На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай поженимся» (Пахомов Олег)

   Кавер-версия от igorded
04.04.2014 2133
Желающие есть????...Я вчера забыл,что сегодня будет пятница,ну и не вовремя вчера спел,а сегодня то можно и повеселее,завтра ведь суббота и ЗАГС работает))))може у кого и платье готовое есть)))Всем приятного вечерка!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Alsi_prek_ledi, 05.04.2014 г. 19:06

Игоречек!Тут такое предложение..ulybkaА желающих сколько!А я опять опоздалаo_daПесня какая!Понимаю всех кандидаток на твой призывpodmigivanieКлассно спел!Как всегда!bravo_bigbuket_big
  

igorded, 05.04.2014 г. 19:19
Спасибо Алиночка,да похоже ко мне приходят не песенки послушать,а повеселиться на страничкеsmeh..ну и хорошо,а чо грустить то,спасибочки тебеbuket_serdechkilove_online
  

Alsi_prek_ledi, 05.04.2014 г. 20:13
Игореш!Ты же знаешь,что ты подыматель настроенияulybkaНаверное приходят и послушать,и повеселиться love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
kovshoviks, 05.04.2014 г. 21:08
ДУМАЮ ПОКА Я ПРИШЛА,ТЕБЯ УЖЕ ЗАНЯЛИ!!!smeh ЖЕЛАЮЩИХ,ПОДОЗРЕВАЮ,ВАЛОМ!!!da_da ПОСЛУШАЮ И ПОРАДУЮСЬ ЗА ВАС!!! А ВКУСНО ТЫ ТАК И УБЕДИТЕЛЬНО ПРИЗЫВАЕШЬ!!! ЛЮБЯЩИЙ И РОМАНТИШНЫЙ ТАКОЙ МАЛЬЧИК!!! ВООБЩЕМ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОФФФФФ!!!! ИГОРЕШ,КЛАССНО !!!!!! Я ПРОСТО ЦВЕТОЧКИ ПОДАРЮ....БЕЗ ПРИКОЛА.
  

igorded, 05.04.2014 г. 22:45
Свет,тыб ещё через девять месяцев пришлаrzhunimagu......говоришь пока пришла,да я уже поразводился со всеми,тут же так-спел,тебя помнят,на след.день уже и позабыли что жаниться хотели..спасибо тебе за цвиточкиs_sharikamilove_online
  
Painka, 05.04.2014 г. 22:19
Игорь, Вам трудно отказать! И устоять не легко, но я попробую все же!smeh Прекрасное исполнение!love_online
  

igorded, 05.04.2014 г. 22:42
Спасиба незнакомка,жаль,одни туфельки и остались...39размераsarkazm..и цветочки бросила,недождаласьsmeh...buket_serdechkilove_online
  

Painka, 05.04.2014 г. 22:52
Можете продать!Что добру пропадать то?!uborka
  

igorded, 05.04.2014 г. 22:58
да неее,я думаю,на кого их примеритьsmeh....хде ножки то????ne_ponyal
  

Painka, 05.04.2014 г. 23:16
А Вы настойчивый!Я же присела только на минутку...
  
polyot, 06.04.2014 г. 11:28
Правда в воскресенье дошла, но дела это не меняет!
Любишь ты предложения делать, Игорь!
Но а за народом не заржавеетsmeh
Потому как уж больно сладко ты поёшьv_romashkah
  
Serdgio, 06.04.2014 г. 12:03
Классно спел Игорень!!!)))voo Че эта тебя на таку тематику потянуло?))) Можна же и не жанится, а подженится не надолго)))rzhunimagu
  
YULCHIK, 06.04.2014 г. 13:17
bravo_big Я  ТОЖЕ ЗАПОЗДАЛА voo
buket_bigПЕСНЯ КЛАСС! buket_big И СПЕТО ТОЖЕ! buket_big
ХОЧЕТСЯ СЧАСТЛИВОГО КОНЦА! ПОЭТОМУ ВОТ...

  
zem_gale, 07.04.2014 г. 07:11
Привет Игорь! Шутник тот ещё))) А я что,я всегда с удовольствием!victory
В субботу в загс,поженимся,а в понедельник разведёмсяsmeh Вот приключение klass vstrechaпесенка супер...здоровски спел,Игорь!))
  
SEAWIFE, 07.04.2014 г. 20:12
Игорь..КЛАСССССССНО!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big

  

igorded, 07.04.2014 г. 20:23
ух ты,блестяшнаяne_ponyal и красиииивая,спасибо Олечкаbuket_serdechkilove_online
  

SEAWIFE, 07.04.2014 г. 20:46
vozdushnyj_poceluj
  
fashion76, 12.04.2014 г. 10:47
Ну эта)))))))))))) Сёдня ж суббота)))))))) Пойдём чтоль уже жениться?))))))))))

  

igorded, 12.04.2014 г. 11:22
...сидит дурачок,ломается ещёrzhunimagu..Яланочка пойдём,ты прям вовремя,как раз одеваюсь уже и машинку мне там моют,а ты вот так и выходи,пусть видят какая ты красивогрудаяvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

fashion76, 12.04.2014 г. 12:53
Бегууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! Сломя головууууууууууууу)))))))))))))))

  

igorded, 12.04.2014 г. 15:18
Аккуратней ты чо,после этого наверно уже ничего не захочется в замужестве,тока и останется что виски пить,с праздником дорогаяchok
  

fashion76, 12.04.2014 г. 15:23
уРА!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА))))))))))))))))chok
К полётам готова)))))))))))))


  

igorded, 12.04.2014 г. 22:42
rzhunimagu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.