На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бессонница (Губами губ твоих коснусь) 2» (Чередниченко Валерий)

872   176   14
   Кавер-версия от igorded
26.09.2012 2010
Лена выздоравливай! Может эта теплая песенка поможет тебе в этом..Доброго вечера всем!!!!
  Баллов:
125
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

igorded, 26.09.2012 г. 19:52
Цитата kovshoviks:
Какая КРАСОТА!!!! Затаила дыхание....Такая трепетность и нежность!!!! Очень выразительно!!!! Игорек,заворожил!!!! Восхитительно !!!!! БРАВО!!!!!!БИС!!!!!!66618555
Светочка спасибо тебе,рад что понравилась песня!!!5
  
igorded, 26.09.2012 г. 19:52
Цитата malko40:
даже и не знаю, что написать...так это...трогательно и красиво, Игорь, очень!
Спасибо Лена!5
  
Rafaelka, 26.09.2012 г. 19:54
После такой песни и такого проникновенного исполнения Ленка  точно будет здоровенькая!
Игореш, обалденно спел!

  
elenaskvo, 26.09.2012 г. 19:56
Игорёш, спасибо преогромное!!!! песня бесподобная! паааади, я уже здоровая))) ценю нашу дружбу ааабалдеть кааак!

  
prov, 26.09.2012 г. 19:57
Игорь, дружище, очень душевная песня. Я ошибаюсь, считая, что я слышал её в более таком  пионерско-задорном варианте ?   21
А у тебя она просто роскошно звучит!!!! Отличная гармония!!!!! Я растроган до  1313
  
igorded, 26.09.2012 г. 19:57
Цитата Rafaelka:
После такой песни и такого проникновенного исполнения Ленка  точно будет здоровенькая!
Игореш, обалденно спел!

Спасибо Ирочка!!!5
  
gamperis, 26.09.2012 г. 20:03
Очень красиво исполнили!
БРАВО!

  
igorded, 26.09.2012 г. 20:03
Цитата prov:
Игорь, дружище, очень душевная песня. Я ошибаюсь, считая, что я слышал её в более таком  пионерско-задорном варианте ?   21
А у тебя она просто роскошно звучит!!!! Отличная гармония!!!!! Я растроган до  1313
Вась,если бахнуть по пивку,хорошенько,то можно ее спеть и в пионерско-задорном4,я не знаю,спроси у Лены,спасибо тебе13
  
igorded, 26.09.2012 г. 20:04
Цитата elenaskvo:
Игорёш, спасибо преогромное!!!! песня бесподобная! паааади, я уже здоровая))) ценю нашу дружбу ааабалдеть кааак!

Спасибо Леночка,за дружбу!!!29
  
tatusik24, 26.09.2012 г. 20:11
Очень  искренное исполнение Игорь!!! Понравилось Браво!!!666
  
iskanderp, 26.09.2012 г. 20:13
Красивая песня!!! Прекраснейшее исполнение!!!6
  
Olya_radost, 26.09.2012 г. 20:17
ой, какая песня опять красивая! Прекрасное исполнение, Игорь! Вся душа нараспашку...6
  
fashion76, 26.09.2012 г. 20:22
От же ж зависть какое дело)))))))))))) Мне даж заболеть чуток захотелось, чтоб меня так лечили))))))))))))) Игорёшкин!!! Обожаю!!!!!!!!!!!!
  
igorded, 26.09.2012 г. 20:25
Цитата iskanderp:
Красивая песня!!! Прекраснейшее исполнение!!!6
Спасибо Александр!
  
igorded, 26.09.2012 г. 20:26
Цитата fashion76:
От же ж зависть какое дело)))))))))))) Мне даж заболеть чуток захотелось, чтоб меня так лечили))))))))))))) Игорёшкин!!! Обожаю!!!!!!!!!!!!
Не Яланочка,лучше не болей,я тебе и так спою..Спасибочки!!!5
  
gunia14, 26.09.2012 г. 20:27
Браво, Игорёха! Очень красивая песня!
  
fashion76, 26.09.2012 г. 20:29
Цитата igorded:
Не Яланочка,лучше не болей,я тебе и так спою..Спасибочки!!!5
Не ну после красотки-то, ты ж видишь, я даже аватарку поменяла,чтоб соответствовать)))))))))))))
Так что болеть не буду))))))))))) Тем более кефирчик в холодильнике24429
  
Alsi_prek_ledi, 26.09.2012 г. 20:32
Игореш!Так нежно поешь!Великолепно!Такая песня  поможет Леночке лучше всяких лекарств!Браво,Игоречек!55555
  
igorded, 26.09.2012 г. 20:36
Цитата Alsi_prek_ledi:
Игореш!Так нежно поешь!Великолепно!Такая песня  поможет Леночке лучше всяких лекарств!Браво,Игоречек!55555
Спасибо Алиночка!!!!5
  
fey, 26.09.2012 г. 20:38
ой ой ой)))....растревожил...черешневый)))15доброго....!!!!Игорь....молчи..не чего не говори....
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.