На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь тебя найдет» (Гагарина Полина)

251   93   4
   Кавер-версия от HOLLYWOOD
13.08.2015 1915
Привет, друзья!
Представляю Вам мой третий клип. Снят полностью на природе, на Можайском водохранилище :) Снимал муж и я сама :)
Премьера песни на сайте :)
Знаю, что совсем перестала заходить, чтоб Вас послушать...Простите...Обещаю исправиться :)



  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alne5656, 13.08.2015 г. 19:17
Всё очень понравилось-красиво!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

HOLLYWOOD, 13.08.2015 г. 23:23
Саша, благодарю!!! v_romashkah
  
arutunov, 13.08.2015 г. 19:20
Мне понравилось!!!buket
  

HOLLYWOOD, 13.08.2015 г. 23:29
Юрий, спасибо большое! Рада, что понравилось! buket_big
  
Pol701, 13.08.2015 г. 19:21
Алина,красавица!ulybaemsya_i_mashemМои аплодисменты!!!bravo_big
  

HOLLYWOOD, 13.08.2015 г. 23:31
Привет, Паша!!! Очень рада тебе!!! СПАСИБО за комплимент и за аплодисменты!!! smushenie Приятно!!! vozd_poceluj
  

HOLLYWOOD, 14.08.2015 г. 00:27
Ой, забыла сказать))) СПАСИБО, что скачал!!! v_plyas
  

Pol701, 14.08.2015 г. 00:29
vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 13.08.2015 г. 19:24
Всё красиво,и песня,и ты,и исполнение!love_onlineklassv_naushnikahd9
  

HOLLYWOOD, 13.08.2015 г. 23:36
Инесса, СПАСИБО большущее за такие приятности!!! vozd_pocelujЗасмущала меня smushenie
  
milana18, 13.08.2015 г. 19:36
Талантливо!!! Респект!!!klassbuketbravo_big
  

HOLLYWOOD, 13.08.2015 г. 23:40
Миланочка, СПАСИБО тебе за такие слова!!! Мне очень-очень приятно!!! vozd_poceluj
  

milana18, 14.08.2015 г. 06:21
love_online
  
IADI, 13.08.2015 г. 19:46
Шикарно, талантливо, красиво, Алиночка!!!chok
  

HOLLYWOOD, 13.08.2015 г. 23:46
Дима, благодарю за тёплые слова!!! Мне очень приятно!!! chok
  
7-Svetlana_7, 13.08.2015 г. 19:59
Алина,очень приятно посмотреть и послушать!s_sharikami
  

HOLLYWOOD, 13.08.2015 г. 23:47
Спасибо, Светлана!!! Я очень рада, что Вам понравилось!!!buket_big
  
wladi53, 13.08.2015 г. 21:16
Алина привет!!! podmigivanie А я уже ждал, когда появится твой следующий клип, так как ты отсутствовала и по видимому, готовила его..)
Молодец ты, хорошо потрудилась над видео, да ещё на фоне такой красивой песни!!! klass А твоё исполнение просто чудесное, от тебя веет таким теплом и добротой..s_sharikami

  

HOLLYWOOD, 13.08.2015 г. 23:21
Володя, привет!!! Так приятно читать твои искренние и добрые комментарии!!! Ты оказался прав, что ждал клип))) СПАСИБО тебе за приятные слова!!! Очень рада, что тебе понравилось и что столь высоко оценил мою работу!!! Большущее СПАСИБО за 10!!! vozd_poceluj Благодарю от всего сердца!!! serdce_v_ruke
  

wladi53, 14.08.2015 г. 00:16
  

HOLLYWOOD, 14.08.2015 г. 00:20
Ой, какая красота!!! СПАСИБО!!! Шикарный букет!!!
  
sain, 13.08.2015 г. 22:36
Алиночка!!!Клип понравился,мужу благодарность за режиссуру и съёмку. Он у тебя тоже талант))) Очень классно всё сделано,а твой вокал прозрачный,умелый, очень приятно слушается.love_online Так ты чё Можайская? rzhunimaguИли просто на водохранилище специально ездили.?
  

HOLLYWOOD, 13.08.2015 г. 23:05
Привет, Серёж))) Очень рада тебе! СПАСИБО огромное за такой приятнейший комментарий!!! Мужу всё передам))) Я Московская))) На Можайке в доме отдыха были недельку))) Кстати очень понравилось)))
  
ivan_14_09_1959, 13.08.2015 г. 22:55
bravo_bigda_dada_da
  

HOLLYWOOD, 13.08.2015 г. 23:48
Иван, благодарю за внимание!!! buket_big
  
milissa10, 13.08.2015 г. 23:29
Привет Алиночка!!!!ulybaemsya_i_mashem Клип супер!!!klass Завораживающе всё!!!! v_romashkahИ спела ты очень красиво!!!Приятно смотреть и слушатть тебя!!! buket_bigbravo_big
  

HOLLYWOOD, 14.08.2015 г. 00:04
Привет, Ириша!!! Опять ты меня захвалила smushenie СПАСИБО тебе большое!!! Я так рада, что тебе понравилось!!! Спасибо за теплые слова!!! И за цветочки с бабочкой!!! Красивенные!!! vozd_poceluj
  
SeRenata, 13.08.2015 г. 23:48
Алинка, ты волшебница...я вернулась такая уставшая после поездки в район, посмотрела (полюбовалась) на тебя и конечно послушала твой нежногустокарамельный голос и вот сижу и улыбаюсь...ты не девушка-зима, ты - ЛЕТО!!!d9
  

HOLLYWOOD, 13.08.2015 г. 23:59
Ренаточка, я очень рада, что подняла Вам настроение!!! СПАСИБО огромное за Ваше внимание, за такие всегда чудесные комментарии, за такое приятное описание моего голоса!!! За девушку-лето отдельное спасибо!!! Не передать словами, как мне приятно!!! serdce_v_ruke
  
liutika, 14.08.2015 г. 00:59
Приятно и смотреть и слушать! buket
  

HOLLYWOOD, 15.08.2015 г. 11:21
Оля, спасибо большое за Ваше внимание! Рада, что понравилось! buket_serdechki
  
latanija1906, 14.08.2015 г. 07:45
Алина,молодчинка,приятно было послушать и посмотреть!!!klassapplod
Так держать!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

HOLLYWOOD, 15.08.2015 г. 11:22
Натулечка, благодарю от всей души! Мне очень приятно! buket_big
  
viktorio, 14.08.2015 г. 10:11
Очень всё красиво от исполнения до исполнительницы!
Браво Алина!
  

HOLLYWOOD, 15.08.2015 г. 11:24
Виктор, огромное спасибо за чудесный комментарий! Рада, что Вам понравилось! Спасибо за шикарные розы! d9
  
dmvolt77, 14.08.2015 г. 23:37
Как всегда на высоте, Алиночка! buket_big .. так приятно тебя всегда слышать и видеть ... и голос просто супер! супер! супер! podmigivanie
  

HOLLYWOOD, 15.08.2015 г. 11:19
Привет, Дима! Очень рада тебе! СПАСИБО тебе за такие слова! Мне очень-очень-очень приятно! vozd_poceluj
  
fivalex, 19.08.2015 г. 11:27
Алина, классноlove_onlinebuket_serdechki
  

HOLLYWOOD, 19.08.2015 г. 23:12
СПАСИБО большое, Владимир, за Ваше внимание! Мне очень приятно! v_romashkah
  
Slav79, 24.08.2015 г. 00:25
Класс! Класс! Класс!!! Обалденно просто! Как это я мог такое пропустить?! Песенка исполнена - замечательно, а от видео - ващще не оторваться! Оператору, монтажеру и звукарю респектище! Восторг!!!buket_big
  

HOLLYWOOD, 24.08.2015 г. 00:32
Слава, СПАСИБО большущее!!! smushenie Не передать словами, как мне приятно!!! smushenie Оператор- муж, а монтажер и звукарь - я сама ))) СПАСИБО еще раз!!! Кстати, не против, если я тоже на ТЫ буду к тебе обращаться?)))
  

Slav79, 24.08.2015 г. 00:35
Канеш, ой, извини, у меня привычка такая на "ты" ... я по другом, наверное, не умею ...)buket
  

HOLLYWOOD, 24.08.2015 г. 00:42
А я вначале на Вы со всеми))) А мне предпочитаю, чтоб ТЫкали)))
  
shef53, 02.09.2015 г. 23:49
Алиночка, Красатуля, надо почаще появляться, Молодчинка, Браво!!!!buket_big
  

HOLLYWOOD, 02.09.2015 г. 23:57
Александр, благодарю от души!!! Очень рада, что Вам понравилось!!! Я стараюсь почаще))) Не всегда получается, к сожалению. Спасибо за такую замечательную картинку!
  
lanayura, 28.09.2015 г. 17:49
Клип потрясающе красивый (с любовью снят)! Спето - отлично! С лёгкостью, с вдохновением, с вокалом сильным и чистым!!! Прекрасно Алина!!!!!!!!!!!!!buket
  

HOLLYWOOD, 28.09.2015 г. 23:03
Юрий, огромное спасибо Вам за внимание и интерес к моему творчеству!!! Столько песен послушали!!! Мне очень-очень приятно!!! СПАСИБО за такие приятные слова!!! Я очень рада, что Вам и клип понравился, и как я пою!!! После таких комментариев хочется летать!!! СПАСИБО!!! serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.