silver_night,
19.05.2026 г. 15:56Смотрю, продолжаешь творить , Игорь . Только приветствую это . И уровень твоего эпистолярного жанра тоже на уровне

Послушала . Продолжай . Тембр классный . Музыка это другой мир. Есть , куда уединиться )
igor-msk, 19.05.2026 г. 16:36 Светуня, приприприветик!)))  Вообщем-то начало второй сотни треков. Время бежит, пора начинать " взрослую " ЖЫсть...Думаю, какой-нить прожектец совместный нарисуем!))) ...Типа ИГРАЮЩИЙ ТРЕНЕР & ТАЛАНТЛИВЫЙ УЧЕНИК НАВАЯЛИ СУПЕРТРЕК...сенсаЦЫя)))...не спать!!!)))
silver_night, 19.05.2026 г. 19:40 Игорь, ты только не уподобляйся многостаночникам ))) Кто денно и ноШно, как на конвейере , строчит мешки для мусора Отнесись вдумчиво , точнее , будь ответственным за то, что ты выпускаешь в мир. Мы же не за количество, а за качество.Подойдём к процессу с социалистической , а не олигархической ответственностью igor-msk, 26.05.2026 г. 13:02 Призрак бродит по Европе, призрак коммунизьма!))) Бдим в корень!  |
|
|