спасает)chaj
  
 
antruag1, 14.01.2024 г. 01:02
А мне и грустные песни нравятся, какая мелодия красивая и вобще, песня, класс!! Игорь, привет!!Слушала с удовольствием тебя, особенно в припеве, ты был хорошь!!Бравушки!!!!! serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigСчастья тебе в Новом году!!!
  
 

igorded, 14.01.2024 г. 15:46
Олечка спасибо большоеserdce_v_rukeС наилучшими пожеланиямиbuket_serdechki
  
 
VLODEK, 14.01.2024 г. 03:25
Красивая песня о любви, Игорёк! vooНапоминает наши дворовые песни из середины семидесятых. dada Спел чудесно, очень трогательно, искренне и душевно, поэтому хлопаю тебе с большим удовольствием. bravo_big С Новым Годом тебя! pivo zhmu_lapu
  
 

igorded, 14.01.2024 г. 15:47
Влодек привет,спасибо другzhmu_lapu,с Ноовым Годомpivo
  
 
irisha56, 14.01.2024 г. 10:33
Отлично,Игорь!!Со старым Новым годом!!Всех благ!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

igorded, 14.01.2024 г. 15:43
Ирина спасибоserdce_v_ruke,будьте здоровы и счастливыbuket_serdechki
  
 
SNeg-, 14.01.2024 г. 10:38
Привет, Игорёк!! ulybaemsya_i_mashem Клёвая Вещь!! voo И исполнил Ты её брутально и красиво!!bravo_bigbravo_big С удовольствием слушал v_naushnikah victory! Со Старым новым годом поздравляю тебя, Земляк!! zhmu_lapu chok
  
 

igorded, 14.01.2024 г. 15:42
Серёжа привет дружище,спасибоzhmu_lapu,с Новым годом и всех благchok
  
 
shuger01, 14.01.2024 г. 12:35
Привет.Игорь! voo С Новым годом друг!s_sharikami
  
 

igorded, 14.01.2024 г. 15:34
Спасибо дружищеzhmu_lapu,вас тожеbuket_big
  
 
Irbiss, 14.01.2024 г. 13:00
КРасотища, тёзка!! klassvictorybayanna_skripkepianistkubokpivo
  
 

igorded, 14.01.2024 г. 15:34
Игорёк бумpivo
  
 
David1962, 14.01.2024 г. 13:14
Игорь)) Респект за песню)))bravo_bigzhmu_lapu С Праздниками))pivo
  
 

igorded, 14.01.2024 г. 15:33
Благодарю Дейвzhmu_lapu,с праздникомzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.