На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вези меня, извозчик» (Новиков Александр)

48   38   0
   Кавер-версия от igor-msk
30.11.2024 1612
В начале Шоковой Терапии часто приходилось посещать переходы московской подземки- торговать газетами\журналами, бренчать на гитарке. Две песни ИЗВОЗЧИК (от двух Саш- Новикова и Розенбаума) неизменно были в репертуаре.....Млин, однако интэрэсное было времечко!()()()()()()!!!!!!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

sapzea, 30.11.2024 г. 16:19
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

igor-msk, 30.11.2024 г. 16:37
Спасибо за визит...Думаю, наконеZ надо разбираться, что происходит в НАШЕМ РОДНОМ ШОУ-БИЗЕ! Эти НОВОГОДНИЕ ОГОНЬКИ, ЛУПАТЫЕ КАКАДУ в ПЕРЬЯХ, НАТУРАЛЬНЫЕ\неНАТУРАЛЬНЫЕ уже ВСЕХ ДОСТАЛИ!!! ...вот всё сказал, может быть и не по теме!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
 
Al-Abra, 30.11.2024 г. 16:37
Ох, Игорь, ничего там интересного, одна горечь, разруха и потеря (уход) друзей, не
справившихся и не нашедших выхода...
Классно спел, Игорь)))ulybaemsya_i_mashembravoo_da
  
 

igor-msk, 30.11.2024 г. 16:45
Елена, могу сказать- все под БОГом ходим...Получили то, что получили...Страшную прививку от беспечности и доверчивости. И, как некоторые,...за ШО???...Да вот и за ТО...!s_sharikami
  
 

Al-Abra, 30.11.2024 г. 16:50
Прививка горькая и сейчас на те же грабли, только уже от трактора....o_da
  
 

nadezhda4, 01.12.2024 г. 00:07
А я тож разок пела в переходе подземном в Питере...и в трамвае пели с молодежью "Смуглянку", не знаю, мне понравилось, тем более к нам многие присоединялись...
Здорово ощущать единство...что сейчас редкостная редкость...
  
 

igor-msk, 01.12.2024 г. 10:41
Как правило, вся движуха прекращалась с приходом сержанта\лейтенанта. Приходилось искать новую локацию.(razborki
  
 

nadezhda4, 01.12.2024 г. 15:11
а нам даже лейтенант подпевал...мы же ничего противозаконного не делалиwow
  
 
vas7073, 30.11.2024 г. 18:03
ЗДОРОВО ИГОРЁК!!!ЖИЗНЕННАЯ ПЕСНЯ,МОЖНО ЗАДУМАТЬСЯ!!!v_naushnikahvoozhmu_lapu
  
 

igor-msk, 01.12.2024 г. 10:42
Василич!)))))pivo
  
 
igornav, 30.11.2024 г. 20:35
Тёзка клёвоvooС удовольствием послушалbravobravo_bigzhmu_lapu
  
 

igor-msk, 01.12.2024 г. 10:43
Благодарю за внимание!)victory
  
 
nadezhda4, 01.12.2024 г. 00:10
Мне почему то в последнее время нравятся блатные песни...там всё без прикрас, жизь, как она есть...Чего к сожалению нет сейчас в современных песнях, да и ДЕЛАТЕЛИ песен поют всё больше не душой, а настройками...Спасибо, Игорёк, ты спел как надоbravo_bigvozd_poceluj
  
 

igor-msk, 01.12.2024 г. 10:52
У блатных как правило узкая тематика. Более широкая в шансоне, городском романсе...Вот у Саши Новикова тематика очень разноплановая. И песни очень жизненные и честные...А за отзыв спасибо, как грится обратная связь очень важна!)buket_big
  
 

nadezhda4, 01.12.2024 г. 15:09
ну да, я наверное и имела ввиду ШАНСОН, для меня нет особой разницы, нет муз.образования...vozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.