На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Партаки» (Дюмин Александр)

374   63   4
   Кавер-версия от igorded
02.03.2013 2113
Не везёт мне с компом,повезёт в любви...Немного блатнячка,для разнообразию...Спасибо за помощь Леночке Скво! Приятного вечера всем друзья!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BURDED, 02.03.2013 г. 19:16
20
  

igorded, 02.03.2013 г. 19:41
От деда-деду813
  
bazykin, 02.03.2013 г. 19:21
20ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ БРОДЯГА...НИШТЯК ТЫ СЛАБАЛ ПЕСНЯК(ни чего игорек что по-фене??).......1820
  

igorded, 02.03.2013 г. 19:31
Да можно и по фене Лёха,можно и с Феней вместе4  Спасибо друг13
  
Prima25, 02.03.2013 г. 19:22
Классно спел,Игорь.С драйвом65

  

igorded, 02.03.2013 г. 19:42
Красота,спасибо Ирина!5
  
zem_gale, 02.03.2013 г. 19:22
Хорошо рассуждаешь,Игорь8 Мне вот тож с компом не везёт3 авось в любви повезёт4 Блатнячок твой хорошо пошёл..так на душу лёг легко и приятно18 С весной тебя!!!
  

igorded, 02.03.2013 г. 19:44
Спасибо Татьяна,да я и не почувствовал что весна,потому как она здесь круглогодично почти,с наступающим!5
  
Duet, 02.03.2013 г. 19:24
20201818 Игорек!!!! Отлииичный блатнячек вышел у тебя!!!66
  

igorded, 02.03.2013 г. 19:44
Спасибо вам дуэт,рад видеть... уже!!!85
  
JIEHO4KA, 02.03.2013 г. 19:26
66620

  

igorded, 02.03.2013 г. 19:46
Да уж,такую можно не только левой рукой......но и правой4 спасибо Лен!5С наступающим!29
  
taniabl, 02.03.2013 г. 19:26
Igoriok!!!!!!!!!!! Normalek!!!!!!!!!!!!!!Klasno!!!!!!!!!!

  

igorded, 02.03.2013 г. 19:47
Спасибо Танюшка! 5
  
svetlanagerk64, 02.03.2013 г. 19:26
Игорёк,шикарно сбацал!!!
  

igorded, 02.03.2013 г. 19:48
Спасибо Света,сбацал точно,теперь пойду других слушать,с наступающим!!!5
  
Nikola, 02.03.2013 г. 19:30
Отлично Игорь. 666
  

igorded, 02.03.2013 г. 19:52
Спасибо Николай!813
  
zharkin, 02.03.2013 г. 19:36
привед Блатной Дедуль5.....
  

igorded, 02.03.2013 г. 19:53
Привед Света,с наступающим!!!!529
  
Nola, 02.03.2013 г. 19:39
ИГОРЬ, ПРИМИ РЕСПЕКТ И УВАЖУХУ...
202020
Потому что шансон, а тем более блатной, не каждый сможет спеть, хоть вроде бы и ничего такого...
В общем.666
  

igorded, 02.03.2013 г. 19:52
Спасибо Татьяна,принимаю8 С наступающим!!!529
  
elenaskvo, 02.03.2013 г. 19:44
6 как надоть) классно спел, Игорь!!!
  

igorded, 02.03.2013 г. 19:51
Спасибо Лен!!! С наступающим!!!!529
  
ZameeR, 02.03.2013 г. 19:44
Классно зажёг Игорёк186Эх давненько я не пел шансона13
  

igorded, 02.03.2013 г. 19:50
Може и классно Замир,но комп сгорел после таких песен,причём на прочь,вот ждём отстоя813
  

ZameeR, 02.03.2013 г. 19:52
21
  
nikgajduk, 02.03.2013 г. 19:48
666Игорек прикольно молодца!!!!!1113
  

igorded, 02.03.2013 г. 19:55
Спасибо Николай!813
  
carac, 02.03.2013 г. 19:49
....всё путём ..Игорь)))18 ОДНОЗНАЧНО!!))66
  
missirinasereda, 02.03.2013 г. 19:50
Игорь,В любви,конечно,повезет...весна же ж...!!!Игорь,ну если Танюшка говорит,что спеть шансон блатной непросто,значит так оно и есть!!!Я не понимаю...Но мне очень понравилось!!!6555
  
grustinka, 02.03.2013 г. 19:55
Игорешка!!! да что там с компом то... пусть лучше всегда будет ЛЮБОФ !!!!!ХОТЯ ... И БЕЗ КОМПА ТОЖ НЕХОРОШО-С...классно спел... ты  с любой песней обалденно слушаешься... слушать тебя всегда классно !!!!!!!!!!!
  
spivak, 02.03.2013 г. 19:57
Отлично Игорёк!!!Прекрасное исполнение!!!БРАВО!!!611 Это сайт глючит!!!!!!
  

igorded, 02.03.2013 г. 20:28
Спасибо Валерий,я же говорю  партаки на сайте4813
  
evgecha, 02.03.2013 г. 20:27
6Классно Игорёк! 
  

igorded, 02.03.2013 г. 20:29
Спасибо Женя!!!813
  
fashion76, 02.03.2013 г. 20:28
О, Дедулечка!!!!!!!!!!!!! Какой ты сегоднИ!!!!!!!!! Жжёшь!!!!!!!! Ваще ништяк!!!!!!!!
  

igorded, 02.03.2013 г. 20:42
Яланка,у меня партаки с компом,он сгорел,а песня осталась и даже по секрету скажу,спел песню для тебя и так расстроился что всё пропало,но сейчас посмотрел,я её успел перекинуть в другое место,правда не доделал как положено,но ничего,не на выставку,завтра.....5 с наступающим тебя29
  

fashion76, 02.03.2013 г. 20:46
Пасибо, сонЦе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромнючее пасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За песню))))))))))))) и за наступающий))))))))))
Перед сном на мою колыбельную загляни)))))))))))))))))))))))))))))))))))16
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.