На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пожалей меня» (Трофимов Сергей)

   Кавер-версия от igorded
26.07.2014 2129
Всем добрый вечер!!! Песня под заказ,на этот раз для Питерской девушки,хоть она и потерялась,но заказ то нада выполнить(оплачено)..хотя такие песни не пою,сам ржу когда слышу себя,но песенка то совсем не радостная,мож ещё кто меня пожалеет)))В клипе песен нет,это обучающее видео для тех кто пожелает ехать на море своим ходом,это я сегодня ехал уже оттудова и посмотрите на движение туда и так почти 200км,думаю пропадёт желание ехать в этот рай,у кого нет кондиционера,то запаситесь противогазами и водой,по поводу противогазов к Серёже пожалуста(Serdgio)гыыы


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galina52, 27.07.2014 г. 04:43
Игорёша, твоё пожалей, как приголубь! Невозможно отказать в такой просьбе, когда ТАК спето!!!buket_bigbuket_big
  

igorded, 27.07.2014 г. 12:11
Спасибо Галочка,да шутю же всёserdce_v_rukebuket_serdechki
  
OLECIA, 27.07.2014 г. 05:25
ИГОРЬ,СПЕЛ ТЫ КОНЕЧНО ПРЯМО СО СЛЕЗОЙ,Я ДУМАЮ ВСЕ ЖЕ ОНА ТЕБЯ ПОЖАЛЕЕТdada ОБЯЗАТЕЛЬНО ,А ЕСЛИ НЕТ ТО МЫ so_skalkojsmeh bravo_big
  

igorded, 27.07.2014 г. 12:10
Спасибо Наташа,я верю,вы можетеrazborkismehbuket_serdechki
  
Serdgio, 27.07.2014 г. 06:42
Ох Игореха и хитрец дружище ты!!!)))
Все запрещенные приёмы применяешь,)))
Про пажилей поешь, про пажилей,
А сам глазами девушек стреляишььь)))))

Вот так обычно происходит на югах,
Жалельщиц многа, ты один с машиной)))
И снова слышится меня ты пожалей,
В ответ Ой Жалка, Ой какой мужчина)))

Наверно скажешь не завидуй мне дружок,
Бери моих девчонок половину,
Сейчас слова спишу про пожалей
И погоню на юг свою машину.

Там вдоль дороги девачки стоят,
Одну вчера ты в валенках зажарил))))
Наверно тоже ей шептал пра пажилей)))
И на прощанье красный шарфик ей оставил.

Но вижу тоже не лехко тебе,
Дорога в пробках, выхлопные газы,
Но хорошо начальство для таких целЕй,
бесплатно выдает пративогазы!!!))))

Противогаз он сто процентный друг,
И от болезней защитит заразных)))
И из жалельщиц врядли кто определит,
Что Игорь ты, а не мужик с Камаза!!!))))

Но это все стихи, счаз прозу напишу:
Спел Игорь здорово, Я так проникся этим,
Что сам украдкою слезу стирал,
Вот песню выучу и вместе задуэтим!)))) serenadazhmu_lapuvoopivo


  

igorded, 27.07.2014 г. 12:01
Ну Серёга,мастер ты всё таки в стихах,прям всю песню и всю мою поездку описал,задуэтим мы запростоzhmu_lapupivo
  

jukovai37, 27.07.2014 г. 13:11
bravolyubovnyj_romanbravo
  
WKC7WA7K, 27.07.2014 г. 08:43
vstrecha Игорёха !!!!!!!! Так хорошо на жалость надавил .... ne_plach

Хороший заказ и исполнил славно, вот !!! ГордисЯ , заласкали и заЖалели усего ..... rzhunimagu

http://3.bp.blogspot.com/-p0VWPWET5i8/T85PI80j8xI/AAAAAAAACYU/wLxvBxtgjdc/s1600/1251881068_i365891_27.jpg
  

igorded, 27.07.2014 г. 12:03
Спасибо Натали,нравица мне это делоsmehlove_onlinebuket_serdechki
  
esmeralda, 27.07.2014 г. 13:18
А где твоя загорелая рука на руле????Даа...хорошая пробочка на дороге, или как это по русски называется теперь ))))))) А вообще о песне......ну прослезил , разжалобил как не пожалеть...... девочку, которая так долго заказа ждала, что даже исчезла proshaj
  

igorded, 27.07.2014 г. 13:25
Даже посмотрел на руку,но уже то обе загоревшие,а сначала даа,одна только,вот Юля ты меня на мысль навела,надо как то камеру установить дальше в салоне,но тогда все увидят с кем я и как и гдеsmeh
  

esmeralda, 27.07.2014 г. 13:29
ах прямо никто и не знаетpodmigivanie
  

igorded, 27.07.2014 г. 13:44
шо,уже все?ne_ponyal
  

esmeralda, 27.07.2014 г. 13:46
да нет пока,smushenie, но расспространяется помаленьку по сарафанному ))))
  

Nepodarok, 27.07.2014 г. 18:35
Игореха,раскололи нас по тихому..а мы-то думали,што никто не знает,что мы с тобой по морям-по волнам...
  

igorded, 27.07.2014 г. 19:41
zhmu_lapu
  

esmeralda, 27.07.2014 г. 20:19
во-во, конспираторы млин))
  

jukovai37, 27.07.2014 г. 13:47
смайлик
  
Natalia22, 27.07.2014 г. 17:10
Игорь!Прекрасное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_big
  
mranatolm, 27.07.2014 г. 18:14
ИГОРЬ !!!!!! КЛАССНО СПЕЛ !!!!!!! ОЧЕННО ЗДОРОВО !!!!!voo
  
SEAWIFE, 27.07.2014 г. 23:35
Как же мне нравится эта песенка...vozdushnyj_pocelujэто что-то)))а я только с моря вернулась...вода+26klass

  

igorded, 27.07.2014 г. 23:40
Так оно ж у тебя рядом,можно хоть каждый день туды сюды....мне кстати раньше нравилось ездить в широкую балку,хорошо там и рядом вроде)))Спасибо Оля,не для моего голоса пестня,,...buket_serdechki
  

SEAWIFE, 27.07.2014 г. 23:49
Игорь,ну местным то каждый день туды-сюды как-то не с руки)))то работа,то дела всякие..вот когда гости приезжают-вот тогда -да!Это святое!wowКак раз этим летом я открыла купальный сезон(с гостями) аж 19 июля..просто позор))o_daхотя и погода до этого особо не баловала-дожди через день были...Широкая балка-место классное..но нам ближе в Кабардинку..а песня- хорошо звучит..тоски б побольше...proshaj
  

igorded, 27.07.2014 г. 23:55
а мне нравиться в начале октября и в Геленджике,народу нет,вода чистая и прохладная,сказка просто!!!
  

SEAWIFE, 28.07.2014 г. 00:11
Неееее..мне меньше+24 холодно)))
  
olva, 28.07.2014 г. 01:19
А вот у нас часто бывают такие пробки, поэтому выезжаем всегда ночью ! Кондиционер имеется, и вода, и ещё ... кофе ... сладости ... и всякие вкусности ! У меня дорога к морю откроется, только 1 сентября, ещё целый месяц надо арбайтен ! Игорёш, да не буду я ржать над твоей песТней ! А ты, мне в любом амплуа нравиССИ ! dadavoo
  

igorded, 28.07.2014 г. 09:39
Вот умные люди Ирина осенью и едут туда,хотя похоже умных становится всё больше и движение тоже не очень,ещё бы у вас не было кондиционера,а вода я написал для того,что многие закипают в пробках и всё, капут машинке,ну эт о русских машинах речь,так что работайте побольше,чтоб отдых показался слаще!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
Pensik, 28.07.2014 г. 08:47
Игоряня, примчался тя жалетьpivo, а вижу уже обжалели с ног до головыsmeh, и глядя видео, вспомнил как сынуля сказал когда к морю сьездил на авто, " к морю? лучше застрелите меня!"rzhunimagu
  

igorded, 28.07.2014 г. 09:43
Гена спасибоzhmu_lapu..так я то по работе туда мотаюсь,вот и сейчас в Анапу поеду через пол часика,а через две недельки надо ехать отдыхать туда и знаешь,нет никакого желания уже,поперёк горла эта дорога стоит,пральна сынуля написал,пока доедешь и моря не захочешь,поэтому и прошу чтоб пожалелиsmehpivo
  
gatto73, 28.07.2014 г. 18:05
Да обидненько по такой трассе с ветерком не прокатиться,а в пробках тянуться!!!
У нас в Волгограде из-за воронок на дорогах, которые после Сталинградской битвы остались,тоже не разгонишься)))
Прости Игорёш,что не пожалела тебя,а сама напрашиваюсь чтобы пожалели нас Волгоградцев,просто обзавидовалась,в твоём видео на шикарнейшую дорогу.

  
kovshoviks, 28.07.2014 г. 18:59
ИГОРЕШ,ПРИВЕТ!!! УВИДЕЛА КАК ЛЮДИ МАЮТСЯ... ЭТО ДОРОГА НЕ НА АРХИПО-ОСИПОВКУ? МЫ В ТОМ ГОДУ ТОЖЕ ЕХАЛИ...ВМЕСТО 3 ЧАСОВ 6.... НАЗАД. НЕ ЕХАЛИ ,А ШЛИ...НА МАШИНЕ. А ПЕЛ ТЫ СМАЧНО))) ЧТО В МАШИНЕ ,ЧТО В ТРЕКЕ. НАША ПЕСНЯ ДУЭТНАЯ ЗВУЧАЛА))) ПРОКАТИЛ,КОРОЧЕ,С ВЕТЕРКОМ!!! Я ТОЖЕ ПОЮ КОГДА ЕДУ,НО ЧУТЬ-ЧУТь.... БЛИЗКИЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ))))) ОЧЕНЬ ДУШЕВНЕНЬКО И ТАК ПО-НАСТОЯЩЕМУ. ВИДИМО,Я ПОСЛЕДНЯЯ ПОЖАЛЕЛА.КАК ВСЕГДА)))) МОЛОДЕЦ!!!! СУПЕР!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_biglove_onlinebuket_big
  
galochka_, 28.07.2014 г. 23:02
Да я вернулась! В отпуске ж была на нашем *море*,моем любимом!
  
galochka_, 28.07.2014 г. 23:04
Жара за 30 ! А возвращались вчера вот в такой пробке
  
galochka_, 28.07.2014 г. 23:16
А за песню спасибо,Игорек! Молодец, классно спел! buket_serdechki И нече ржать, жалостливая песня,а ему смешно!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.