На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верни мне мою любовь» (Меладзе Валерий)

908   278   23
   Кавер-версия от igorded в дуэте c kolisana
13.12.2014 2238
Дуэт от нас с Наташей,приятного всем вечера,ответим по мере возможности,заранее спасибо всем кто послушает))
  Баллов:
417
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Miloslavna, 14.12.2014 г. 13:09
Ребятки, дорогие!!!ulybaemsya_i_mashem Наташенька, Игорёк нет слов как спели потрясающе! vooА оформление какое, Наташа постаралась, подпевки обалденные сделала.serenada Всё на высшем уровне! dadaИгорёк, ну ты меня удивил в этой песне... v_romashkahТы не пел так высоко никогда... А как получилось здорово и сильно!wow Браво Вам от меня!!! bravo_bigbuket_big
  

igorded, 14.12.2014 г. 13:27
Танюшка спасибо дорогая за всё от нас,у меня конечно катастрофическая нехватка времени,завтра вот опять уезжаю,будь они неладны эти командировки,но спеть пришлось,знаешь когда тебе присылают готовую партию,то хочешь ты или не хочешь а завоешь и волкомsmeh не подводить же партнёршу,нет на самом деле от высоких партий я отказываюсь,уж сильна напрягаться надо,а не мальчик же уже,ладно доброго денька тебе и до встречиlove_onlinerozochka
  

Miloslavna, 14.12.2014 г. 13:32
До встречи! vozdushnyj_pocelujОбнимаю!vstrecha
  
ilana, 14.12.2014 г. 15:36
Наташенька, Игорь, очень понравилось ваше исполнение!buket_big
  
mranatolm, 14.12.2014 г. 15:56
НАТАШЕНЬКА И ИГОРЬ !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛИ !!!!

  
SoulWoman, 14.12.2014 г. 16:30
Ребята, шикарнейший дуэт! Слушаю и ничего не хочется комментировать..... Бравушки вам.bravo_bigbuket_bigd9
  
vovan61, 14.12.2014 г. 16:41
Сложился у вас дуэт!!!! Офигительно друзья мои!!!!voobravo_big
  
regina74, 14.12.2014 г. 19:00
ЗДОРОВО.buket_bigapplod
  
SEAWIFE, 14.12.2014 г. 19:36
Игорь,Наташа,Молодцы!!!!Браво!!!bravo_bigbuket_big
новая анимация, анимированные прикольные картинки, глиттеры на прозрачном фоне, самые аватарки, как создать анимацию в фотошопе
  
saniya1961, 14.12.2014 г. 19:45
bravo_bigРЕБЯТА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_bigvstrecha!!ПРОСТО ВОЛШЕБНОЕ!!!!!v_romashkah568924.gif / Фотографии. Картинки. Видео. Бесплатный хостинг. !
  
OKCAHA, 14.12.2014 г. 20:02
Красиво звучите..klassv_naushnikah С удовольствием послушала вас.. v_naushnikahМолодцы.Браво вам Игорь и Наташаbravo_bigbuket_serdechki
  
nezabudka, 14.12.2014 г. 21:56
Игорь, Наташа, отлично исполнили!!!voo
Для вас
  
masha187, 15.12.2014 г. 17:46
Наташенька, Игорь!!!!Прекрасный Дуэт!!!!!С удовольствием с мужем послушали!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!buket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  
Peljulja, 16.12.2014 г. 13:00
Натаха как всё ажурными кружевами украсила , ммммммммммммммммм, это я про импровизацию твою, так интересно!!!!!!!!
Конечно хочу сказать, что песня эта вообще не Игоря, не его посыл, ты здесь его забиваешь, хотя он отыграл свою роль от и до, и очень даже классно!!!! В общем вот такая я сегодня придиралка ))))))))))))), ну а кто вам ещё скажет ))))))))))))))) Натаха ну ты конечно ноты берёшь ой-ёй-ёй, и главное они у тебя на слух не противные, я бы если так высоко взяла у меня один писк режущий, а у тебя круто!
  
NatashaLi09, 16.12.2014 г. 13:11
Все отлично, ребята!!!! Здорово звучите!!!!bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 16.12.2014 г. 13:36
Наташа и Игорь, великолепный дуэт!! Молодцы!!bravo_big
  
esmeralda, 16.12.2014 г. 14:17
Шикарнейший дуэт у вас получился, Игорь и Наташа!!!bravo_big
  
GhbywtccfVfhb, 17.12.2014 г. 18:05
НАТАША,ИГОРЬ!!!ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ У ВАС!!!...ПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Seetka, 17.12.2014 г. 18:08
Привет!!!!!! ulybaemsya_i_mashem Ребята,какие вы мощные и красавцы оба!!!!!!!!!! bravokubok
Улёт полный!!!!!!! bravo_big d9
  
ANGA72, 17.12.2014 г. 21:59
Обалденно ребята, по краю прошлись, не скинув друг друга!!!
Дуэты у вас супер!!! Бравушки!!!applodrozochkaserdce_v_ruke
  
kiramiry, 19.12.2014 г. 09:58
ОТЛИЧНО СПЕТО, РЕБЯТА, ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО, И ТРОГАТЕЛЬНО!bravo_bigbuketrozochka
  
obzs, 21.12.2014 г. 08:07
Класс!!! Дуэту приветик!!! С наступающим, ребятки!!! Это песенка для меня зимненькая))) Браво!!! Супер!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.