На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Домой» (Dan Balan)

440   140   7
   Кавер-версия от igorded
02.10.2023 2010
Домой,все домой,пока она спит))) Натурпродукт,некогда звуком заниматься,просто понравилась песенка.Всем доброго вечера!!
  Баллов:
385
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Boris907, 02.10.2023 г. 20:16
Замечательно, Игорь!victoryklass

  
 

igorded, 02.10.2023 г. 21:33
Борис спасибо большоеzhmu_lapu
  
 
igornav, 02.10.2023 г. 20:33
Игорёк потрясноvooКлёвая работаbravo_bigbravozhmu_lapu
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 21:36
Игорёкzhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 02.10.2023 г. 20:44
Игорь работа на все 100...молодчина!bravo_bigbuket_big
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 21:35
Спасибо Светикserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
singerin, 02.10.2023 г. 20:53
Натурпродукт кайфный получился,Игорь!И песня хорошая, подходит тебе очень, сладко поешь!)klass
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 21:35
Аллочка спасибоvozdushnyj_poceluj,это я чаю сладкого просто напилсяsmehbuket_serdechki
  
 
mranatolm, 02.10.2023 г. 20:53
Игорёха !!!!!!!!! Усё нормалёк !!!!!!!!! Классно !!!!!!!voo
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 21:34
Ну всё,теперь я спокоен,спасибо дружищеzhmu_lapu
  
 
Leno4ek, 02.10.2023 г. 21:07
Игорянь,потрясающе мурашисто!Да офигенский звук,как по мне,а исполнение так это ваще что-то с чем-то невообразимым!Заполучи мой реальный восторг!!!bravo_big
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 21:34
Заполучил Леночекsmeh и мне приятно,от того что тебе приятноvozdushnyj_poceluj
  
 
4upakabra, 02.10.2023 г. 21:08
Игорь, со звуком у тебя порядок, правда слегка завышенный уровень записи, но уши это не режет, звучит хорошо smeh Клёво исполнил, респект! v_naushnikah bravo_big voo pivo
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 21:24
Спасибо Серёжаpivo,а я и думаю,что то я ору громкоsmeh,щас исправлюzhmu_lapu
  
 
VLODEK, 02.10.2023 г. 21:21
Хочу Вам похлопать, Маэстро. Не по плечу, а в ладошки. Можно, надеюсь? dada Только предупреждаю: я громко хлопаю и долго. voo bravo_big
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 21:30
Влодек,прости,где то я шлялся когда здесь все гудели,от души,будь здрав,с наилучшими поздравлениями..zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 02.10.2023 г. 21:34
Спасибо, взаимно! dada Бум здравы! pivo
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 21:37
pivo
  
 
Alena888, 02.10.2023 г. 21:41
Игорешка!!!прекрасный звук, отлично, что голос живой и настоящий!Очень откровенно и нежно))buket_serdechkiСупер!!!
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 21:45
Приятно слышать от хорошо поющей и понимающей в звукеvozdushnyj_poceluj,спасибо Алёнаbuket_serdechki
  
 
Vladavtopilot, 02.10.2023 г. 21:44
Добрый вечер, Игорь!ulybaemsya_i_mashem
Вот так порадовал под вечер красивым исполнением.buket_big
Спасибо большое.zhmu_lapubravo
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 21:50
Спасибо дружищеzhmu_lapu,правильно сказал Володя,все пути ведут домой и даже после литра вискиsarkazm,будем здоровыpivo
  
 

Vladavtopilot, 02.10.2023 г. 21:51
Будем!!!pivozhmu_lapu
Олечке от нас горячий привет!!buket_serdechki
  
 
regina74, 02.10.2023 г. 21:48
Чудесно спел, Игорь bravo_big
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 21:53
Регина спасибоserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Lenochka, 02.10.2023 г. 21:56
Без "красителей, ешек, пальмового масла и прочей химии"... ? smeh Молодца, Игорь klass love_online Я тоже за натуральнОЕ pivo_mimo
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 22:18
Спасибо Леночкаvozdushnyj_poceluj, ещё бы пово было натуральное,без химии,ну ничо,зато мы закалённые,химией,загазованность ю,крепкие,одним словом,а вот петь да,надо натуральноvictory
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 22:32
Сломался интернет пишу,с телефона,интернет и тот не натуралныйsarkazm
  
 

Lenochka, 03.10.2023 г. 18:34
Пообщавшись на работе с гражданами Узбекистана, Таджикистана и прочих "понаехали", понимаешь, что не натуралный интернет - не самое страшное... sarkazm
  
 
Al-Abra, 02.10.2023 г. 22:22
Впереди целая зима для звука, Игорь, а сейчас заготовки важнее, чтобы
петь зимой беззаботно, ты прав, хотя и звук у тебя очень хороший, да,
просто голос замечательный и без них. Прекрасно спел)))voobuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 22:36
Спасибо Леночкаserdce_v_ruke,да я как кому то, так сижу по 5-6 часов,а для себя так жалко времяsmeh и всё же не на выставку,поём и поём себеbuket_serdechki
  
 
vas7073, 02.10.2023 г. 22:32
vooКЛАССНО ДРУЖИЩЕ!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ ИГОРЁКbravo_bigbuket_big zhmu_lapu
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 22:40
Спасибо дружище,рад видеть Василийzhmu_lapu
  
 
A_VOKaDA, 02.10.2023 г. 22:34
Ух ты, какую вкусняшку паренёк с огоньком в душе исполнил;) чЁ-то такие тут свежие интонации, прям балдю, особенно на высоких нотах, лечууууу, короче)
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 22:40
Спасибо Галинкаserdce_v_ruke,это называется застарелый фальцетsarkazm,не ну правда не пел никогда фальцетом,ну раз в песне так,значит и мне надо)))buket_serdechki
  
 
OSETINKA, 02.10.2023 г. 23:02
Игорёш,как душевно и искренне!! Мне очень нравится!!!bravo_big
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 23:05
Оксана спасибо большоеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Nataly_D, 02.10.2023 г. 23:23
И натурпродукт у тебя очень качественный, Игорёш! На одном дыхании слушается.v_naushnikah На верхушечках так бережно и трепетно.serdce_v_rukeТы молодецklass
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 23:43
Вау,кого я вижу,привет Наталичка,сколь лет то прошло,а мы всё поём))),спасибо большоеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

WKC7WA7K, 03.10.2023 г. 05:15
О, дорогая, приветствую тебя, Натуся!serdce_v_ruke
  
 

Nataly_D, 09.10.2023 г. 10:08
Привет, Натуль!buket_serdechki
  
 
WKC7WA7K, 02.10.2023 г. 23:27
Игорёнечка, каждый раз такие песни обалденные исполняешь! Очень нравится мне твой вкус!pianistna_skripke d25
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 23:44
Спасибо Натальserdce_v_ruke,ага нравится разнообразие,вот и пробую всякоеbuket_serdechki
  
 
Sergey_ku, 03.10.2023 г. 01:22
Очень приятное исполнение, Игорь, звучит классно bravo_bigzhmu_lapu
  
 

igorded, 03.10.2023 г. 12:17
Серёжа спасибоzhmu_lapu
  
 
olva, 03.10.2023 г. 01:32
ulybaemsya_i_mashemПривет, Игорь ! 100 лет o_daне заходила на наш сайт любимый ! Совсем я берега navzrydпопутала... Пора возвращаться в родные пенаты ! d9Песня красивая ! НравиЦа мне, очень !d9
  
 

igorded, 03.10.2023 г. 12:19
Привет наша Ираulybaemsya_i_mashem,да тут у всех так,то поём,то не хочется,но иногда надоguitarСпасибоserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.