На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Позабыты мы с тобой» (Королев Виктор)

502   105   4
   Кавер-версия от igorded
16.12.2012 1938
Смотрю,а никто не поет ее,ну дай думаю,ну и взял...А завтра понедельник,хорошо потрудиться всем!!!!!
  Баллов:
121
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Johnney, 16.12.2012 г. 18:45
Игорь, сделал вещь классную!!!
  

igorded, 16.12.2012 г. 19:38
Жень спасибо большое что послушал и оценил813
  

Johnney, 16.12.2012 г. 19:39
не все же там на первой странице бухать))) еще и песни слушаем)))
  
kovshoviks, 16.12.2012 г. 18:51
Интересная песня.Классное исполнение!!!Все нормалек,земляк!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!18618555
  

igorded, 16.12.2012 г. 19:39
Светик приветик,не мерзнете,у нас уже холодно,греемся!!!Спасибо тебе529
  
ALEXLOG, 16.12.2012 г. 19:01
ИГОРЕК КЛАССНО СПЕЛ!!! БРАВО!!!666
  

igorded, 16.12.2012 г. 20:44
Спасибо Саша!!!!8
  
zem_gale, 16.12.2012 г. 19:01
Игорь,отличное исполнение!Здорово звучишь!!!6156
  

igorded, 16.12.2012 г. 19:42
Рад Татьяна,спасибо!!!!5
  
esmeralda, 16.12.2012 г. 19:15
Игорь,  здоровско  исполнил,  твоя  песня  на  все  сто!!!  Браво!!!  Браво!!!  Браво!!!
  

igorded, 16.12.2012 г. 19:41
Спасибо Юличка!!!5
  
rotkevich, 16.12.2012 г. 19:29
Игорь, замечательное исполнение!!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо тебе!!!!! Браво!!!!! И что же она такая.... 15
  

igorded, 16.12.2012 г. 19:40
Вот и я о том же,что она такая?   Спасибо Лидия5
  
balycheva-kyrii, 16.12.2012 г. 20:37
люблю понедельник))оч даже интересный день)Приятно было заглянуть послушать новую песнь,Игорёш!2
  

igorded, 16.12.2012 г. 20:43
Спасибо Леночка,5я тоже люблю его,потому что после него будет пятница скоро4
  

balycheva-kyrii, 16.12.2012 г. 20:48
а я за то,что он быстро заканчивается2
  
evgecha, 16.12.2012 г. 21:00
6Суперски! Браво Игорёк!
  
rewins, 16.12.2012 г. 21:01
Браво 666
  

igorded, 16.12.2012 г. 21:03
Спасибо Саня813
  
spivak, 16.12.2012 г. 21:01
Игорь классно у тебя шансон!!!! Под рюмочку коньячка --- сидю болдю на халяву!!!Мои аплодисменты!!!6611   ОТ ХОХЛОВ:::
  

igorded, 16.12.2012 г. 21:05
Спасибо Валера,хороши подарочки от хохлов,принимается13
  
inasm, 16.12.2012 г. 21:02
<a href="http://smiles.33bru.com/smile.178004.html" target="_blank"><img src="http://s20.rimg.info/0384800af9a553cf64934b1ec8345180.gif" border="0" /></a>  да ждем мы...ждем. Прекрасно, Игорь!!!
  

igorded, 16.12.2012 г. 21:06
Инна привет! Тыщу,нет мильен лет тебя не видел и не слышал,спасибочки тебе!!!555
  
Prima25, 16.12.2012 г. 21:16
Игорь,отлично.Исполнение просто шикарнейшее.Браво!!!65

  

igorded, 16.12.2012 г. 21:23
Спасибо большое Ирина!!!!5
  
primalove, 16.12.2012 г. 21:21
А я , пока песня звучала, все комменты читала )))) так увлеклась, что даже не поняла, о чем песня 12 а и все равно понравилось )))))))
  

igorded, 16.12.2012 г. 21:24
А и правильно,че ее понимать,поет себе и поет4 Спасибо Мария529
  
missirinasereda, 16.12.2012 г. 22:57
Ой...как классно!!!Ну тут уже все сказано!!!Спасибо за песню!Очень,даже очень!!!186555
  
sergiosargis, 16.12.2012 г. 23:01
ИГОРЬ,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!КЛАСС!!!666
  

igorded, 17.12.2012 г. 17:25
Спасибо Сергей!8
  
waldxx, 16.12.2012 г. 23:42
Игорь привет!!!Выходные вроде закончились-думал всё!,
а у тебя тут земляки такой стол организовали...и выпить
есть что и закусить!!!Пока по всей странице прошёл-готовый!
Вобщем завтра тоже выходной!!!!!
Ну а спел,как всегда,супер!!!!!!!!!
  
shash, 17.12.2012 г. 02:39
65Здоровское исполнение Игорь,приятно было послушать618
  

igorded, 17.12.2012 г. 17:25
Рад,спасибо Инга!!!5
  
charodeika, 17.12.2012 г. 06:56
Игорь отличное исполнение!!!!!Грустиночка
  
OljgaK, 17.12.2012 г. 07:19
Пока читала ваши обсуждения...аж проголодалась4 Причём непьющЧая абсолютно..ниЗЗя...а вот...заразительный пример,однако15 Игорь,спел классно!!!Аппетитно так...если можно так выразиться12
  

igorded, 17.12.2012 г. 17:23
Тогда да,можно просто покушать раз низя,как то веселить себя надо? Спасибо Оля!!!!5
  
FreshAir, 17.12.2012 г. 14:39
18    эх, как ТЫ ЕЁ красивую 12  ВОССТАНОВИЛ 9     СПАСИБО, ИГОРЬ 9   ЗДОРОВСКИ 11
  

igorded, 17.12.2012 г. 17:21
Саня и тебе спасибо,мы там побухали чуток,жаль тебя не было,но все впереди13
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.