На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шито-крыто» (Мафик)

   Кавер-версия от igorded
16.07.2016 2228
В выходные можно и такое попеть,это я еду в машинке и услышал эту песенку и сразу вспомнились школьные годы,когда нас ругала классная,а мы ей обижено-чо сразу мы то)))..но тут то другая история немного,поаккуратнее с коментами,щас придёт тов.генеральша и поставит всех на места))))Нескучных выходных друзья и живите в мире!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 17.07.2016 г. 07:26
ЗДОРОВСКИ ЗАБАЦАЛ ИГОРЬsmehvoobravo_big
  

igorded, 17.07.2016 г. 17:09
Спасибо Регинаbuket_serdechki
  
kolginova, 17.07.2016 г. 09:24
Настроение твое нравится!и песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

igorded, 17.07.2016 г. 17:10
Ага,бывает и такое,спасибо Галочкаbuket_serdechki
  
milana18, 17.07.2016 г. 09:36
А чё я штоля????vinovat Игорешка.....rzhunimagu
  

svet007, 17.07.2016 г. 10:31
smeh
  

igorded, 17.07.2016 г. 17:10
rzhunimagusarkazm
  
svet007, 17.07.2016 г. 10:32
Игорешкин, классно оторвалсяvictory
  

igorded, 17.07.2016 г. 17:16
эт мы умеем пока ещёvictory,спасибо Светикbuket_serdechki
  
-VALKYRYA-, 17.07.2016 г. 10:54
Ой как класснюче исполнил Игорёк!!!klass Настоящий хулиган!!!victoryd9
  

igorded, 17.07.2016 г. 17:11
Ага,вспомнил молодостьsmeh,спасибо Женечкаbuket_serdechki
  
sever56, 17.07.2016 г. 12:43
bayanklass
  

igorded, 17.07.2016 г. 17:12
Сашаzhmu_lapu
  
NatashaLi09, 17.07.2016 г. 16:22
НЕ вы-то, не вы-то, а хто тАгдА!??))))))))))) Я, что ли??? rzhunimagu Классно, Игореш!!!!! Улыбнул!ulybkabravo_bigd9
  

igorded, 17.07.2016 г. 17:15
Сразу приятные воспоминания,как старшекласники цепляли мне октябрёнский значёк,стока гордости было,ээээх,жаль не будет больше таких ощущений,спасибо Наташаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Murzilka1976, 17.07.2016 г. 17:55
Это по - нашему Игорюнчик wowv_naushnikah. Я сейчас из комнаты выйти не смогу широта улыбки в двери не помещаЦЦа)))sarkazm Эх хрошо то как bayanbayanbayan
  
Pensik, 17.07.2016 г. 20:32
Точно!wow)) А че мы то сразуrzhunimagu В точку, Игорек!!!!!!klasszhmu_lapu
  
Nataly_F, 17.07.2016 г. 21:58
Игорьvoo
  
nika-lika, 17.07.2016 г. 22:59
v_naushnikahbravobravo_big
  
irisha56, 18.07.2016 г. 08:07
  
jukovai37, 18.07.2016 г. 10:36
Сколько же раз я слышала эту фразу - и не сосчитать!!!o_da)))))
Классно поешь, Игореша!bravo_bigВесело!wowd9
Сразу фотку твою в кепочке с авки вспомнила. Прям в песенку подходит!И сразу верится, что ты совсем и не при чем вовсе!))rzhunimagu
 Прэээээлесть!!!vozdushnyj_poceluj

  
NataKazmina, 18.07.2016 г. 21:20
Обожаю песенки Мафикаv_naushnikahи тя тож лублуlove_online, так шо прям кайф в кватрате!wow
  
Marka64, 19.07.2016 г. 04:18
Прелесть)))Игорь,СУПЕР!!!bravo_big
Анимашки Линии
Анимашки Линии
  
TrackZEK, 19.07.2016 г. 12:02
Игорь, классно зажег! Позитивно, а главное - с юморком!))) voo
  
Deffochkavkedah, 19.07.2016 г. 13:06
А у меня всегда так....Как че,сразу мыто rzhunimagu
Игорь,круто! Тебе идет любая роль voo
  
Grafinia, 25.07.2016 г. 17:14
Игорь,привет! Спел, как всегда, супер! voovoobravo_bigПонравилось смайлик
  
esmeralda, 03.08.2016 г. 17:42
А чё я, я ничЁ, я просто послушать зашла shampusikИгорь, и чё, ничё то, на сцене тебе петь надА, вот чё!!klass
  

igorded, 03.08.2016 г. 17:44
Ой спасибо Юлечкаlove_online,готовь сцену,через три дня вылетаю,да как спою,все немцы поразбегаютсяrzhunimagu...
  

esmeralda, 03.08.2016 г. 17:48
Так их и так маловато осталось-то в Германии, приезжай, возьмём страну без единого выстрела victorybravo
  

igorded, 03.08.2016 г. 17:59
в 90х меня не взяла страна ваша,а брала всех подрят чурок(ну образно),я тогда сказал,ох дождётесь....и дождались((((...ну я то дружелюбный,чо меня боятьсяguitar
  

esmeralda, 03.08.2016 г. 18:02
Ну так сейчас полегче, прикинься сирийцем, и тебе все льготы!!! ))))victory Когда в гости поедешь к сестре, сообщай, устроим караоке-встречу!!!
  

igorded, 03.08.2016 г. 18:16
ОКzhmu_lapu
  
Liel, 30.01.2020 г. 15:28
v_naushnikahmartini
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.