На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Живите для живых» (Маршал Александр)

   Кавер-версия от igorded в дуэте c vera1959
04.02.2021 1136
Не смог я отказаться спеть эту красивую песню.Спасибо Верочка за предложение,за доверие.Давайте жить для живых!!! Всем здоровья,добра,будьте счастливы!!!
  Баллов:
482
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Miloslavna, 06.02.2021 г. 21:29
Просто невозможно пройти мимо... serdce_v_rukeСлушаю и плачу...proshaj Верочка, Игорёк, Вы настолько прочувствовали и прожили эту песню,что у меня не хватает даже слов, чтобы описать свои эмоции и чувства, слушая Вас! love_onlineСердечно благодарю за это душевное и эмоциональное исполнение! БРАВО Вам от меня!!! А какой звук потрясающий, и такое глубокое содержание песни... d9
  
 

vera1959, 06.02.2021 г. 22:24
Танечка, как же приятны слова твои искренние, идущие из душиd9!!!
Как прозвучала - заслуга песни, конечно же- все в ней: и мелодия, "глубина " слов- мы только озвучили ее с пониманием смысла и добавили чувства, что смоглиo_da ......спасибо большущее от нас с Игорем сердечное- очень благодарны тебе за поддержку- придает уверенность а нашем деллеbuket)))love_online
  
 

igorded, 07.02.2021 г. 16:43
Танюша привет!serdce_v_ruke Спасибо большое,что послушала наш призыв,будем жить значитangelocheklove_onlinebuket_serdechki
  
 
prios, 07.02.2021 г. 16:15
ЗдоровскАbravo_bigbuket_bigbravo!!!
  
 

igorded, 07.02.2021 г. 16:44
Игорёк,благодарим с Веройzhmu_lapu
  
 

vera1959, 07.02.2021 г. 20:10
Вау, два Игоря по бокам)))) загадываю желание!!!!d9
Спасибочки, ИГОРЬ, от нас с ИГОРЕМ!!!))) Оч.рады, что угодили- мы старались!!!da_da
  
 
svet007, 07.02.2021 г. 19:17
вау, шикардос какой! и звук, и голоса, и песня сама, и эмоции ваши!!! ребята, браво вам бесконечное!
  
 

vera1959, 07.02.2021 г. 20:17
Не иначе, как имидж надумала изменить, Светик???)podmigivanie)) Спасибо большое от нас с Игорем за столь высокий отзыв по поводу нашей работы!!! Рады- радешеньки, что песня получилась- уж, больно она правильная, не хотелось ее "искалечить"....!!!!da_da
  
 

igorded, 07.02.2021 г. 20:54
Ну точно придётся шубку подаритьsmeh,спасибо Светикbuket
  
 

svet007, 07.02.2021 г. 20:59
smehsmusheniepocelujchik я оденусь. чуть попозже)))))
  
 
irinayarosl29, 08.02.2021 г. 10:52
bravo_bigbuket_big молодцы!
  
 

vera1959, 08.02.2021 г. 19:13
Спасибо большое, Ириш, от нас с Игорем!!! Рады, что доставили удовольствие нас послушать)))) Для Вас поем!!!!da_da
  
 

igorded, 08.02.2021 г. 19:49
Иринка спасибоserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
kostjnov, 08.02.2021 г. 18:07
Игорь, Вера, возвращаюсь снова и снова к вашему дуэту,) ну очень понравилась мне ваша работа, по чаще бы таких дуэтов, одно удовольствие слушать и песня просто супер, мне нравится все... И как я раньше не слышал эту песню?!) Когда нибудь тоже попробую, надеюсь.) А вы большие молодцы. bravo_big
  
 

vera1959, 08.02.2021 г. 19:17
Костя, как рады, что пришел еще к нам в гости- всегда двери открыты)))!!!buket_bigесть такие песни- не однодневки, которых хочется слушать и слушать- это той случай!!!! Сильная песня, точно!!! Спасибо, Костя!!!!!da_da
  
 

kostjnov, 08.02.2021 г. 20:13
zhmu_lapu... martini
  
 

igorded, 08.02.2021 г. 19:54
Костя привет, спасибо что заценилzhmu_lapu,песенка стоит того,чтобы спеть её по серьёзному и с душой,хотя мне пелось нелегко,после болезни,нос не дышит,но ничо набрызгал во все дыры и вперёдsmeh.Конечно спой,думаю с Леной у вас получится замечательно.Будем здоровыpivo
  
 

kostjnov, 08.02.2021 г. 20:13
zhmu_lapu... pivo
  
 
Danniella, 09.02.2021 г. 05:27
Привет дорогой! Красиво звучите.zhmu_lapuvoo
  
 

igorded, 09.02.2021 г. 07:19
Привет красотка,давно не виделисьlove_onlineСпасибо Данничка от насbuket_serdechki
  
 

vera1959, 10.02.2021 г. 18:56
Данничка, спасибо сердечное от нас с Игорем!!! Рады, что доставили несколько минут удовольствия нас послушать)))))))buket
  
 
ilana, 09.02.2021 г. 09:55
Значимая песня,ну для меня так это точно...serdce_v_ruke
love_onlineЛюбимки,и мне по душе ваше исполнение!

  
 

igorded, 09.02.2021 г. 17:28
Инночка благодаримserdce_v_ruke...Ты тоже её спела по высшему разрядуbuket_serdechkilove_online
  
 

ilana, 10.02.2021 г. 22:07
serdce_v_ruke
  
 

vera1959, 10.02.2021 г. 19:05
Приветики, Иланчик!!! Да, это ты открыла для меня песню- наревелись тогда- помню. Слава Богу, что все обошлось хорошо!!!!! Спасибо большущее от нас с Игорем за " любимки"- "крылья выросли"))))buket рады, что тебе все понравилось- мы старались)))!!!!love_online
  
 

ilana, 10.02.2021 г. 22:07
serdce_v_ruke
  
 
SNeg-, 10.02.2021 г. 08:40
Игорёк ulybaemsya_i_mashem и Верочка buket_serdechki v_naushnikah vooЗамечательное дуэтное пение - посыл прямо в Душу!! bravo_bigbravo_big Молодцы!!victorybuket_bigbuket_big
  
 

vera1959, 10.02.2021 г. 19:10
Спасибо огромное, Сережечка от нас с Игорем, что послушал, оценил так высоко!!! Песня, действительно, сильная по всем параметрам- испортить ее было бы непростительно!!! o_da Оч.приятно, что работа удалась!!!da_da
  
 
Angelinna, 24.04.2021 г. 23:44
Верочка и Игорь !!! Молодцы ! Прожили песню сердцем , это слышно и искренне трогает !!!serdce_v_rukebravo_bigТяжело петь такие песни , но надо !!!
  
 

vera1959, 08.05.2021 г. 21:16
Спасибо огромное, Ангелиночка, за визит к нам- Завсегда рады тебе!!!!love_online согласна с тобой- ответственность большая накладывается за исполнения таких песен....o_da мы старались))))) с Праздником Великой Победы!!!chok
  
 
kovshoviks, 08.05.2021 г. 09:17
Привет,други!!! Утро слезное наступило)))
  
 

vera1959, 08.05.2021 г. 21:18
Привет, подруга!!!))love_online
Думаю, что день удался, вечер с улыбкой встретила))))
  
 
kovshoviks, 08.05.2021 г. 09:20
Привет,други!!! Слезное у меня утро получается)))proshaj Слов нет...одни эмоции....ПОЛНАЯ ОРГАНИКА во всем. Ой.чего тут писать??? Зацепили так зацепили.БРАВО!!!! БРАВО!!!! БРАВО!!!!Без обмана.bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

vera1959, 08.05.2021 г. 21:22
Привет, Светик!!! Да, лучше помолчим - такие песни в словах не нуждаются.... Я рада, что смогли с Игорем донести смысл сполна... С Великой Победой!!!!chokпо 5 капель за мирное небо, да за здравие!!!

  
 
shuger01, 09.06.2022 г. 17:35
Ребята,хороша песня, во всех отношениях! И вы!!!!voobravo_big
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.