На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Галина» (Белый день)

159   42   2
   Кавер-версия от hohlov73
14.09.2013 2100
Здравствуйте. Продолжаем знакомство.
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

sing, 14.09.2013 г. 20:05
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

hohlov73, 14.09.2013 г. 20:09
bravo
  

hohlov73, 14.09.2013 г. 20:10
Спасибо за ваше внимание buket.
  
latanija1906, 14.09.2013 г. 20:12
Миша,молодец!!!Здорово!!!
  

hohlov73, 14.09.2013 г. 20:18
Спасибо Наташа!!!! Мне очень приятноulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 14.09.2013 г. 20:15
klassБРАВО!!! ПРИВЕТСТВУЕМ ОЧЕНЬ!!! Дуэт МилЭди!!!
  

hohlov73, 14.09.2013 г. 20:26
Добрый вечер Мила Спасибо. смотрю как все быстро песни пишут. Я пока могу по 1 песне в 2 недели.
  

FEODOR, 14.09.2013 г. 21:05
klassНормальный режим!!!я по началу на сайте пытался много и часто петь...теперь..спустя год болЬшинство ПЕСЕН есть желание перепеть...В НАШЕМ ДЕЛЕ СПЕШКА НИКЧЕМУ!!!
  
Love_me, 14.09.2013 г. 20:31
МИША!!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!! ТЕПЛО И ДУШЕВНО!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

hohlov73, 14.09.2013 г. 20:37
Спасибо Татьяна очень приятно!
  
Natalia22, 14.09.2013 г. 20:34
Миша!Очень здорово спел!С удовольствием послушала!buket_serdechki
  

hohlov73, 14.09.2013 г. 20:49
Спасибо очень приятно Наталья, что вы заглянули на огонек. Буду ждать ваших новых комментариев на мои работы. Спасибо за ваше вниманиеbuket
  
prios, 14.09.2013 г. 21:12
bravo_big
  

hohlov73, 16.09.2013 г. 07:05
Спасибо Игорь. Надеюсь это не последний ваш визит. ПРиятного дня!!! и Успехов в творчестве.
  
RAMONA, 14.09.2013 г. 21:32
Начнем однако...Я у вас первый раз..wowwowИ мне Очень понравилось!Классно!!!!!!bravobravobuket_serdechki
  

hohlov73, 16.09.2013 г. 07:04
Спасибо Рамона. Приятно видеть новых гостей и получать от них лестные комментарии. Но критика преветствуется. Я здесь чтобы научить петь под фонограмму.Еще раз спасибо буду ждать ваших визитов и комментариев и в дальнейшем. Спасибо!!!!
  
SoulWoman, 14.09.2013 г. 21:48
Молодец!!! Задорно!!! Красиво!buket_serdechki
  

hohlov73, 16.09.2013 г. 07:01
Спасибо Ирина. Очень приятно получать комментарии и критика тоже приветствуется. Спасибо за внимание.buket
  
titovaniska, 14.09.2013 г. 23:38
Михаил,прекрасное исполнение.buket_big Я вот заметила что звучание стало лучше,осваиваетесь потихоньку...БРАВО Михаил!!!bravo_bigМне ОЧЕНЬ понравилосьv_naushnikahvoo
  

hohlov73, 16.09.2013 г. 06:59
Спасибо Вероника. Очень приятно что вы стали моим постоянным слушателем. Мне очень важны комментарии и критику я тоже принимаю ulybka. Спасибо приятного дня!!!
  
Verax, 15.09.2013 г. 10:29
bravo_big Душевно!!!!
  

hohlov73, 15.09.2013 г. 10:30
Спасибо. Очень приятно. Спасибо за ваше внимание.buket
  
labuh7, 16.09.2013 г. 06:51
Миша, вкусненько получилось!zhmu_lapu.
  
hohlov73, 16.09.2013 г. 06:57
Спасибо Саша. Наш коллектив поёт эту песню немного по другому. Я решил взять за основу минус "Белый день" начал и как всегда не тут то было. Еще раз спасибо Саша, что заглянул. Замечания тоже принимаются.ulybka
  
OljgaK, 16.09.2013 г. 18:29
Осенние комментарии А у меня на душе хорошо...от такого прекрасного исполнения!!!Миша,спасибо за красоту и душевность!!!bravo_bigbuket_big
  

hohlov73, 16.09.2013 г. 18:39
Спасибо Оля за теплые слова!!! Ждем новых визитов
  

OljgaK, 16.09.2013 г. 18:40
Миша,взаимно)))уже добавила в информер...приятно слушать тебя!!!
  

hohlov73, 16.09.2013 г. 18:43
Спасибоbuket
  
antruag1, 17.09.2013 г. 21:36
Миша!! ПРивет!! У тебя хороший тембр!! ПРиятный!! И эта песня у тебя получилась!!! Мее понравилось!! Успехов тебе!!voobayanvoobayanwowwowbravo_bigМОЛОДЕЦ!!!buket_big
  
vovan61, 19.09.2013 г. 16:19
Здоровски Миша!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
regina74, 26.09.2013 г. 14:31
v_naushnikahbayanwowМОЛОДЕЦ МИША! bravoЗДОРОВО СПЕЛ!buketbuketbuket ПЕСНЮ ЭТУ ОБОЖАЮ!wowbayanbravo_big bayanpoem_vmeste

  

hohlov73, 26.09.2013 г. 14:33
Спасибо Ригина мне очень приятно. Я здесь для того чтобы научится. Поэтому для меня ценны любые комментарии, тем более приятные. Еще раз спасибо!buket
  
zhaklin40, 29.10.2013 г. 13:17
Миша,очень приятный голос!Красивое исполнение!мне понравилось))voobravo
  
saga-al, 18.05.2017 г. 14:11
Михаил, песня понравилась! Голос приятный! Эта известная песенка...Будем знакомы...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.