На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Привет с большого бодуна» (Дюна)

338   141   3
   Кавер-версия от HY-HY
27.02.2015 0456
Вот и закончился праздник! Разошлись гости.А на душе тепло, светло и уютно от множества подарков, поздравлений,песен, стихов,пожеланий! Не от шампанского,а от счастья кружиться голова!От того что Вы,мои друзья,подарили мне всё это волшебство!Я благодарна Вам и кланяюсь до земли.Спасибо за то что Вы у меня есть!!!
P.S.Но как же после празника болит голова...И я приглашаю Вас всех на продолжение банкета!
  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Alsta2, 27.02.2015 г. 05:04
Красивое Фото !!!! voo Прекрасное Исполнение !!!! bravo_bigbuket_big А чтоб не Болела Голова - chok !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 05:12
ага!давай!chokох,полегчало!!!vooСпасибо Саша!!!vozd_poceluj
  
2011antonov, 27.02.2015 г. 05:57
Привет , Саня ! Спасибо за напоминание о хорошей песне ! И традиции исконно русской - опохмелки!
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 06:02
Галочка! привет! а как же без неё??? родимой!!!присоединяйся!!!!!!chok
  

2011antonov, 27.02.2015 г. 10:11
Саня! За наше здоровье!chokchokpoem_vmeste
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 10:27
будьмо!!!!!pivoshampusik
  

2011antonov, 27.02.2015 г. 11:05
vstrechavozdushnyj_poceluj
  
Kapitan_Nemo, 27.02.2015 г. 06:51
Заключение о причине смерти алкоголика: - умер от наступления утра(Сразу же после фразы "с добрым утром"). voo
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 06:55
нетушки! мы ещё повоюем!!!!!!!столько праздников впереди!!!!!chok
  
SASHA-NEXT, 27.02.2015 г. 06:56
Стало сердце покалывать скверно,
На ногах словно гири по пуду!
Больше пить я не буду наверно,
Да и меньше я тоже не буду!!!martini
Привет Сашенька,кто с похмелья не болел,тот не знает вкус водыbuket_bigpoceluj_v_shsechkulove_online
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 06:58
Саша!!!!! приветики!!!!!!! точно сказал!!!!!! ну что? по водИчке?!pivo_mimo
  

SASHA-NEXT, 27.02.2015 г. 07:26
Сашуль,по пивасикуpivo
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 07:50
ну тоже не плохо!pivo
  
OLECIA, 27.02.2015 г. 07:51
САШЕНЬКА,КРАСАВИЦАvozdushnyj_poceluj ПУСТЬ ВСЕГДА У ТЕБЯ НА ДУШЕ БУДЕТ ТАК РАДОСТНО!!!!!!!!!!pivo
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 07:54
Наташенька!!!! спасибо тебе огромное!!!chok
  
rokerman, 27.02.2015 г. 08:11
buket_bigЗамечательно спела!!!
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 08:13
спасибо большое!!!!chok
  
milaniya, 27.02.2015 г. 08:20
pivoДзынь-дзынь! За то, чтобы голова кружилась не от шампанского, а от счастья! v_plyasИ за то, чтобы бадун не бодался! bravo_big
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 08:23
согласна!!! на все 100!!!!!!! спасибки!!chok
  
milana18, 27.02.2015 г. 08:57
НИХАЙ ГОЛОВА ПО_БО_БО в легкой эфории, но!!! Главное - МЫ ТЕБУ ЛЮБИМ, САНЬКА!!!love_onlinewowmartini ЗА ТЕБУ!!!
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 09:19
Миланочка!!!! спасибо тебе моя дорогая!!!!!!!chok
  
regina74, 27.02.2015 г. 09:45
ПРИВЕТИК САШЕНЬКА!!!bravod9
КЛАССНО СПЕЛА И ФОТО КРАСИВОЕ!!!vozd_pocelujvstrecha

  

HY-HY, 27.02.2015 г. 09:50
Региночка!!! спасибо тебе дорогая!!! фотка с днюхи!давно я не фотографировалась...chok
  

regina74, 27.02.2015 г. 09:52
ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИШЬvooЗА ТЕБЯchok

  

HY-HY, 27.02.2015 г. 10:20
Спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 27.02.2015 г. 09:56
ulybkamartini-это чтобы голова не болела!!!!!!da_dawowЧудесное исполнение, Сашенька!!!!!!bravobuket_big
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 10:20
спасибо огромное!!!!!chok
  
ReVN, 27.02.2015 г. 10:22
Сашенька!!!buket_big....и я за продолжение банкета!!!chok
poem_vmeste wowwowwowwowwow
voovoo
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 10:28
Володя!!!! наливай!!!!!!pivoshampusikmartinichok
  

ReVN, 27.02.2015 г. 10:29
За тебя!!!chok
За счастье!!!chok
За любовь!!!chok
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 20:08
ура!!!!!!!!chok
  
shef53, 27.02.2015 г. 10:32
САШЕНЬКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 20:09
Саша!!!! спасибо огромное!!!!!!!!!chok
  
_vulcan_, 27.02.2015 г. 10:35
Всё прошло с успехом!))) bravo
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 20:09
Олежка!!!!!! спасибо!!!!!!chok
  

_vulcan_, 27.02.2015 г. 21:23
Главное, чтобы всё было хорошо, Саша! chok s_sharikami
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 21:27
обязательно будет!!!!!!!!!!voo
  
svet007, 27.02.2015 г. 10:36
ОПОХМЕЛЯТОР ЗАКАЗЫВАЛИ?! ;)))podmigivaniesmeh

ПРАКТИЧЕСКИ, НОГОВО ДНЯ ГЛОТОК ;)))) ГЫ))))

КЛАССНО СПЕЛА, САШУЛЬ!!! voo
С ПРОШЕДШЕЙ ДНЮШКОЙ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ!chok
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 20:11
ох,заказывали!!!!!!!!!!какой симпатичный коктейльчик!!!!! а главное так вовремя!!!!!!!chok
  
silman, 27.02.2015 г. 10:45
Отличное исполнение, Саша! Браво!!!
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 20:11
Ильгиз!благодарю вас!!!!!chok
  
Lvaleria, 27.02.2015 г. 11:11
Привет, красуня!!! vstrechachok Приятно слышать тебя!!!
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 20:12
ой,какие цветочки!!!!!!! какая прелесть!!!!!!!!спасибки!!!chok
  
yurij-046, 27.02.2015 г. 11:53
Сашенька,милая,очень красивое приглашение,отказать невозможно,поэтому я с большим удовольствием выпью за твоё здоровье и всего тебе самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujmartini
http://i024.radikal.ru/1310/60/27870bb2fe9d.jpg s_sharikami
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 20:13
Юрочка!!!!!!! спасибо дорогой!!!!!chok
  
Alisiya, 27.02.2015 г. 11:58
САШУЛЬ ПУСТЬ ГОЛОВА НЕ БОЛИТ!
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 20:13
Ксюшенька!! спасибо!!!!!chok
  
qwertyuiopasdfg, 27.02.2015 г. 12:26
САШЕНЬКА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuketДЕРЖИСЬ!!!da_da
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 20:17
Боря держусь!!!!! при чём за всё!!!!chok
  
IADI, 27.02.2015 г. 12:32
Ну, будем лечиться, стаканом доброго вина!!! chok
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 20:17
будем!наливай!!!!!!!chok
  

IADI, 27.02.2015 г. 20:44
Сашенька, ты классная!chok
  

HY-HY, 27.02.2015 г. 20:46
ой,спасибки!!!!!!wow
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.