На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Билык Ирина)

286   110   2
   Кавер-версия от HY-HY
22.01.2015 0835
Зима...Снег... и снова Любовь...
  Баллов:
109
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SASHA-NEXT, 22.01.2015 г. 08:51
СашуленькаrozochkaЗдравствуй!!!poceluj_v_shsechkuРад тебя видеть и слышать,умничка!!!

  

HY-HY, 22.01.2015 г. 08:56
Сашенька!!!!!! очень рада видеть тебя!!!!!!vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

SASHA-NEXT, 22.01.2015 г. 09:09
  

HY-HY, 22.01.2015 г. 09:13
ой, какие хорошенькие!!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 22.01.2015 г. 08:55
Сашенька! Мне ваше исполнение понравилось!!voobravo_bigbuket_bigНежно, искренно!!!na_skripkena_skripkena_skripkeapplod
  

HY-HY, 22.01.2015 г. 08:58
Спасибо огромное за тёплые слова!!!!!! vozd_pocelujу меня категорическое предложение,давай на ТЫ!плиз!ku_ku
  

antruag1, 22.01.2015 г. 09:00
Я только ЗААААА!!!dada
  

HY-HY, 22.01.2015 г. 09:01
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!vozd_pocelujvozd_pocelujlove_online
  
ReVN, 22.01.2015 г. 09:25
Сашенька!!!voovoo
  

HY-HY, 22.01.2015 г. 09:32

Владимир!!! привет!!! с праздничками!!!!! шикарный букетик!благодарю!!! vozdushnyj_pocelujlove_onlinevozd_poceluj
  

ReVN, 22.01.2015 г. 09:35
Привет!ulybaemsya_i_mashem
Счастья и удачи в Новом году, Сашенька!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

HY-HY, 22.01.2015 г. 09:38
спасибо!!! она мне обязательно пригодиться!!!!vooи тебе всего самого!самого!самого!!!!!!!!!chok
  

ReVN, 22.01.2015 г. 12:53
Спасибо!!! love_online
  
svet007, 22.01.2015 г. 09:58
сто лет не была у тебя, Сашуль! классный, все-таки, голос у тебя! шикарно спела!
  

HY-HY, 22.01.2015 г. 19:40
привет Светуль!!!!!! zhmu_lapuтак и я тут бываю примерно раз в 90 лет...smehспасибо за тёплые слова!!!vozdushnyj_poceluj жаль с хором снегурочек не получилось, может в следующий раз? poem_vmeste
  

svet007, 22.01.2015 г. 20:18
так можно и без снегурочек, мало ли поводов для хора ;)))
  

HY-HY, 22.01.2015 г. 20:21
и то правда... но так было бы прикольнейwow
  

svet007, 22.01.2015 г. 20:23
ну у нас еще так много лет впереди ;)))victory
  
shuravetrov, 22.01.2015 г. 10:15
ПРЕКРАСНО САШУЛЬ!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

HY-HY, 22.01.2015 г. 19:41
тёзка спасибо большое!!!!vozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
  
rosen_stoyanov, 22.01.2015 г. 10:23
Сашенька одно из лучших исполнении здесь по моему!!!! БРАВО!!!!!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

HY-HY, 22.01.2015 г. 19:44
Росен!!! твои слова-как песня!!!!!мне безумно приятно это слышать!!!спасибо тебе дорогой!!!vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_pocelujv_plyas
  
Wasilyok, 22.01.2015 г. 10:47
Сашенька, как приятно послушать с утречка твоё красивое исполнение ))) Просто классСССССССС buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

HY-HY, 22.01.2015 г. 19:47
Василёк!!!!!!а я тут ваши дуэты послушала!!!ммм!вкусняшка!!!спасибо тебе за тёплые слова!!!!!и за букетик спасибо!!!!он очарователен!!!vozd_pocelujvozd_pocelujlove_online
  
yurij-046, 22.01.2015 г. 11:41
Сашенька,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,проникновенное,душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

HY-HY, 22.01.2015 г. 19:48
Юрий!!!!!! благодарю вас от всей души!!!!!!vozd_pocelujvozd_pocelujv_plyas
  
Eleno4ka28, 22.01.2015 г. 11:53
Саша,красивое душевное исполнение!klasslove_onlinebravo_big
  

HY-HY, 22.01.2015 г. 19:58
Леночка!!!!!! спасибо огромное!!!!!!vozd_pocelujv_plyas
  

Eleno4ka28, 22.01.2015 г. 19:59
vozd_poceluj
  
Love_me, 22.01.2015 г. 15:01
САШЕНЬКА, ПРИВЕТ, МОЯ ХОРОШАЯ!klass ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

HY-HY, 22.01.2015 г. 23:05
Танечка!!!!!! привет!!!!!! а у тебя на картинкеуже весна!!!!!!!приятно!!!!!vozd_pocelujlove_online
  
darling, 22.01.2015 г. 15:05
ulybaemsya_i_mashemСАШЕНЬКА!klassserdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

HY-HY, 22.01.2015 г. 23:06
очень рада видеть!!!!!!!! с праздничками!!!!!!!vozd_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 22.01.2015 г. 15:59
Сашенька,нежно и красиво спела.Заслушаласьvoobravo_big

  

HY-HY, 22.01.2015 г. 23:07
Ирочка!!!!!!! привет!!!!!! очень рада тебе!!!!!!! какая клубничка!!!!!! обожаю!!!!!!!voovozd_pocelujv_plyas
  
milana18, 22.01.2015 г. 16:45
ЛЮБОВЬ!!! ЭТО ХОРОШО, САШУЛЬ!!! Действует зимой, словно согревающее....love_online
  

HY-HY, 23.01.2015 г. 20:43
Миланочка привет!!!а летом???smushenie
  

milana18, 23.01.2015 г. 21:54
КАк ушат ХОЛОДНОЙ ВОДЫ в жаркий полдень...podmigivanie
  

HY-HY, 23.01.2015 г. 22:02
ой...ku_ku
  

milana18, 23.01.2015 г. 22:04
Не, ну правда, САШ... Во всяком случае на меня....rzhunimagu
  

HY-HY, 23.01.2015 г. 22:08
я боюсь холодной воды...я растение теплолюбивое!!!dada
  

milana18, 23.01.2015 г. 22:47
Любовь не спросит, надо БУДЕТ - и, "ОКАТИТ"....
  

HY-HY, 24.01.2015 г. 04:18
согласна...но как то уже всё устаканилось, всё так комфортно...хорошо... да и стресов мне больше низя...serdce_v_ruke
  

milana18, 24.01.2015 г. 11:59
На счет стрессов, права стопудово!!! ВИДИМО, Господь решил меня как наградить Любовью ПОЗДНЕЮ, так и... Наказать.... Понимаю... Тебя...
  

HY-HY, 24.01.2015 г. 19:37
вот вот...скорее наказать...razborki
  

milana18, 24.01.2015 г. 19:40
СУДЬБААААААААААААААААААААААААААААА....o_da
  
milana18, 22.01.2015 г. 16:47
rozochkabravo_big Не грусти , моя радость!!!
  

HY-HY, 23.01.2015 г. 20:44
спасибо тебе большое!я постараюсь не грустить!vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  
sargo, 22.01.2015 г. 22:12
Привет Сашенька!!!!!love_online
  

HY-HY, 23.01.2015 г. 20:45
Владимир!!!! приветики!!! очень рада видеть!!!!!!vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  
gdi1960, 22.01.2015 г. 22:38
Сашура! Рад слышать твой голос. Прекрасно!vozdushnyj_poceluj
  

HY-HY, 23.01.2015 г. 20:46
Саш,привет!!! спасибо тебе что не забываешь меня!!!vozd_pocelujv_plyas
  
Mikolu4ka, 23.01.2015 г. 01:09
А чего , Сашуль, загрустила? Душа разрывается...........vozdushnyj_poceluj
  

HY-HY, 23.01.2015 г. 20:49
привет Ир, да пока спела изрыдалась...спасибо что погрустила со мной!!!vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

Mikolu4ka, 23.01.2015 г. 22:26
vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 23.01.2015 г. 07:20
Blog - Solisunshop
САШЕНЬКЕ!!!!!КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
  

HY-HY, 23.01.2015 г. 20:50
Сашеньке!!! от Сашеньки!!!!! супер!!!!!! спасибо за чудесный букет!!!voovozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
OLECIA, 23.01.2015 г. 13:36
САША,КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!d9v_romashkahbuket_big
  

HY-HY, 23.01.2015 г. 20:51
Наташенька!!! спасибо огромное!!!!!!vozd_pocelujzhmu_lapu
  
milissa10, 23.01.2015 г. 14:05
Сашенька добрый день!!! ulybaemsya_i_mashemПотрясающе исполнили..klass как тепло и искренно!!! Спасибо.. заслушаалсь!!!!o_daapplodbuket_bigserdce_v_ruke
  

HY-HY, 23.01.2015 г. 20:56
Ирочка!!! привет!!! только на ты,и никак иначе!!!договорились?спасибо тебе за тёплые слова и шикарный букетик!!!!!!мне очень приятно!!!!!!zhmu_lapuvozd_pocelujchok
  

milissa10, 23.01.2015 г. 21:09
Договорилисьь.. перехожу на тыы!!!!podmigivaniemartini
  

HY-HY, 23.01.2015 г. 21:41
супер!!!!!!!!!!!!!chok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.