На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прочь» (Кобяков Аркадий)

   Кавер-версия от igorded
27.01.2018 2037
Всем добрый вечер,простите выпал из музыкальной жизни,обстоятельства,бывает.Всем добра и хорошего настроения!!!!
  Баллов:
311
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

MorningDew, 27.01.2018 г. 23:10
Привет, Игорёш!!!!bravobravoОчень рада, что ты снова с нами!!!!love_online
Спел обалденно, дорогой!!!!!klassbravo_big
Красивая грустиночка... love_onlineНо пусть эта грусть будет только в песне!!!dada
Песня закончилась, а я всё слышу твой голос...love_online

  
 

igorded, 28.01.2018 г. 00:15
Чтота не узнал я тебя девушка счастье,аваторка другая или причёску сменилаsmeh...спасибо Милочка за приятные слова,хорошо когда от души они исходятlove_onlinebuket_serdechki
  
 
natasha-ky, 27.01.2018 г. 23:50
Игорь!!!! Пруветик!!!! Рада слышать)buket_big
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 00:09
Пруветик Наталька,я тож рад тебя слышать,спасибочки тебеbuket_serdechki
  
 
Svet_Lana_, 28.01.2018 г. 00:05
Игорь всегда рада тебя слышать..нам без музыки теперь нельзя..выпал и вернулся..так давай за то, чтоб время для музыки всегда оставалось!chok
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 00:12
Ага,нам же она помогает как говориться и строить и жить,поэтому поём,спасибо Светикchokbuket
  
 
mihasya5691, 28.01.2018 г. 00:12
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 00:28
Я уже отгрустил своё,спасибо Иннаbuket...ты всё запеть не можешь? мож чо подсказать?
  
 

mihasya5691, 28.01.2018 г. 10:41
Ага, пока запЕть serenada не могу, могу только запИть или заестьsarkazm))))))....что я и делаю успешноmartini))...Спасибо за предложение помощи, я позже обращусьda_da
  
 
zaiaz, 28.01.2018 г. 00:20
Игорь привет!bravo Классно спел дружище!!!voozhmu_lapu Накатим по соточке,прогоним грусть печаль!!!pivo
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 00:25
Юра спасибоzhmu_lapu,в субботу и не накатить,это грехsarkazm,конечно за всё хорошееpivo
  
 
Plana, 28.01.2018 г. 00:49
Игорь, красиво спел, так душевно!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 01:11
Спасибо Наталья,иногда и грустненького хочетсяbuket_serdechki
  
 
devochka, 28.01.2018 г. 02:02
Игорь v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahguitar грустная песня....d9как раз под настроение ...o_da
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 15:06
Наверное так и не уснула после такой песниsmeh..спасибо Янчикrozochka
  
 
olva, 28.01.2018 г. 02:37
Главное, Игорёш, из обоймы не выпадать ! А из музыкальной жизни, иногда можно ! Ещё море других дел находится ! love_onlineСлушаю я тебя, с большим удовольствием ! Настоящий, ты !!!zhmu_lapu
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 15:09
Совершенно правильные слова тов.Чернышёваsmeh....Главное реальность,а спеть можно и молча,если невтерпёжsarkazmСпасибо Ирочкаvozdushnyj_poceluj
  
 

olva, 28.01.2018 г. 15:22
Наш Человек !!!wow
  
 
liudap, 28.01.2018 г. 06:37
-------klass------ СУПЕР !!! КЛАСС!!!victory----applod----Ну ,а песня- песня о жизни , в ней,к сожалению для грусти больше места находится,чем радости... Может быть-это не про всех,но я таких не знаю....podmigivanie----d9
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 15:11
Спасибо Людмилаserdce_v_ruke Я всеядный,что увижу то и пою,вот и попалась под руку песенка такая и радость придёт тожеbuket_serdechki
  
 
scazka2013, 28.01.2018 г. 08:22
v_naushnikaho_davoobravo_big


  
 

igorded, 01.02.2018 г. 19:40
Валюша спасибоserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
polyot, 28.01.2018 г. 08:26
Привет, Игорь!
Ава крутая у тебя))) Рада видеть!!!
Поешь на все сто!
Радости от жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 15:12
Приветик Оль,спасибо тебеlove_onlinebuket
  
 
jukovai37, 28.01.2018 г. 09:24
Отлично спел, Игореша!love_onlinebravo_big
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 09:30
Это хто несчастный,да я самый счастливый человек,неее,жизнь пинать не нада,надо ей по попе дать просто,пинкомsmeh...а матом так эт мы можем,мыж русскиеvictory...Спасибо Иринка,тыщу лет тебя не виделbuket_serdechki
  
 

jukovai37, 28.01.2018 г. 09:42
podmigivanie
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 15:13
ой простите,вам я уже отвечалsmeh....нет,я ещё не самый счастливый,вот как высплюсь,так это будет видноvictory
  
 

jukovai37, 28.01.2018 г. 15:35
То самый счастливый, то не самый. Ты уже определись давай, а то вводишь в заблуждение!o_da
  
 
SNeg-, 28.01.2018 г. 09:36
Привет, Игорек!!!ulybaemsya_i_mashem Рад внеовь тебя видеть и слушать!!! vooКлево спел!! bravo_bigbravo_bigН уи пусть года улетают...)))dada ... печаль гоним прочь вместе!!pivopivo
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 16:20
Серёжа приветикulybaemsya_i_mashem....ну песенка да,не жинерадостная,но попалась такая))) Спасибо дружище,прогоним прочь всех и всёsmeh,давай дорогойpivo
  
 

SNeg-, 28.01.2018 г. 22:13
pivopivo
  
 
Serdgio, 28.01.2018 г. 10:11
Сурьезная песня Игорень! А печаль друже точно гнать надо! Печаль она штука такая, сама не уходит!zhmu_lapupivo
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 19:32
Спасибо Серёжка,всё образумитсяzhmu_lapu,а грусть заглушимpivo
  
 
ARAGORN217217, 28.01.2018 г. 10:11
Да выпал вместе с авай гулял, но эта тоже норм) Привет Игорек) Рад тебе дружище)zhmu_lapu
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 19:33
Спасибо Лёхаzhmu_lapu
  
 
kolginova, 28.01.2018 г. 10:25
Классно..особенно с лицом)))))))))
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 19:34
Морда лица понравиласьsarkazm...в очках не узнают))) спасибо Галочкаrozochka
  
 
Dj_wertyn, 28.01.2018 г. 10:28
Так и есть дружище что имеем -не храним((( Классно спел Игорь.zhmu_lapu
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 19:34
Спасибо дружищеzhmu_lapu
  
 
Liel, 28.01.2018 г. 11:35
...ЗДРАВСТВУЙserdce_v_rukeТАКОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙlove_online.......
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 19:37
Приветик Лили,такой даsmeh и неповторимыйsarkazm...только слишком старый ужеvictory..спасибо красоткаlove_onlinerozochka
  
 
MashaM, 28.01.2018 г. 11:57
Хорошая грустиночка.
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 19:37
Спасибо Машаbuket
  
 
golubueglaza, 28.01.2018 г. 12:59
ulybaemsya_i_mashem ХАаааа)))) только приползла ... вчера сил не было вооБЧе)shampusik
.... какая песенка klass... вот умеешь найти и так вот спеть.... душу то вывернуть ... s_sharikami

......а я тебя не признала на фотке sarkazm пластику сделал .... шучу ... и ржу smeh КЛАССv_plyas
  
 

igorded, 28.01.2018 г. 19:39
Хочешь сказать,что без пластики на меня лучше не смотреть?rzhunimaguэто натурпродуктsarkazm..спасибо Ольчикbuket
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.