На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рыбак» (Дюмин Александр)

   Кавер-версия от igorded
02.09.2014 2121
Печалька....(минуса нормального нет)...доброго вечерка всем!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serdolik-galina, 03.09.2014 г. 01:16
ИГОРЬ!!!!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

igorded, 03.09.2014 г. 18:05
Галочка спасибоserdce_v_rukebuket_serdechki
  
vernok, 03.09.2014 г. 01:48
Игорь ну как всегда на высотеvoo
  

igorded, 03.09.2014 г. 18:05
Женька,уважаюzhmu_lapu
  
OLECIA, 03.09.2014 г. 09:08
ИГОРЕК,КЛАССНУЮ ПЕСЕНКУ ВСПОМНИЛ,o_daА СПЕЛ КАК ПРЯМО ГРУСТЬ ,ТОСКАproshaj
  

igorded, 03.09.2014 г. 18:04
Спасибо Натальserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Pensik, 03.09.2014 г. 09:52
На меня стрелки переводит, а сам?smeh Усех дефченок сабрал!smeh Сколыбелил красиво!!!!klass
  

igorded, 03.09.2014 г. 18:04
Ген,так под рыбака же косю,а дивчата тоже любят рыбалку,ну у тебя та любовные песенки,а у меня грустные,спасибо дружищеzhmu_lapu
  
KMS1969, 03.09.2014 г. 10:14
Жаль не знал этой песни в детстве и в юности)))
А то бы пел во дворе)))
ЗдОрово!!!
Любителю оленьих глаз респект и уважуха)))
Браво!
  

igorded, 03.09.2014 г. 18:02
Куаныш спасибо дорогой земляк,не знаю почему ты не знал,мы почти одинакового возраста,просто по разному наверно юность проходилаzhmu_lapu
  

KMS1969, 04.09.2014 г. 07:33
))) Да в моей юности были песни "Орленок"))))))
Будь готов! Всегда готов!))))
Мне всегда интересно было к чему?))))
В общем юность была достаточно спокойная)))))
razborki
  
ilana, 03.09.2014 г. 12:31
  

igorded, 03.09.2014 г. 17:58
Инна спасибоbuket_serdechki
  
cat2004, 03.09.2014 г. 17:49
Сколько раз в жизни слышала эту песню, столько раз она потом стояла у меня перед глазами в виде картинки... vinovat Исполнение супер, Игорь! klass А я теперь весь вечер буду грустная ходить... proshaj
  

igorded, 03.09.2014 г. 17:58
Наташа,я так рад ,что смог растрогать,грустить тоже ведь полезно иногда,я тоже когда пел,прям картинка перед глазами,это говорит о том,что чуткий ты человек и прониклась в песню,спасибо тебеserdce_v_rukebuket_serdechki
  
YULCHIK, 03.09.2014 г. 18:03
bravo_bigИГОРЬ!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!voo

  

igorded, 03.09.2014 г. 19:16
Юленькаbuket_serdechki
  

YULCHIK, 03.09.2014 г. 19:17
buket_big
  
73-EPLAVA, 03.09.2014 г. 19:07
Я тоже помню эту песню по посиделкам во дворе с моими друзьями, где они под гитару пели ее и до слез пробирали эти песни жалостливые .... Спасибо, Игорь, что всколыхнул доброе и светлое в моей памяти о юности моей!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

igorded, 03.09.2014 г. 19:15
ну я то спел уже совсем не по юношески,голосок то даёт о себе знать,спасибо Леночкаserdce_v_ruke
  

73-EPLAVA, 03.09.2014 г. 19:17
не прибедняйся - все суперски....victoryklass
  
Serdgio, 03.09.2014 г. 19:20
Классно Игореха запечалил!))) Вчера послухать не удалось, а седня картофелекопом поработал. Приехал уставший, и ты меня тут сразу раскумарил))) Помню по молодости вгоняли мы этой песенкой девочек в слезу)))zhmu_lapu
  

igorded, 03.09.2014 г. 19:26
Вот понимаешь ты меня дружище,я и щас хочу вогнать их в слезу,хотя сам пока пел,представил картину,ну и чуть не разрыдался,устал я Серёга,давай по чучутьpivo
  

Serdgio, 03.09.2014 г. 19:44
pivoТвое здоровье дорогой!!!
  

igorded, 03.09.2014 г. 19:48
и твоё тоже Серёга,я натурально поднимаюpivo
  

Serdgio, 03.09.2014 г. 19:50
А я чай! Непью же совсем!!! Взавязке!!!)))) Тока виртуально с тобой дружище!!! Уж год как стекло)))pivo
  

igorded, 03.09.2014 г. 20:02
Поздравляю,а я никак,при такой жизни,нервы каждый день,ты баню построил? мож махануть мне в Сибирские морозы...и забыться...pivo
  

Serdgio, 03.09.2014 г. 20:07
Да построил!!! Уж пару недель как первый пар принял!!!))) Так доделать еще немного чисто косметически, но это уже не существенно. Ништяк получилась, жаркая, мне нраится!!!)))
  

Serdgio, 03.09.2014 г. 20:16
Приезжай!!! Найдем местечко тебе. Целый второй этаж пустует!!! Я правда к туркам на моря собрался пузо погреть, вот как раз ты и за животными присмотришь, самое милое дело от нервов)))klass
  

igorded, 03.09.2014 г. 20:24
а животные хто?.разговаривать можна с ними?ne_ponyal
  

Serdgio, 03.09.2014 г. 20:30
так разговаривать со всеми можно!!! Они слушатели хорошие!!! Главное понимают и никогда не перебивают!!!))) куры, петух, да кролики!!! а еще кошка есть Китя. Та вааще с полуслова)))
  

igorded, 03.09.2014 г. 20:31
добро,найду общий языкpivo
  
kovshoviks, 03.09.2014 г. 20:27
А ОН ТУТ ОБЩАЕТСЯ СЕБЕ)))) Я ДУМАЛА ТЫ ВЕС В ПОТУ ИЛИ В ПОТЕ)))) ЖДУ,,,, НАШ ПОСТРЕЛ ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ)))) ИГОРЕШ,ПЕСНЯ ПРОСТО ,МАМА ДОРОГАЯ..... ТЫ ТУТ ТАКОЙ БРУТАЛЬНЫЙ....ТАК ЖАЛКО .... НУ,ТЕБЯ.... ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬКА,А ТРАГЕДИЯ... КАКИЕ ТУТА НЕРВЫ НАДО((((( proshajserdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_big
  
bazykin, 04.09.2014 г. 22:54
ИГОРЯХА!!!С ХРИПОТЦОЙ....ИХХХХХХХ!!!!ulybaemsya_i_mashempivoulybaemsya_i_mashem
  

igorded, 04.09.2014 г. 23:15
Лёха привет! Спасибо дружище большое,так ведь под Дюмина закосить нада было,да и хрипится само по себе,курил ведь всю жизнь,у меня тут через раз инет работает,тебя слушал в машинке,но там не пишется,напрягаться надо,поэтому я просто слушаю всех на работе,бум здоровы дорогойpivo
  

bazykin, 04.09.2014 г. 23:19
И ТЕБЕ ИГОРЕК СПАСИБО....)))ЗА ХРИПОТЦУ)))ulybaemsya_i_mashem
  
esmeralda, 06.09.2014 г. 14:07
Ну какая тут печалька, всё нормалёк, ты украсишь любой минус своим плюсом, Игорёк!!!ulybaemsya_i_mashem
  

igorded, 07.09.2014 г. 01:57
vstrechabuket_serdechki
  
irisha56, 22.09.2014 г. 11:28
Всем привет - Страница 29 - Форум Sat-Port.Info - Мир спутникового ТВ

ЗдОрово,Игорь!!Очень эта песня нравится!!И уже давно!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.