На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR94 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенние каникулы любви» (Шуфутинский Михаил)

501   141   6
   Кавер-версия от Igor_donbass
31.08.2019 2039
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ivanovich, 31.08.2019 г. 20:44
КЛАССНО ИГОРЬ! С ДЕБЮТОМ!voozhmu_lapu
  
 

Igor_donbass, 01.09.2019 г. 13:46
bayanблагодарочка!
  
 
Mmihail, 31.08.2019 г. 20:45
voobravo_bigv_naushnikahwelcome
  
 

Igor_donbass, 06.10.2019 г. 09:56
pivo
  
 
Igor_donbass, 31.08.2019 г. 20:46
Благодарю)

  
 
Nola, 31.08.2019 г. 20:59
С дебютом, Игорьwelcome
Удачи на замечательном нашем сайтеvoo
  
 
Svet_Lana_, 31.08.2019 г. 21:12
Классно!bravo_bigНу коль Донбасс...значит земляк!buket_bigДобро пожаловать в наш музыкальный дом Игорь!welcome
  
 
Igor_donbass, 31.08.2019 г. 21:36
Всем добра!!
  
 
MashaM, 31.08.2019 г. 23:37
Красивый тембр. Похож на кого - то)))
  
 
Boris907, 01.09.2019 г. 08:13
Шикарно-убедительно, браво, Игорь!klassvictory
  
 
vera1959, 01.09.2019 г. 08:31
А Игоря- то не Сергеем зовут, часом????))))Ох, надеюсь, что не ошибаюсь!!!!buket
bravo_bigbravo_bigbravo_bigрада слышать!!!!d9
  
 

Nola, 01.09.2019 г. 12:12
Думаешь, Мизер?......
  
 

Samocvet, 01.09.2019 г. 13:43
да нееее,Серого я б узнал стопудово!!!))
  
 

Nola, 01.09.2019 г. 13:50
По-моему, он ушел с концами... даже нашего дуэта не могу найти.......
  
 

Samocvet, 01.09.2019 г. 13:52
может быть...а жаль...
  
 

zvezda5, 03.09.2019 г. 12:34
Я бы тоже))
  
 
Igor_donbass, 01.09.2019 г. 08:42
[vera1959], Почему я должен быть СерГеем????!))

[Boris907], [MashaM], [Svet_Lana_], [MashaM], [Nola], спасибо.
  
 

MashaM, 01.09.2019 г. 09:23
Потому что голос похож)))) Я не такой слухач как некоторые, но на кого - то похож.)))
  
 

vera1959, 01.09.2019 г. 09:30
zhmu_lapuАенький)))) Каждый останется при своем мнении))))podmigivanie голос можно изменить, а вот, тембр не спрячешь, Партизан)))С первых звуков- ЕСТЬ)))))vozd_poceluj
  
 

Igor_donbass, 01.09.2019 г. 09:37
Пока все это забавно читать.
  
 

MashaM, 01.09.2019 г. 09:38
А потом бить начнёте?)))
  
 
Igor_donbass, 01.09.2019 г. 09:34
[MashaM], Любой голос на чей то похож. ))
Буду выкладывать песТни другие и тоже буду похож.
  
 

MashaM, 01.09.2019 г. 09:39
Дело в тембр, пойте, выкладывайте... Ваше дело прятаться или быть самим собой. Мы слушать будем.)))
  
 
Igor_donbass, 01.09.2019 г. 09:35
Всех с 1 сентября!!!!!!!!!
  
 
hhh, 01.09.2019 г. 11:14
......и правда ,не тяните .Мы с удовольствием ждём новых исполнений ......С уважением!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Igor_donbass, 01.09.2019 г. 11:19
[MashaM], [hhh], ок)
  
 
Svet2016, 01.09.2019 г. 11:30
Многим мужчинам свойственен подобный тембр, особенно после 40 с употреблением сигарет (имхо).
Потому и могут быть похожи голоса друг на друга. Эт больше, чем нормально.
Для подобных песен подобный тембр в самый раз.
И потому женщины воспринимают схожесть с кем-то, когда слушают подобные песни с таким тембром.
имхо.

И я верю, что поет Игорь из Донбасса.))podmigivanieulybka
Добро пожаловать, Игорь! welcome
  
 

MashaM, 01.09.2019 г. 12:19
Интересно, если я закурю, то как голосить начну? Может фальцет прорежется? smeh
  
 

Svet2016, 01.09.2019 г. 12:37
чаво-чаво? фальцет прореживается от курения и голосят от курения?)))) хто тэбэ такую глупостЪ сказанул?))

да можешь вообще побаловаться кальяном и наркотой)))), как многие рок-исполнители)
но перед этим подумай - стоят ли такие жертвы ради показа записей на музмиксе?)))
да и не все мужики любят прокуренные женские голоса с хрипотцой), им сопрано подавай - а тут вообще полный запрет на курение и т.д.))

а вот многие женщины западают на прокуренные, низкие мужские голоса с хрипотцой)), они видят в таких мужчинах брутальность, мужскую силу, уверенность в себе и, как ни странно, умение быть настоящим самцом в постели)))
но как по мне, это все стереотипы самок.)

Так что, Аль, прими и полюби свой голос таким, каков он у тебя есть от природы. Против природы не попрешь - поплатишь за это впоследствии.)
  
 

MashaM, 01.09.2019 г. 12:53
Света, я шутюююю)))) Никогда не купила и не собираюсь. И кальян не курила никогда. Я знаю, что от курева голос садится. Ну не скажи всем сопрано подавай, многим пониже женские голоса нравятся. Не совсем железные, а как у меня. smeh Авось от скромности не помру. rzhunimagu Ой, не могу, сижу - смеюсь.
  
 

Svet2016, 01.09.2019 г. 13:18
Разумеется, что разным мужикам нравятся разные женские голоса.
Кому какие нравятся.)) Cпорить не будем.)

Мне нравятся всякие мужские голоса, в том числе, и низкие, но не перевариваю писклявый голос Преснякова младшего. Меня выворачивает от его голоса. Не перевариваю голос Маши Распутиной.

Из всех высоких мужских голосов, которые мне довелось слушать, мне западает в душу только голос Давида Диора. Хотя он может петь и низким голосом, но мне больше нравятся его высокие ноты и неподражаемые мелизмы.
Он словно меня гипнотизирует, а моя подруга детства не переваривает его.))) Ей нравятся только низкие мужские голоса.)
  
 
Igor_donbass, 01.09.2019 г. 11:42
[Svet2016], Курить бросил уже 5 лет. Курил 35.
Ребята,да просто у каждого свой тембр.
А,если человек 25 лет ЭТИМ хлебушек зарабатывал - тогда совсем все понятно...))))
Я вот могу верх достать...Но лететь там постоянно не смогу....
А другие люди наоборот... Это же природа.
Всех еще раз с ОСЕНЬЮ!!!!!!
  
 
Svet2016, 01.09.2019 г. 11:46
[Igor_donbass], а и не важно, бросили ли Вы курить или нет, все равно это отражается на голосовом аппарате.
Да, слышно, что Вы не вчера запели.)))

p.s. а у нас еще лето.))) и не хочу пока что осенней погоды)))), хочу еще раз в море поплескаться)))
  
 

Igor_donbass, 01.09.2019 г. 11:49
))))))))))))))))))))))))))))))na_skripke
  
 
singerin, 01.09.2019 г. 13:11
С удачным дебютом,Игорь!klass
  
 
Samocvet, 01.09.2019 г. 13:42
шикардосный дебют!В ёлочку Игорёк!!pivo
  
 

Igor_donbass, 01.09.2019 г. 13:45
victoryшикардосный комент! ))))) Благодарю)
  
 

Samocvet, 01.09.2019 г. 13:51
zhmu_lapu
  
 
grustinka, 01.09.2019 г. 20:37
Прекрасный дебют, Игорь!! Добро пожаловать!! Голос voo. Браво!! da_dabravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.