На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости, Господь» (Багратиони Алмас )

   Кавер-версия от igorded
12.04.2020 1343
Похоже никто не поёт эту песню,а я рискнул.Можно и ещё раз попросить прощения в такой день.Всем любви и здоровья!!!
  Баллов:
375
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Vltava, 12.04.2020 г. 17:49
Игорёша,орёл ты наш! Как же всё-таки приятно слышать твой голос!klassЧаще заглядывай,сейчас же все по домам? Вот и пой себе и нам на радость.serdce_v_ruke
Да,дорогой,с возрастом мы становимся немного мудрыми.Иногда (местами).smeh Вот и дай нам ,Господь,стать на столько мудрыми,чтобы уметь попросить прощение и дорожить любимыми людьми.
С Вербным тебя воскресеньем! Здоровья тебе,дорогой!
  
 

igorded, 12.04.2020 г. 19:18
Привет Тусенька,спасибо большоеserdce_v_ruke.Может кто и сидит дома,а мне надо многое успеть,поэтому я летаю как заведённыйsmeh.Будем все здоровы и счастливыbuket_big
  
 

dendrolog, 12.04.2020 г. 21:43
Не скажи, Туся, я по молодости была гораздо мудрее и правильнее...o_daприветикulybaemsya_i_mashem
  
 

Vltava, 12.04.2020 г. 22:09
Так я и говорю.Дуреем местами.smeh Приветик,Ната!pocelujchikЯ сейчас в садик пойду Пасху отмечать.Католическую.
  
 

dendrolog, 12.04.2020 г. 22:14
С праздником тебя, Туся!pocelujchik
  
 

Vltava, 12.04.2020 г. 22:19
Мне повезло отмечать и католическую и православную.Да и дома уже 2 месяца  носа не высовывала...Хоть ночью выйду.o_da
Спасибо,дорогая!serdce_v_ruke
  
 

igorded, 13.04.2020 г. 20:02
smeh
  
 
olegnovikov, 12.04.2020 г. 18:01
Игорь, привет!ulybaemsya_i_mashemЗамечательная песня и исполнение!voobravo_big
  
 

igorded, 12.04.2020 г. 19:14
Приветик Олегulybaemsya_i_mashem,спасибоzhmu_lapu
  
 
tatsjana-pletneva, 12.04.2020 г. 18:04
  
 

igorded, 12.04.2020 г. 19:13
Спасибо Татьянаserdce_v_rukerozochka
  
 
qwertyuiopasdfg, 12.04.2020 г. 18:24
Здарова Деда! Хорошая песня, классно спел! С Праздником, будь здоров! pivo
  
 

igorded, 12.04.2020 г. 19:13
Здарова Борисzhmu_lapu,будемpivo
  
 
OSETINKA, 12.04.2020 г. 18:53
Дедуля,растрогал мнУ....o_da
С Праздником тебя!!


  
 

igorded, 12.04.2020 г. 19:12
Не грусти Ксюша,всё будет хорошоvictory,главна вовремя руки помытьsmeh Спасибо и тебя с Праздничкомserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

OSETINKA, 12.04.2020 г. 19:24
smeh моем,моем))
  
 
Savelewa, 12.04.2020 г. 19:32
И песня понравилась, и исполнение! Со Светлым праздником!
  
 

igorded, 12.04.2020 г. 19:59
Спасибо Ирина Борисовнаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
77660789245, 12.04.2020 г. 19:39
Здравствуй Игорёныч!!!zhmu_lapuХорошая песня...правильная...достойное исполнение!!!klass
  
 

igorded, 12.04.2020 г. 19:58
Привет Серёга,спасибоzhmu_lapu,давно не виделисьpivo
  
 
simply, 12.04.2020 г. 19:43

Лучше бы услышать просто твой голос.... сложно его выуживать из этой мишуры.... С трудом, но услышала.... Вот за это спасибо... Но не за этот трррррррЭк, блин..... А он просто так не простит.... нужно многое понять чтоб простил.... С убиранием мишуры.. если, то песня классная))) Тьмок! Понравилось!klass
  
 

igorded, 12.04.2020 г. 19:57
Так оно ж там в оригинале так с мишурой,а я то парень оригинальныйsmeh..Ладна,ещё спою без мишуры Леночкаserenada,приветик тебе и спасибоserdce_v_rukebuket
  
 

simply, 12.04.2020 г. 20:02
buketТьмок!
  
 
SNeg-, 12.04.2020 г. 21:19
Привет, Игорек!!! zhmu_lapu vooТакое колоритное исполнение цепляет !!bravo_bigbravo_big Господь простит!!angelochek   dada Здоровья Тебе и всем нам!!pivo
  
 

igorded, 13.04.2020 г. 20:03
Серёжа спасибоzhmu_lapu.Будем здоровыpivo
  
 
dendrolog, 12.04.2020 г. 21:40
С праздником, Игорь! Будь здоров! Классно спел!voo
  
 

igorded, 13.04.2020 г. 20:03
Спасибо Наталькаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
tumantho1, 12.04.2020 г. 22:12
Игрь, привет! s_sharikamiКакая великолепная песня! klassРада слышать тебя!!! Шикарно спел! bravo_bigbuket_big С Праздником! Крепкого здоровья и благих новостей!!!buket_big
  
 

igorded, 13.04.2020 г. 20:05
Привет Леночкаulybaemsya_i_mashem и я рад всех видеть,жаль не получается почаще приходить,дождёмся лучших времён.Спасибо тебеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
nadezhda4, 13.04.2020 г. 00:18
И хорошо, что рискнул,
замечательная песня и сейчас как нельзя кстати...пост, вербное
и эпидемия...только Господь нам и поможет
Очень здорово спел, Игорь!bravo_big
  
 

igorded, 13.04.2020 г. 20:06
Спасибо Надеждаserdce_v_ruke..будем надеятьсяbuket_serdechki
  
 
navara_i, 13.04.2020 г. 03:58
Игорек!!! zhmu_lapu klass
  
 

igorded, 13.04.2020 г. 20:06
Спасибо тёзкаzhmu_lapu
  
 
MorningDew, 13.04.2020 г. 04:25
Игорь, здравствуй!!!!bravoОЧЕНЬ рада, что ты снова с нами, дорогой, слышать тебя,
бесподобная песня!!!!!klassbravo_biglove_online
Пусть Господь тебя хранит!!!!!angelochek
  
 

igorded, 13.04.2020 г. 20:09
Спасибо Милочкаbuket_big,рад видеть,я редкий гость стал,по прежнему в проблеммахvinovat.И тебе всего самого доброгоserdce_v_rukebuket_big
  
 
volod, 13.04.2020 г. 06:48
klassklassbravo_big
  
 

igorded, 13.04.2020 г. 20:09
Спасибо Владимирzhmu_lapu
  
 
irusjka, 13.04.2020 г. 08:35
v_naushnikahklassrozochka
  
 

igorded, 13.04.2020 г. 20:09
ulybaemsya_i_mashembuket
  
 
amkokorev, 13.04.2020 г. 11:13
Игорь прекрасно исполнил bravo_bigzhmu_lapu
  
 

igorded, 13.04.2020 г. 20:10
Саша благодарюzhmu_lapu
  
 
sever56, 13.04.2020 г. 11:44
Спасибо за хорошую песню, Игорь!!! klassklassklass
  
 

igorded, 13.04.2020 г. 20:10
Привет Сашок,спасибоzhmu_lapu
  
 
esmeralda, 13.04.2020 г. 17:05
Игорь, почему то не могу через телефон послушать, перенесу себе удовольствие, когда до компа доберусь.. С Праздником!
  
 

igorded, 13.04.2020 г. 20:12
Спасибо Юлечкаserdce_v_ruke и тебяangelochek,пора уже компу до тебя добиратьсяsmehbuket
  
 
LoraOrchid, 13.04.2020 г. 21:52
Философская песня....никогда не поздно просить прощения....angelochek
Игорь...очень, очень!!!voobravo_bigbravo_big (аплодирую от душиbuket)...
  
 

igorded, 13.04.2020 г. 22:00
Спасибо Лараserdce_v_ruke,ага песенка такаяbuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.