На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перекресток семи дорог» (Машина времени)

436   75   4
   Кавер-версия от igorded
25.01.2013 2052
Свету (zharkin) С Днём Рождения!!!!Поздравляю тебя подруга и желаю хорошего здоровья,счастья,любви,удачи!!!.Тем чем поют не работает,поэтому только так....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vovan61, 25.01.2013 г. 18:58
Шикарное поздравление Игорь!!!! Присоединяюсь!!! 613             
С Днюхой Светик!!!!!555
  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:45
  
prov, 25.01.2013 г. 18:59
Игорь, великолепное поздравление!!   Просто супер!! Браво тебе ,дружище!!!! 6613
  
Olya_radost, 25.01.2013 г. 19:00
С днем Рождения Светланку! Уже третью песню слушаю для нее, и одна лучше другой! Самое главное, Игорь, что спел от души! 2226  Светочка, творческих успехов тебе, счастья, добра! 29
  

igorded, 25.01.2013 г. 19:23
Спасибо Оля,рад!5
  

Olya_radost, 25.01.2013 г. 19:26
чему?3
  

igorded, 25.01.2013 г. 19:29
Ни чему,а тебе1
  

Olya_radost, 25.01.2013 г. 19:32
11
  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:48
  
taniabl, 25.01.2013 г. 19:01
Igorok!!!! Prekrasnyj podarok, zamecatelnoe ispolnenie!!!!!!11Molodec !!!!!!!!

  
svetlanagerk64, 25.01.2013 г. 19:02
Дружочек!!! Ты опять болеешь?!?! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!ОТЛИЧНО!!!
  

igorded, 25.01.2013 г. 19:23
Неее Света,это отголоски того ещё,я уже в норме!29
  
LeYan, 25.01.2013 г. 19:02
Игорёш, ШИКАРНОЕ поздравление !!!!!!!С удовольствием присоединямся!!!!! Светочка, дорогая, ещё раз С Днюхой тебя))!!!!!!!!!!!65
  

igorded, 25.01.2013 г. 19:35
Спасибо друзья!1
  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:48
  
liutika, 25.01.2013 г. 19:02
Игореш,  привет! 2 Я надеюсь  у  тебя только  это не работает  и то  временно )))  Чудесный подарочек  приготовил  для  Светланки  я присоединяюсь! 29  
  

igorded, 25.01.2013 г. 19:21
Да я вот  и хотел написать,что слава богу только это,не очень важный предмет,можно и шопотом если чё29Спасибо Оля! 5
  

liutika, 25.01.2013 г. 19:23
1
  

BacuJIuckaa, 25.01.2013 г. 19:42
ну, не знаю, не знаю))) иногда этот предмет бывает ой, каким важным)))) особенно, если уметь им пользоваться)))))
  

igorded, 25.01.2013 г. 19:52
а речь шла Наташа о горлышке между прочим,а то о чём ты мы бережом8
  

BacuJIuckaa, 25.01.2013 г. 19:59
дык, и я о горлышке))))) и обо всём, что с ним связано... губы... язык... дыхание... продолжать?)))))
  

igorded, 25.01.2013 г. 20:08
Нет,мы всё знаем!!!!
  

liutika, 26.01.2013 г. 20:39
4  Наташ,  если ты  будешь продолжать дальше,,  боюсь  это может  все  очень  хорошо  кончиЦЦА! ))))))))))
  

BacuJIuckaa, 26.01.2013 г. 20:43
вот этого, как раз, я и не боюсь)))))) я очень храбрая и отважная))))
  

liutika, 26.01.2013 г. 20:45
))  Ради такоВа  дела  и я  расхрабрюсь, пожалуй! ))))))))))))))))))))))))
  

igorded, 26.01.2013 г. 20:45
ой,а я боюсь уже4
  

liutika, 26.01.2013 г. 20:51
Это  все, что  ты  нам  сейчас можешь  сказать?! )))  
  

BacuJIuckaa, 26.01.2013 г. 21:02
ты уверена, шо он сейчас всё ещё может говорить?)))))
  

igorded, 26.01.2013 г. 21:06
Уже нет,ни петь ни рисовать,но,кое чего ещё можно18
  

liutika, 26.01.2013 г. 21:09
Натуль,  пытаеЦЦа, но  с  трудом ))))
  

igorded, 26.01.2013 г. 21:03
не,точно,ещё писярик вискаря не помешает14,чтот коленки трясутся и в голосе дрожь12
  

liutika, 26.01.2013 г. 21:08
4  Главное  нАчать.. а  там  как по  маслу ))))))))))))
Лана,  не  дрейф,  позже  тобой  вплотную  займемси ))))  Ольке  сейчас  надо  песТнь  готовить!  Покаськи! 16
  

BacuJIuckaa, 26.01.2013 г. 21:12
причём, "вплотную" во всех смыслах этого неоднозначного слова)))))))))))
  

igorded, 26.01.2013 г. 21:22
Чёт я разволновался12
  

BacuJIuckaa, 26.01.2013 г. 21:23
вижу))))) и тоже во всех смыслах этого слова)))))))))))))
  

igorded, 26.01.2013 г. 20:46
Ещё как 8
  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:50
  
Prima25, 25.01.2013 г. 19:05
Прекрасный подарок для Светочки и такое исполнение чудесное.Молодец!!!6555Имениннице желаю всех благ.

  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:50
  
Alena64, 25.01.2013 г. 19:09
Игорёк, добрый вечер!!! Ты, просто молодец!!! Спел, как всегда Супер!!! Отличное поздравление!!! Светлану, с днём рождения!!! Здоровья ей, здоровья и ещё раз здоровья!!! Браво тебе!!! Мои аплодисменты!!!
  

igorded, 25.01.2013 г. 19:26
Спасибо Алёна и добрый вечер!5
  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:50
  
Love_me, 25.01.2013 г. 19:20
Игорь! Присоединяюсь к поздравлениям Светочки!
Подружка! Желаю сячастья,удачи,новых песен и хороших друзей!
Отличный подарок! Браво!
  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:51
  
spivak-, 25.01.2013 г. 19:24
Отличное поздравление Игорь!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!
  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:51
  
oiya9, 25.01.2013 г. 19:25
ХОРОШИЙ ПОДАРОК СУПЕР555
  
missirinasereda, 25.01.2013 г. 19:31
Игорь,я и  к теье примажусь,Светика поздравлю с Днюхой!Еще раз хочу пожелать ей всего самого,самого наилучшего!!!
  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:51
  
wertyn, 25.01.2013 г. 19:39
ПРИСОЕДИНЮСЬ, ИГОРЬ, К ТАКОМУ КРАСИВОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!6
  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:51
  
Miloslavna, 25.01.2013 г. 19:41
Спасибо, Игорь!
  
BacuJIuckaa, 25.01.2013 г. 19:45
Света, с днём рождения!))
желаю, шоб мужчины постоянно шли на жертвы (вот, как Игорь, например) ради Вас... и это было не только Вам, но и им в кайф))))
555
  

aleksey-k, 25.01.2013 г. 19:50
как же ты хорошо сказала, Наташ!
  

BacuJIuckaa, 25.01.2013 г. 20:00
1
  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:52
  
aleksey-k, 25.01.2013 г. 19:51
Браво, Игорь! Поступок настоящего друга! С днем рождения именинницу!
  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:52
  
don-opex56, 25.01.2013 г. 19:52
Игорь, как всегда . прекрасное исполнение! Имениннице счастья и успехов!
  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:52
  
Lana-Ber, 25.01.2013 г. 19:54

  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:53
  
zem_gale, 25.01.2013 г. 19:58
Игорь,поздравление отличное,даже вирус  не в состоянии справиться с твоим голосом!Выздоравливай быстрее8
А Светочку в который раз и от души поздравляю!29
  

zharkin, 26.01.2013 г. 18:52
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.