На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Марионетки» (Король и шут)

231   47   1
   Кавер-версия от hohlov73
10.09.2013 1320
Здравствуйте, вот и мой сын решил тоже спеть здесь. Он поклонник группы "Король и Шут" . И просил написать что эту песню он посвящает памяти солиста Михаила Горшенёва. Спасибо за внимание.
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 10.09.2013 г. 14:10
ХОРОШО ПОЕТ СЫН! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! БРАВО!!!!
  
nata68, 10.09.2013 г. 15:28
Слышно,что у Вашего сына есть"база".....Успехов ему))) Конечно над записью придется потрудиться,плохо прослушивается голос!!! Пусть осваивает -очень нужное дело,чтоб узнать свои ошибки со стороны!!!s_sharikami
  
milana18, 10.09.2013 г. 16:52
В папашу, ОДНАКО....klassbuket_serdechkichok НУ!!! За искусство!!!
  

hohlov73, 10.09.2013 г. 17:25
спасибо за визит за творческих людей chok
  

milana18, 10.09.2013 г. 18:25
ВО-ВО!!!klass
  
titovaniska, 11.09.2013 г. 00:18
Михаил,очень хорошо Ваш сын поет,buket_big
Мне очень понравилось,с драйвом спетоwow,запись конечно не очень хорошая,но это ведь главное...БРАВО!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

hohlov73, 11.09.2013 г. 07:06
Здравствуйте, спасибо за комментарий. Да все сложилось и минус не чистый и запись через наушники для телефона тоже оставляет желать лучшего. Будем работать над этим. Еще раз спасибо за ваше внимание.
  
latanija1906, 11.09.2013 г. 05:27
здорово!!!
  

hohlov73, 11.09.2013 г. 07:07
Спасибо нам приятно что вам понравилось!
  

latanija1906, 11.09.2013 г. 10:05
Миша,а давай будем на "ты".podmigivanie
  

hohlov73, 11.09.2013 г. 10:13
Хорошо. Удачного дня.ulybaemsya_i_mashem
  

latanija1906, 11.09.2013 г. 10:18
Спасибо,Миша!!!И тебе-удачного дня!!!! bravo
  
polyot, 11.09.2013 г. 08:07
Очень интересный голос у Вашего сына!!!!!!!!!!!
И эмоции в тему!!!!!!!!!!!!!!!

Когда я впервые услышала КИШей, в шоке была от вокала! А когда вслушалась в тексты...
О том, что случилось я узнала почти месяц спустя...

Вашему сыну и Вам - респект!!!!
  

hohlov73, 11.09.2013 г. 10:11
Cпасибо за комментарий. Группа не обычная но мне мызыка понравилась сразу, первая песня которую я услышал "Кукла колдуна" и его брат тоже интересно в "Кукриниксах" работает. У сына есть желание и другие песни здесь спеть из КИШа. Еще раз спасибо. Есть проблемы с оборудованием для записи но в ближайшее время будем их решать. Не знаю правда как в Казахстане с этим оборудованием дела обстоят. Будем рады новым вашим визитам и отзывам.bravo
  
regina74, 12.09.2013 г. 14:03
ulybaemsya_i_mashemИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ! da_daСПЕЛ ВАШ СЫН ЗДОРОВО!bravo МНЕ НРАВИТСЯ!bravo_big С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!ulybka

  

hohlov73, 12.09.2013 г. 15:35
Спасибо за ваш визит и отзывulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 12.09.2013 г. 15:39
Со мной можно на ты!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  

hohlov73, 12.09.2013 г. 15:41
Хорошо ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 12.09.2013 г. 15:45
СПАСИБО, ЗА ДРУЖБУ МИША!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
KMS1969, 16.09.2013 г. 08:56
Блин, как классно)))
ЗдОрово!!!
Браво!!!
Голос еще окрепнет вообще супер будет)))
Браво!!!
  
SkT, 20.09.2013 г. 08:17
Да здорово ж! Тембр голоса насыщенный, драйв есть! Мне понравилось!klass
  

hohlov73, 20.09.2013 г. 08:19
Спасибо Татьяна. Я тоже думаю что это не плохо аппаратурку обновить по работать и все получиться. Рад нашему знакомству!!!
  

SkT, 20.09.2013 г. 08:22
Обязательно получится! Взаимно)
  
hohlov73, 20.09.2013 г. 08:27
А вот ссылка если интересно моя работа запись с отчетного концерта http://www.odnoklassniki.ru/video/1710230066

  
Aleksandr73, 27.03.2014 г. 00:50
Замечательно спел.Молодец klass.Люблю эту песню.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.