Вспомним всех поимённо, горем вспомним своим.
Это нужно не мертвым. это надо живым !
Помните! Через века,через года, - помните!
О тех, кто уже не придёт никогда,- помните!....
Люди! Покуда сердца стучатся,-помните!
Какою ценой завоёвано счастье,-пожалуйста, помните!
(Р.Рождественский)
|