На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прочь» (Кобяков Аркадий)

   Кавер-версия от igorded
27.01.2018 2037
Всем добрый вечер,простите выпал из музыкальной жизни,обстоятельства,бывает.Всем добра и хорошего настроения!!!!
  Баллов:
311
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gatto73, 28.01.2018 г. 13:00
Игорёк привет!!! Очень рада слышать тебя!
Отличное исполнение,звук замечательный!
Надеюсь песня сама по себе и не имеет к тебе никакого отношения!!!
love_onlinebuket_big
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 14:53
Не не,ко мне точно не имеетvictory,спасибо Олечка за всёvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
Malishka_me, 28.01.2018 г. 13:04
Выпал-выпал, подтверждаю o_daвысоко сижу - далеко гляжу. Глазастая я))) Поёшь - уже хорошо ulybaemsya_i_mashem
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 14:56
Приветик Анна,надо петь на сайте и ничего более и смотреть свысока что тут кто и с кемsmeh..с именинником тебяmartinibuket_serdechki
  
 

Malishka_me, 28.01.2018 г. 15:04
Ну так и говорю - появился и поёшь, значит, всё в порядке. И слава Богу o_da
  
 
Nataly_D, 28.01.2018 г. 14:01
Игорёш, я так рада снова видеть тебя...vozdushnyj_poceluj....с новым фото, с новой песней, с новым взглядом на жизнь - воодушевлённым...вдохновлённым и...влюблённым...Так держать!serdce_v_ruke
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 14:59
Ну влюблённый я к примеру всю жизнь был,без этого вроде никак,а так то да,обновился,спасибо Наталь за приятные слова,да и за всёvozdushnyj_pocelujrozochka
  
 
yalublu, 28.01.2018 г. 14:37
ну что сказать я тоже так хотел б звучать/...........научи
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 15:02
Привет,да я не знаю,оно само как то так получается,у тебя тоже звук неплохой,частенько слушал на работе и спасибоzhmu_lapu
  
 

yalublu, 28.01.2018 г. 15:14
интересно ..... где слушал,извини я не здешний-немного в инете и на вкм я Мурза-просто знаю что ты из тех невольно кто меня здесь не хотят видеть http://vkmonline.com/users/duels/239354?t=1
  
 

yalublu, 28.01.2018 г. 15:30
http://vkmonline.com/duel/details/44643/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D1%81_%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC_%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 17:00
Мурза,я не понял о чём речь,кто кого не хочет видеть,я всех хочу видеть и слушаю,на работе сидел и слушал тебя здесь на музмиксе,ты же частенько выставлял песни,а где то ещё я не хожу и не учавствую ни в чём.
  
 
amkokorev, 28.01.2018 г. 14:45
ИГОРЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ, ВЫБОР ПЕСНИ vooklasszhmu_lapu
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 15:03
Саша спасибоzhmu_lapu
  
 
vera1959, 28.01.2018 г. 14:46
Игорь!!! Красотень, красотень, красотень!!!!!!!!bravo_big Наконец-то запел!!!!!buket_big
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 15:04
Спасибо Верочкаserdce_v_ruke,хотелось бы запеть,но предсказать всё невозможноbuket_serdechki
  
 

vera1959, 28.01.2018 г. 15:24
Ну, да...o_da мы предполагаем...а.... располагает!!!! Будем надеяться на лучшее, Игорееш!!!! Пой и нас радуй!!!!klass
  
 
Olya_radost, 28.01.2018 г. 15:55
Хорошая песня, жизненная... и исполнение твое, Игорь, чувствую, от сердца.bravo
С песней действительно легче по жизни, если где-то что-то не так.... o_daТак было и так наверное всегда будет у творческих людей) Одни поют с горя, другие- с радости, третьи-потому что ни петь вообще не могут.. Музыка на самом деле и строить, и жить помогает.podmigivanie klass
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 19:52
Олечка спасибоbuket_serdechki,если не неть,то можно пить,но с плохим концомsarkazm
  
 
Wasilyok, 28.01.2018 г. 16:30
Игорь. классссСССС )))) Ты ж поаккуратней, не пропадай на долго. v_naushnikahvoozhmu_lapupivo
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 19:52
Василь привет,спасибо другzhmu_lapupivo
  
 
balycheva-kyrii, 28.01.2018 г. 16:46
Это нормально..Один раз переболеешь этим ,а потом имуннитет вырабатывается...Однажды проснешься утром,а тебе уже все равно. ..Не грусти,Игорешка,жизнь все расставит на свои места;-)Рада слышать тебя вновь!!Никогда не поздно начать все с нуля..podmigivanie
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 19:55
Спасибо Леночка,отлично,в лет 80 начну всё с нуляsarkazm...как раз там уже ничо не надо будет,как начнёшь так и закончишь))))...А жизнь дааа,расставит всё на свои местаbuket_serdechki
  
 

balycheva-kyrii, 28.01.2018 г. 20:50
...Главное захотеть что-то изменить. . podmigivanie
  
 
KBH, 28.01.2018 г. 17:26
Игорек, чета какта "от души тоскливо" получилось... В настроение песни попал или наоборот - песня в настроение?podmigivanie Прозвучало все в цвет, но уж о-о-очень натурально. Дороги-распутья опять же... Чего загрустил-то? Не журись!pivo
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 19:56
Спасибо Воваzhmu_lapu,всё хорошо,песня под настроение,всё образумитсяpivo
  
 
Lasto4ka, 28.01.2018 г. 20:09
voobuket_serdechkibravo_big
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 21:02
Спасибо Галочкаserdce_v_ruke
  
 
Eleno4ka, 28.01.2018 г. 20:23
......ооо, а кто энто у нас?!!wow Шо за молодой человек такой?!!!pryatki Игорь, привет!!! ulybaemsya_i_mashemНе угадала....привыкла, что ты всё время Орлом летал.....а тут действительно наверное выпал из гнездаsmeh и заново народился...Песню спел очень грустную, но тем не менее, тебя всегда приятно слушать, какая бы не была песняv_naushnikahklass....МОЛОДЕЦ!!!zhmu_lapubravo_bigvoo
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 21:08
Элен,ребят не заказывала?...А я припёрсяsmeh....Нет Леночка,я просто "обновился" так сказатьvinovat...а так то больше нет изменений)) спасибо тебе добрая девушка,тебя тоже всегда приятно слушатьvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
Marusja2012, 28.01.2018 г. 20:25
Слушая тебя,прочла биографию автора..Нешуточная темаo_daНо..Грустишь ты,Игорь или веселишься,твои исполнения всегда на высочайшем уровне!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 20:58
Ну да,берутся же откуда то такие песни,у всех разные судьбы,Андрей который первый спел эту песню здесь,тоже уже ушёл из жизни(((( Спасибо Леночкаserdce_v_ruke
  
 
nezabudka, 28.01.2018 г. 20:33
Удачно заглянула на сайт) Обожаю песни А.Кобякова!.. Игорёшь, я в восторге! vooТак как сама манера исполнения, прям
один в один. СУПЕР!!! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 21:09
Спасибо Ларисаserdce_v_ruke,да мне песня тоже понравилась своей душевностьюbuket_serdechki
  
 
shash, 29.01.2018 г. 18:25
v_naushnikahИгорь!!Очень здоровоzhmu_lapuklassbuketbuketbuket
  
 

igorded, 01.02.2018 г. 19:44
Инга спасибочкиserdce_v_rukerozochka
  
 
ilana, 01.02.2018 г. 20:50
Класс!!!!!!love_online
  
 

igorded, 02.02.2018 г. 14:30
Спасибо Иннессаserdce_v_rukerozochka
  
 
ILVI, 02.02.2018 г. 01:56
  
 

igorded, 02.02.2018 г. 14:31
Спасибо Вирджинияserdce_v_rukerozochka
  
 
missirinasereda, 02.02.2018 г. 17:27
и ты выпал,Игорёшка!!)))smehкого гонишь прочь))прочь плохие эмоции и печаль , плохие люди редиски))а хорошие пускай прилипают и хорошее настроение и удача и гроши))шось наговорила я тут тебе..))кароч удачи тебе добра и всяческих благserdce_v_rukeа слушать тебя всегда в удовольствие!нравится моим ушкам!love_online
  
 

igorded, 02.02.2018 г. 17:34
Спасибо Ирочкаserdce_v_ruke,так я и гоню печаль прочь,плохих людей вобщем то не было в моей жизни,всех люблю и уважаю,спасибо тебе за приятные пожелания,всё устроится в этой жизниmartinirozochka
  
 

missirinasereda, 02.02.2018 г. 17:43
давай по пивку и в школу не пойдём..)))pivo
  
 

igorded, 02.02.2018 г. 17:54
Ой спасибо дорогая,помню помню как мы пиво пили и сраками тоже))smehpivo
  
 
Nadin54, 06.02.2018 г. 23:53
klassbuketzhmu_lapu
  
 
Vltava, 07.02.2018 г. 18:22
Чего это ты,Игорёш,тут исповедуешься перед всеми?sarkazm Сейчас налетят и на части тела разберут.На память.На сувениры.smeh
Выпадать никуда не надо,чревато переломами всех органов.Так Шта...podmigivanie
Не грустить,в меру пить и...molchiгулять.klass
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.