Ridda, 01.06.2026 г. 11:13 Сашечка, привет! Обожаю эту песню, и ситар в аранжировке! ![]() Но никогда не смотрела перевод.. Интересненько.. Что значит, из мести парень устроил маленький костерчик в квартире? А так романтично все начиналось.. ![]() ![]() Спасибо тебе за песню, содержательное превью, и теплые пожелания! И тебе всего самого доброго и радостного! ![]() ![]() |










Но никогда не смотрела перевод.. Интересненько.. Что значит, из мести парень устроил маленький костерчик в квартире? А так романтично все начиналось.. 



Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!