На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отпусти мое сердце на волю 2» (Степин Алексей)

311   79   6
   Кавер-версия от igorded
17.03.2014 2322
Отпусти моё сердце на волю......new
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Duhlesa, 18.03.2014 г. 04:09
..ну-у сам сказал, тебе решать....!o_da
Красиво спел Игоречек.....а глаза все ж такие грустные...ne_plachbuket
  

igorded, 18.03.2014 г. 09:20
А кабута тут у всех глаза светятся от счастьяvinovat..Спасибо Светикlove_onlinebuket_serdechki
  

Duhlesa, 18.03.2014 г. 10:59
...лови счастливую!)))vozdushnyj_poceluj
  

igorded, 18.03.2014 г. 11:04
поймал,пойду охладюrzhunimagu

  

Duhlesa, 18.03.2014 г. 11:05
уррряяя , мореее...обожаюю........!!!!!!!!!!!!)))))wowsmeh
  
fashion76, 18.03.2014 г. 07:38
Грустный такой..............

мур-р-р-р-р-р-р-р.......... Не грусти, а..........

  

igorded, 18.03.2014 г. 09:17
чтот мне самому себя аж жалко сталоvinovatlove_online
  

fashion76, 18.03.2014 г. 09:39
А у нас ИшО погода такая

И я тебя слушаю....и ващееееееееееееееееееее..............

  

igorded, 18.03.2014 г. 09:42
Эт как раз у нас такая погода,да с таким ветром,шо аж свет вырубается....ах как прикольно ты плакаешь,что аж поржать хочетсяsmehulybaemsya_i_mashem
  

fashion76, 18.03.2014 г. 09:50
а чО давай поржём))))))))))))

  

igorded, 18.03.2014 г. 10:14
Ой не магу,ну и телодвиженияrzhunimaguа красавица какая и модная дажеrzhunimaguа с язычком что????rzhunimagu
  

fashion76, 18.03.2014 г. 10:19
Прикусила видать)))))))))))))))))))rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
marissia, 18.03.2014 г. 07:40
Игорь!!!Красиво!!!!bravo_bigbuket_big
  

igorded, 18.03.2014 г. 09:17
Спасибо Маринаbuket_serdechki
  
kovshoviks, 18.03.2014 г. 08:00
ИГОРЕК,ПРИВЕТ! КАК-ТО ТАК УБЕДИТЕЛЬНО... ПРОСИШЬ... ЖАЛКО МНЕ ТЕБЯ ПРЯМО... А ЧТО ТОЛЬКО ВАМ НАШИ СЕРДЦА ПЛЕНЯТЬ? ВОТ ПОБУДЬ И ТЫ В ЭТОЙ ШКУРЕ РАБА!!!!! ЛАДНА,ПРЕКРАЩАЙ СТРАДАТЬ.РАЗБЕРЕТЕСЬ ТАМ...))))) САМИ.....СКОРО....КЛАССНО СПЕЛ! УСЮ ДУШУ РАЗБЕРЕДИЛ...ЭТО ТЕБЕ ,ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ.
  

igorded, 18.03.2014 г. 09:24
Как вы умеете на песни реагировать и переводить стрелки на нас,да я в этой шкуре уже с рожденияrzhunimaguпора сбрасыватьvictory...За тортик спасиба,авитоминоз однако,попробую вечером....с пивомsmehulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

kovshoviks, 18.03.2014 г. 09:27
ИГОРЕША,ДА ЭТО Я ТАК...ЧТО БЫ РАЗГОВОР ПОДДЕРЖАТЬsmeh А СЕБЯ ТЫ ЗАБЫЛ,ОДНАКО...А КОГДА Я СПЕЛА ПЕСНЮ" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", КТО МЕНЯ ВОПРОСАМИ ДОСТАВАЛ??????? ВСЕ МЫ ОДИНАКОВО РЕАГИРУЕМ НА ПЕСНИ!yazykulybaemsya_i_mashem
  

igorded, 18.03.2014 г. 09:39
так любопытный жеda_da... а ты всё равно как Зоя Космодемьянская молчалаrzhunimaguulybaemsya_i_mashem
  

kovshoviks, 18.03.2014 г. 09:44
И БУДУ МОЛЧАТЬ!yazyk ДОЛЖНА БЫТЬ В ЖЕНЩИНЕ КАКАЯ-ТО ЗАГАДКА!o_da НАДО ДЕРЖАТЬ ИНТРИГУ!!!!smeh ИГОРЕШ, ЭТО КАК ИНТИМ...ЭТО ТОЛЬКО МОЕ И ЕГО....ulybka
  

igorded, 18.03.2014 г. 10:00
Ладна,совет вам да любофффффzhmu_lapu
  

kovshoviks, 18.03.2014 г. 10:02
УГОВОРИЛА!!!smeh vozdushnyj_poceluj ЕЩЁ ГОРЬКО ЗАБЫЛ КРИКНУТЬ!!!!!!pocelujchik chok
  

igorded, 18.03.2014 г. 12:19
Точно-ГОРЬКОvstrecha
  
Vltava, 18.03.2014 г. 08:26
Ну твоё сердце мне как бы за ненадобностью,а вот голос отпускать ни за что! ne_ochenulybkaИгорёш,что это за весенняя тоска? Глянь какой красавчик!victoryКласс!Бросай хандру.Мы ж тебя тааак любим!buket_bigbravo
  

igorded, 18.03.2014 г. 09:26
Спасибо Наташенька,да нет,просто песня,а от неё и грусть такая и погода такая и настроение,спасибо тебеbuket_serdechkilove_online
  
kllavdiya, 18.03.2014 г. 09:05
Доброе утро Игорь ,красиво ,душевно ...немного с печалью в голосе ,но очень понравилосьserdce_v_ruke
  

igorded, 18.03.2014 г. 09:27
Клава спасибо и доброе утро,с дождичкомbuket_serdechkilove_online
  

kllavdiya, 18.03.2014 г. 09:46
у нас нет дождичка , вчера снег ,потом дождь и всё это с ветром сильным ....пока только ветер очень сильный ,но похоже что то будет o_da
  
yura54, 18.03.2014 г. 09:08
Ай Игорешка, что воля, что не воля - конец один )))
  

igorded, 18.03.2014 г. 09:28
Лучше б два былоrzhunimagu..спасибо дружищеzhmu_lapu
  

fashion76, 18.03.2014 г. 09:52
2????????????????????ne_ponyal

с одним-то не всегда получается))))))))))))))))
  

igorded, 18.03.2014 г. 10:18
эт точно,запаска нужна всегдаvictory
  
sholga, 18.03.2014 г. 09:56
Игорь, талантливо исполнил! Послушала с удовольствием!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

igorded, 18.03.2014 г. 10:19
Спасибо Ольгаbuket_serdechki
  
JIEHO4KA, 18.03.2014 г. 10:15
Красота какая...! рано вчера бай ушла ))
Прекрасно, Игоречек!!! love_online


  

igorded, 18.03.2014 г. 10:30
Савсем заматалась девачка,в отпуск пора,спасибо Леночкаbuket_serdechkilove_online
  

JIEHO4KA, 21.03.2014 г. 13:07
v_naushnikah
  
irusjka, 18.03.2014 г. 11:54
Игорь,как приятно тебя слушать всё же........v_naushnikahbuket_serdechki
  
Lidia1302, 18.03.2014 г. 12:12
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!http://content.foto.mail.ru/mail/malinchik61/_answers/i-2297.jpg
  
inika, 18.03.2014 г. 13:54
Не в нашей власти это, Игорь.. А спел чудесно!!! СПАСИБО!!!
  
Pensik, 18.03.2014 г. 16:36
Игорюха, ана че кардиолог?smusheniesmeh Давай лучше жахнемpivo
Классно звучишь!!!klass
  

igorded, 18.03.2014 г. 19:23
Ген,я не знаю она или не она,но одна из них точно вчера мне середце разделывала,на доскеsmeh..Галка зовут,но я то крепкий парень,не поддамся,чтоб меня кончили,или на мнеrzhunimaguдавай дружище,с тобой как в праздникpivo
  
Prima25, 18.03.2014 г. 18:15
Игорь,очень понравилось.Восхитительно спелvoobravo_big

  

igorded, 18.03.2014 г. 19:20
Ириночка спасиба,простите что невсегда пишу,но слушаю в машинке,работа у меня такая-слушатьsmehbuket_serdechkilove_online
  

Prima25, 18.03.2014 г. 19:22
buket_big
  
elenaskvo, 18.03.2014 г. 18:47
Красава, Игорёш!) а грууууустный какооооой! отпустите малллчика на волю уже!!)
умопомрачительно поёшь, сонц!)
  

igorded, 18.03.2014 г. 19:18
Ленуськаvstrechaтыщу лет тебя не виделvozdushnyj_poceluj
  
Painka, 27.03.2014 г. 15:23
love_online
  

igorded, 27.03.2014 г. 15:28
love_online
  

Painka, 27.03.2014 г. 15:29
love_onlinelove_online
  
nezabudka, 03.04.2014 г. 22:23
Что тут скажешь, кроме как положительного отзыва и высокой оценки...klass
Игорь, очень эмоциональное с чувством исполнение!!!..bravo_bigbuket_big
  

igorded, 03.04.2014 г. 22:34
Лариса спасибо ещё раз и ещё много раз,рад старатьсяbuket_serdechkilove_online
  
Julia76, 13.03.2017 г. 20:55
Игорь Привет!!! ulybaemsya_i_mashemЗамечательно исполнил!!! vozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.