На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы дети большого города» (СерьГа)

   Кавер-версия от igorded
25.05.2018 2020
Всем привет,ура пятница!!! Песенка дуэтная,правда не нашёл её ни у Михея,ни у Галанина,видать не популярная,раз никто не поёт,ну и спел конечно сам с собой,некогда заморачиваться на дуэты.Вобщем всем хорошего настроения!!! Все мы,дети большого города....Будем жить! Так же именинников Вову казахстанского и Алю которая Маша,будьте счастливы!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galinamak, 25.05.2018 г. 20:28
Игорь привет!!!!!ulybaemsya_i_mashem Классная песня!!!!!voobuket_big
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 20:32
Привет Галина,согласенbuket_serdechki
  
 
kostjnov, 25.05.2018 г. 20:30
Зачетно Игорь, ты и один как дуэт... Молодца.zhmu_lapu
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 20:37
Спасибо Костяzhmu_lapu
  
 
JIEHO4KA, 25.05.2018 г. 20:31
Какая песня хорошая!Я точно такую не слышала...)o_da
Игорь, так классно!d9 Молодчина!!!!!kuboklove_online
За именинников!Будем))martinimartinibuket
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 20:42
Спасибо Леночкаserdce_v_ruke...Эх такую кадру ещё забыл поздравить,теперь уволишь небосьsmeh....С прошедшим тебя Сонца Днём Кадровикаvozdushnyj_poceluj.Ну и за именинников с удовольствием.тем более сегодня пятница,а пятница мой деньmartinimartini
  
 

JIEHO4KA, 25.05.2018 г. 20:44
спасиба)shampusik
  
 
mranatolm, 25.05.2018 г. 20:40
Игорёха !!!!!! Отлично задуэтил !!!!! Классно спел !!!!voo
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 20:47
Толикzhmu_lapu
  
 
vote_no, 25.05.2018 г. 20:42
Обожаю Серьгу...и эту песню у него!...
Спето оч самобытно и классно victory......прям, оч...очень.... klass

  
 

igorded, 25.05.2018 г. 20:47
Спасибо Маргоserdce_v_ruke,знаю твои вкусы,поэтому не удивлёнbuket
  
 

vote_no, 25.05.2018 г. 20:50
Реально)....Первое исполнение на сайте!!!.... Как же я проворонила-то? o_da
Но....и не задуэтить теперь же)....Песнь самодостаточно спета. da_da.....классно.
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 21:19
Да ну,дуэться Марго,у тебя такие песенки хорошо получаются....
  
 
general54, 25.05.2018 г. 20:48
да отличная песня и спел ты её классно
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 20:48
Спасибо Владимирzhmu_lapu
  
 
alunchik, 25.05.2018 г. 21:01
Ииииигорь ...ну ты всегда классно поёшь ....buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 21:18
Спасибо Алусяbuket_serdechki
  
 

alunchik, 25.05.2018 г. 21:22
ulybaemsya_i_mashem
  
 
BacuJIuckaa, 25.05.2018 г. 21:06
ой, ну, врунишка же... плакался мне, мол, дед уже не тот... но меня-то не проведёшь, я-то слышу - ещё как ТОТ!!!!)))))

Вову и Алю с Днюхами!!!)))
будем жить!))))

Вове - chok
Але - chokbuket_big
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 21:17
Так хочется же иногда поплакаться в грудь,особенно в твоюsmeh...Привет Василиска,радvstrecha,ага,временами бываю,ещё ТОТvictory
  
 

BacuJIuckaa, 25.05.2018 г. 21:39
особенно в твою)))))))

узнаю... узнаю проказника дедулю)))))

vstrecha
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 21:46
Да я молодею каждый день,в некоторых местах,если бы только в зеркало не смотретьсяrzhunimagu
  
 

MashaM, 25.05.2018 г. 21:40
chok
  
 
elena921, 25.05.2018 г. 21:25
И пральна, Игореш, чё заморачиваться с дуэтами?))))) Сам с собой спел и чудненько))) smeh Я так часто делаю))))yazykА спел и правда замечательноbravo_big Ребят с днюшкой!!!!s_tortom
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 21:47
Спасибо Леночка,тебя тоже люблю слушатьbuket_serdechki
  
 
Irbiss, 25.05.2018 г. 21:32
Прувет, тёзка!!!не совсем понял про чё песня.. но какая разница? )) Нравится твой голос.. и слушаю что бы не пел.. а поёшь шикарно)) Именинникам всех благ!!!s_tortom pivo А там.. вдалеке.. ла-ла -ла тоже ты пел? podmigivanie
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 21:51
Привет Игорёк,спасибо тебе дорогойzhmu_lapu...песня пусть остаётся с человекомpivo..Нет лалала поёт Михей(царство небесное ему) мало пожил парень(((это в минусе,поэтому не стал я там подпевать....
  
 
galochka_, 25.05.2018 г. 21:34
у кого пятница,а у кого и понедельник...o_daнабрали работы,понимаешь...navzryd))))) мы же дети большого городаpodmigivanie))) а спел классецки,Игорёш!!klassbravo_bigbuket_serdechki

  
 

igorded, 25.05.2018 г. 22:01
Спасибо Галочкаbuket_serdechki,это вы дети большого города,а мы дети большой деревниsarkazm
  
 
Lady-in-Red1, 25.05.2018 г. 21:34
Как всегда, Игорь, очень классно!!!!!!klassbravo_big Ты с тех, которых хочеться
всегда слушать!!!!vood9
Именинникам здоровья, радости, всех благ от всей души!!!!!s_tortom
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 22:00
Спасибо Алинкаserdce_v_ruke,приятно видеть звезду в гостях,а ты то как нам попела,живьём вообщеklassbuket_serdechki
  
 
jukovai37, 25.05.2018 г. 21:36
А дед снова в грудях, ?????°???»?? ???µ?»?µ?????? как без воды))))))oops?????°???»?? ???µ??????
Игореш, классная песенка получилась, и спел, и подпел, и в ушках развел.v_naushnikah love_online
Ну мастер, одно слово!?????°???»?? ???µ???????????????°?????? ?????·?????° ?????????°?????? ?????·?????° ?????????°?????? ?????·?????°
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 22:04
Вы в бигудях,мы в грудях,кто на что училсяrzhunimagu..Спасибо Иринкаserdce_v_rukebuket_serdechki..берегу,как только могу,со всей силыvictory
  
 
Marinajazz, 25.05.2018 г. 21:40
v_naushnikah.................................да, Игорек... В большом городе живешь, значит ты тоже ребенок его, стало быть...smeh и как детей за руль пускают?..ku_ku
Отлично спел, сам знаешь наверно! bravo_bigulybaemsya_i_mashem


  
 

igorded, 25.05.2018 г. 21:57
У нас тут пускают всех и детей и их матерей и бабушек и дедушекsarkazm...а я думаю чо так ездить тяжко сталоvinovat..Спасибо Маринкаbuket_serdechki
  
 
MashaM, 25.05.2018 г. 21:41
Дедуля, ну классно вообще. Ну артист прямо....
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 21:53
С Днюшкой тебя именинницаchok..небось уже не лизэ?sarkazm
  
 

MashaM, 25.05.2018 г. 22:14
Уже протрезвела. Я шампанское два дня покупала, то последний звонок, то до 10 припёрлась))) Так что алкаш из меня ещё тот.....чаю напилась и уже в люле))))
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 22:44
надо было сказать я именинница,мне можно до 10smeh..а у нас помоему с 11 ти,хотя не знаю честно,у меня оно дома всегда есть,само чтоли появляется sarkazm.ну сп.ночи тадаzzz
  
 

MashaM, 25.05.2018 г. 22:48
Само приходит))) Спокойной ночи. Прикольный смайлик.zzz
  
 
milana18, 25.05.2018 г. 21:59
v_naushnikahv_romashkahИГОРЕК!!!bravo_big
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 22:13
В большой город почапала Миланкаsmeh..спасибоbuket_serdechki
  
 

milana18, 25.05.2018 г. 22:16
dadazhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 25.05.2018 г. 22:14
И песня классная, и спел здорово ее, Игорь!klass Всех благ именинникам!buket_bigmartini
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 22:45
Спасибо Олечкаserdce_v_ruke,за именинниковmartini
  
 
Staligravik, 25.05.2018 г. 23:04
Очень классно спел,Игорь!Просто здОрово!!!bravo_biglove_onlineАлю и Володю с Днюшками!!!pivos_tortomchokpivo
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 23:29
Слава спасибоzhmu_lapu,за именинниковpivo
  
 

Staligravik, 25.05.2018 г. 23:30
zhmu_lapupivo
  
 
nezenka, 25.05.2018 г. 23:09
Ох,Игореш,а поешь то ты ах как здорово!klassbravo_bigbuket_big
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 23:28
Спасибо Леночкаbuket_serdechki
  
 
singerin, 25.05.2018 г. 23:22
Интересная песня,исполнено вами замечательно!Именинникам всех благ!s_sharikamibravo
  
 

igorded, 25.05.2018 г. 23:28
Спасибо Алла,вас тоже сегодня с удовольствием послушал и посмотрел в смуле,умеете красиво преподнестиrozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.