На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Партаки» (Дюмин Александр)

374   63   4
   Кавер-версия от igorded
02.03.2013 2113
Не везёт мне с компом,повезёт в любви...Немного блатнячка,для разнообразию...Спасибо за помощь Леночке Скво! Приятного вечера всем друзья!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vltava, 02.03.2013 г. 20:30
Ишь,голосок то как изменил? Блатуешь?И тебе добрейший вечерок,Игорь! Думаю тебе и в любви везёт,не прибедняйся.
Все весну чуют,в разнос идут.Классно,Игорёк!6
Хороших выходных!5
Чевойт тебе все девчонок наколотых подсовывают? На-ка,красивенькую.

  

igorded, 02.03.2013 г. 20:58
Ой,ну она не только того,но ещё и весёлая какая,эт она прикалывается над моей песней4 спасибо Натуль,с наступающим!!!!529
  
Plana, 02.03.2013 г. 20:31
Игорь, красивый блатнячок! 185Зарядил настроением! Надо на блатняк и мне переходить, от него настроением заряжаешься..:) ;)  С наступившей весной!! 
  
budur1251, 02.03.2013 г. 20:32
ОЙ КАК КЛАССНО!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 55555
  

igorded, 02.03.2013 г. 21:04
Спасибо Мария,с наступающим вашим!!!!529
  
rokerman, 02.03.2013 г. 20:38
ИГОРЕХА!!!!!!  КРУТО ДРУЖИЩЕ!!! КЛАССНО!!!620
  
Alinaris, 02.03.2013 г. 21:03
Игорь,отлично111111зажег классно!!20
  

igorded, 02.03.2013 г. 21:05
Спасибо Наталья!!! С весной!!!!529
  

Alinaris, 02.03.2013 г. 21:25
С весной ,Игорек)))
  
BacuJIuckaa, 02.03.2013 г. 21:12
гы)))) не знаю, шо такое "партаки", но шо-то мне подсказывает, шо вот этот вот дядька знает)))))

  

igorded, 02.03.2013 г. 21:19
Ха,у этого дядьки точно партаки и не в одном месте4 но телом он владеет18 С весной тебя Натуль5
  

BacuJIuckaa, 02.03.2013 г. 21:21
14и тебя))))
  
kroiss, 03.03.2013 г. 01:45
http://www.osoznanie.info/services/psy_fitnes/6_19.htm      ПрЮветик.Игорь!!!6
  

igorded, 03.03.2013 г. 07:36
Да уж,это круто,спасибо Анжела,вот посмотрел я и понял чем бы я в жизни хотел заниматься,искусство !!! С весной тебя!!!!529
  

kroiss, 04.03.2013 г. 01:11
Спасибо,Игорь! И тебя с весной! И дай Бог  Любви!!!! Не такой как комп)))))
 А картинка....эт я разучилась загружать ,как Усе нормальные люди..))))
  
Alena64, 03.03.2013 г. 03:18
ИГОРЁК, ДОБРОЕ УТРО!!! НУ...ТЫ ДАЁШЬ...!!! ЗА, ЧТО НЕ ВОЗЬМЁШЬСЯ...И ВСЁ СУПЕР!!! НУ...НИ В КАКОЙ...ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, НЕ ПРОПАДЁШЬ...!!!( шутка.) ТФУ! ТФУ! ТФУ! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!!! МОИ ТЕБЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!            А ЭТОГО, НЕ ТЫ ПОСТАРАЛСЯ РАЗУКРАСИТЬ???
  

igorded, 03.03.2013 г. 07:38
4 Неее,не признал такого...Доброе утро  Алёна!!!! Спасибо и с весной тебя!!!!!555
  

Alena64, 03.03.2013 г. 09:29
ТЕБЯ, ТОЖЕ С ВЕСНОЙ, ИГОРЁК!!! НО...У ВАС ЭТО БОЛЕЕ АКТУАЛЬНО...!!! А У НАС НЕ ОЧЕНЬ...СЕГОДНЯ -32 гр...!!! НАДОЕЛООООООООООО!!!
  
OLECIA, 03.03.2013 г. 03:47
ИГОРЬ,ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!6665ВОТ ТЕБЕ ЕЩЕ В КАПИЛОЧКУ
  

igorded, 03.03.2013 г. 07:40
Такую в копилочку можно,спасибо Наталья!!! И доброе утро!5
  
andersen666, 03.03.2013 г. 06:31
112011Дружань классика шансона ,падлой буду!!!!4  Отдыхаю на твоей страничке!!!!613
  

igorded, 03.03.2013 г. 07:42
А чёта захотелось и такое попеть.Спасибо Андрюха!!!13820
  
irisha56, 03.03.2013 г. 06:36

 Классно спел,Игорь!!Очень понравилось!!

  

igorded, 03.03.2013 г. 07:41
Спасибо Ирина !!! С весной и хорошим настроением!!!!555
  
Olya_radost, 03.03.2013 г. 13:30
Уж сколько тебе их прислали, Игорь...Наверное уже достаточно..4  А как жизненно и достоверно спел!!6
  

igorded, 03.03.2013 г. 13:40
Нее,я их коллекционирую,мне всегда мало и мало..Спасибо Олечка,с весенним настроением тебя!!!!5
  

Olya_radost, 03.03.2013 г. 13:54
Спасибо, Игорь, за настроение весеннее! Вовремя... у нас идет дождь и плюсовая тем-ра... вот такие перепады погоды... Для коллекции... такой нет еще?3
  

igorded, 03.03.2013 г. 15:40
Ух ты когда успела обтатушиться4,ннеееее,такой точно нет,шикарная6спасибо5
  
prov, 03.03.2013 г. 14:48
Ух, эта Леночка Скво!!! Игорь,   реально, ништоцер  размотал песняка!!!86
  Прикольная песенка. !!  
    Ну за  веселые просьбы!!13
  
fey, 03.03.2013 г. 15:59
какой...ужас))))))))))
  
fey, 03.03.2013 г. 16:00
выбор...песни))а..поешь...в..образе))
  

igorded, 03.03.2013 г. 16:06
Попробовать всё надо и такое попеть тоже,главное прально в образ войти8
  

fey, 03.03.2013 г. 16:08

правильно вошел))) главное выйти не забудь)))))))))я тож за разнообразие)) люблю артистов))) жду 8 марта))))))))))что для всех))
  
Johnney, 03.03.2013 г. 17:04
Прошлась по коже иголка - иголочка,
Как по душе потопталась судьба.
С тех пор осталась наколка, наколочка.
И я забыл бы, да только нельзя.

Ну как-то так, Игорь))) Картинок, лучше уже не найду 4
  

Johnney, 03.03.2013 г. 17:06
А нет, нашел)))))))))))))
  
igorded, 03.03.2013 г. 17:30
Спасибо Женя,да уж.с таким язычком вот так и ходить надо,постоянно с открытым ртом4
  
lbdyfz, 03.03.2013 г. 18:04

Игорь ,суперзажигательно!!! 6


  
igorded, 03.03.2013 г. 18:30
Спасибо Юлия,вот это картина,эт такую спину ещё найти нужно4
  
jukovai37, 18.05.2014 г. 21:37
Неча тело поганить!!!!!Баба-Яга против!!!!so_skalkoj
А послушала как всегда...)))love_onlineЛови, мастер!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.