На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Письмо» (ЮГ)

433   71   5
   Кавер-версия от igorded
05.12.2012 1928
Письмо в ОАЭ,немного гитарно-страдальное,чтоб не слишком весело было...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sapzea, 05.12.2012 г. 20:20
Привет Игорь! Великолепное исполнение! Молодец!!! 17
  
igorded, 05.12.2012 г. 20:22
Привет Сережа,спасибо2
  
Voronkova, 05.12.2012 г. 20:33
Игорь,я просто-КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!!!
  

igorded, 05.12.2012 г. 20:38
Ира,ты и просто-не может быть,зачем с меня индейца сделала,меня опять на ржачку потянуло4так и хочется сказать,ну че курчавый нос повесил4
  

Voronkova, 05.12.2012 г. 20:43
Дык они ж в ОАЭ знаешь как пользуются спросом)))а ты ж вроде как тудОй письмо строчешь....или ты уже передумал?
  

igorded, 05.12.2012 г. 20:51
Я растерялся что то
  

Voronkova, 05.12.2012 г. 20:56
))))))Ага все таки зерно сомнения я в тебе посеяла)))))а зачем ты его в рюмку ???АА??10
  

igorded, 05.12.2012 г. 21:04
ага и зерна посеяли и в рюмку кинули,щас выпью и проросту
  

Voronkova, 05.12.2012 г. 21:38
Расти скОка угодно444,тока,не пей,а то козленочком станешь,а ХтО расколдовывать будет?24
  

igorded, 05.12.2012 г. 21:42
А ты знаешь что я идеал,не пью,не курю,не гуляю,вот только письма пишу21
  

Voronkova, 05.12.2012 г. 22:11
Абалдеть))))))))))) А они говорят,что))))
  

fashion76, 07.12.2012 г. 09:53
Иринчик, ты откуда моё домашнее видео вытащила?))))))) Эт ты меня специально в скайпе снимала чоль?))))))))))))))))))))))))
  
Voronkova, 05.12.2012 г. 20:34
Так и вижу тебя в процессе написания)))))Загрустил.........
  
santal-u, 05.12.2012 г. 21:14
Хоть и не мне письмо, а послушал с удовольствием!!!!
Доброе исполнение!!!! 6
  
BURDED, 06.12.2012 г. 03:35
6
  
tatusik24, 06.12.2012 г. 10:46
Очень задушевное исполнение Игорь!!! Такое пронкновенное письмо... Спасибо!!!666
  
Larkku, 06.12.2012 г. 13:21
Игорек красиво....нежно и тепло....браво !!!


  
MeriEl, 06.12.2012 г. 19:46
Грустненько, но красивенько!!!6555
  
Vltava, 07.12.2012 г. 00:37
Игорь,ночной привет! Купила себе сегодня наконец-то фирменные  наушники.Слушаю через них,какой класс,такие басы,загляденье!
Классно исполнил!
65Забираю.
  
elenaskvo, 07.12.2012 г. 21:27
А как грустно-тааааа!!! Игорёшик, таааак спел ааабалденноооо!!!!!
  
Rostov, 07.12.2012 г. 22:35
БЛАГОДАРСТВУЮ, ИГОРЬ !!!

КРАСССОТЕНЬ УЧЕНИЛ !!!

  
shash, 08.12.2012 г. 12:17
555Действительно красотень15СПАСИБО за песню Игорь5
  
Goroshinka, 08.12.2012 г. 20:45
Да такое нежное письмо наверное мечтает получить любая девушка15 заслушалась...задумалась....15
Анимации, анимашки Аниме
  
irisha56, 09.12.2012 г. 04:22


Очень понравилась песня!! Молодец,Игорь!! Отлично спел!!
  
Budovich, 10.12.2012 г. 14:37
Классно!!!20Напомнило танцы, именно танцы 80-х. Когда играли в живую. ВИА. Спасибо, и прямо слеза26
  
igorded, 10.12.2012 г. 14:45
Вот вот и мне тоже самое напомнило,когда ее услышал,спасибо Виталий213
  
zharkin, 21.12.2012 г. 21:11
...приветик Игорек!.....с началом Света....с наступающим НГ
  

igorded, 21.12.2012 г. 21:17
Спасибо дорогая!!!Взаимно с Наступающим!!!!!!29
  
JIEHO4KA, 20.08.2013 г. 08:59
получила )))))))))

  
vote_no, 01.07.2017 г. 10:19
Хорошая песня.....
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.