На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это не любовь» (Саруханов Игорь)

215   72   2
   Кавер-версия от Igor_donbass
01.10.2019 1224
Всем ДОБРА и МИРНОГО неба!!!!
Кларочке Цеткин и РОзочке Люксембург посвящается...)))))
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

shkoda72, 01.10.2019 г. 13:50
А времяяя,а времяяя, не убавляет ход...
А времяя, а времяяя... идет себе идет!(с)
Вот уже и к 8 марта готовимсяsmehbuket
  
 

Igor_donbass, 01.10.2019 г. 14:49
sarkazm
  
 
milana18, 01.10.2019 г. 14:01
За твой красивый голос...
  
 

Igor_donbass, 01.10.2019 г. 14:48
Окbuket
  
 
Nola, 01.10.2019 г. 14:50
Мягенько, вкрадчиво донес до слушателя, что это ( что именно этоne_ponyal) не любовь.
Ну и ладно!!!manikyur
Зато послушала прекрасное исполнениеv_naushnikahklass
Игорь!!!bravo_big
  
 

Igor_donbass, 01.10.2019 г. 14:58
Саруханов пытался донести....
Я только спел...
Спасибо)))) buket_serdechki
  
 
ghadre, 01.10.2019 г. 15:02
Превью улыбнуло), а исполнение подарило удовольствиеbuket
  
 

Igor_donbass, 01.10.2019 г. 15:21
И ЭТО ХОРОШО!!!!klass
  
 
tanusha15, 01.10.2019 г. 15:30
Это точно не любовь, это политика)))Дикой Клары!!!sarkazm Игорь, донес!!! Пришлось познакомиться с этими несчастными женщинами)) Теперь праздник *8 марта праздновать не будуrzhunimagu
  
 

Igor_donbass, 01.10.2019 г. 15:37
Точно никакой политики!! Отведи Бог!!!
А то сейчас накинуться и пришьют какую нибудь лажу....
Тут давеча поздравил всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ...С НАСТУПАЮЩИМ - прошу заметить...
А обвинили - с пришедшим.....rzhunimagusarkazm
  
 

tanusha15, 01.10.2019 г. 15:42
Песня, конечно ,же вне всякой политики, Игорь!!! Просто стало интересно про Клару и Розу, прочитала в инете, удивилась и улыбнулась))) Можете удалить мой комментuborka
  
 

Igor_donbass, 01.10.2019 г. 15:45
не буду удалять)))
  
 

tanusha15, 01.10.2019 г. 15:48
Смелость города беретrzhunimagu
  
 

tanusha15, 01.10.2019 г. 15:49
Да ладно)))  неужели с пришедшим?
  
 

Igor_donbass, 01.10.2019 г. 15:58
кое кто обиделся,что с пришедшим...как в израиле....
или где там еще..не знаю....
Человек по всему очень хороший..но не внимательный.....
А может я - не адекват??? Может не наступает он....а отдаляется..2020?ne_ponyal
  
 

egorrushka, 01.10.2019 г. 19:16
Да наступает он, и наступает однозначно....

Только что вы заложили в смысл? Посмеяться, как вы же так сами и написали. Сначала правда вы это сами и назвали СТЁБом (потом правда поправились, что это была шутка такая)
Ну, шутка... ну и замечательно! Только никто вас не обвинял в поздравлении с прошедшим((((
Некоторые (не я) поняли что вы именно с ним и поздравляете. Просто не поняли вашей шутки....molitva
  
 

Igor_donbass, 01.10.2019 г. 19:22
Да и такое бывает! Согласен с вами!!!
manikyur
  
 
Marinajazz, 01.10.2019 г. 19:21
v_naushnikah.............................Кларочке и Розочке незабвенным посвящение ne_ponyal.... А нам когда, дамам МузМикса? ))) d9
Клевая песенка исполнилась клёвенько тобою, Игорь! klassapplodну, за Люксембург! martinida_da

  
 

Igor_donbass, 01.10.2019 г. 20:20
Спасибо))buket
  
 
Igor_donbass, 01.10.2019 г. 19:23
Кто поймет - посмеется))))
Кто не поймет - судьба у него такая......bayan
  
 

Angela1968, 06.10.2019 г. 01:09
sarkazm
  
 
VLODEK, 01.10.2019 г. 23:08
Очень клево спел, Игорек! voo Юмор в предисловии оценил. :-))))
  
 

Igor_donbass, 02.10.2019 г. 06:56
спасибоpivo
  
 
kissa, 02.10.2019 г. 00:01
Всё шутить изволите.....smeh к сожалению не каждый поймёт....o_da Спел как всегда превосходно!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Igor_donbass, 02.10.2019 г. 06:56
buket
  
 
irisha56, 03.10.2019 г. 15:39
Отлично,Игорь!!
  
 
SkT, 03.10.2019 г. 19:04
Классно!!!klassapplod
  
 

Igor_donbass, 07.10.2019 г. 07:50
bayanспасибоbuket
  
 
Angela1968, 06.10.2019 г. 01:17
Кларочке и Розочке повезло....но смешно все же мнеku_kuПредставила,как ты с юмором составляешь превью..а кто-то с серьезным, постным лицом читает..и нииичего не меняется..и мне еще смешнее.А ты как пел классно,так и поешь!!klassv_naushnikah....
  
 

Igor_donbass, 07.10.2019 г. 07:50
rzhunimaguточноsarkazm
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.