На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так хочется жить» (Рождество)

449   179   5
   Кавер-версия от Hlebsol
29.05.2016 1426
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IRINA_50, 29.05.2016 г. 15:15
klassЗамечательное исполнение!applod
Жаль , нет возможности обратиться по имени к обладателю таких хороших вокальных данных!
  

Hlebsol, 29.05.2016 г. 16:03
Спасибо вам, так и зовите меня Hlebsol
  

Samocvet, 29.05.2016 г. 16:29
подвинься...v_naushnikah
  

IRINA_50, 29.05.2016 г. 16:53
опять на мой стул)))
  

Samocvet, 29.05.2016 г. 18:02
НЕ,НА КОЛЕНКИ)))
  

jukovai37, 29.05.2016 г. 22:18
а ну-ка, брысь!)))))razborki
  

IRINA_50, 30.05.2016 г. 08:38
Сама забраться хочешь)))smeh
  

jukovai37, 30.05.2016 г. 12:58
)))))))А можно?rzhunimagu
  

IRINA_50, 30.05.2016 г. 13:09
Вас посадишь на коленки, а вы на шею заберетесь)))))smeh
  

jukovai37, 30.05.2016 г. 13:33
Мы такие, мы можем!dada))))))))))
  

Hlebsol, 30.05.2016 г. 13:37
smeh
  

jukovai37, 30.05.2016 г. 13:40
О!!!Уже очередь!!!rzhunimagu
  

IRINA_50, 30.05.2016 г. 14:09
Я думала сейчас нас наш ХЛЕБОСОЛЬНЫЙ друг прогонит со своей страничкиsmeh за наши вольности))) а он сам готов на коленочки прыгнуть))) Свой человек!!!
  

Hlebsol, 31.05.2016 г. 18:07
smushenie
  
galochka_, 29.05.2016 г. 15:43
Да!! Согласна с Иришкой!!! klassklass Браво,мистер икс!!!bravo_bigbuket_big
  

Hlebsol, 29.05.2016 г. 16:03
Спасибо большое !
  
tumantho1, 29.05.2016 г. 16:01
s_sharikamiМолодец, Hlebsol, достойно спел!!! voobravo_big
С дебютом!!! buket_big
  

Hlebsol, 29.05.2016 г. 16:03
Спасибо !
  
Seven-sky, 29.05.2016 г. 16:05
Супер! bravo_big
  

Hlebsol, 29.05.2016 г. 16:07
smushenie
  
Efa, 29.05.2016 г. 16:21
Очень красиво!!bravo_big
  

Hlebsol, 29.05.2016 г. 18:56
Благодарствую))
  
Samocvet, 29.05.2016 г. 16:31
В ёлочку Мистер Х!!!!КОЗЫРНЫЙ ДЕБЮТ!klass
  

Hlebsol, 29.05.2016 г. 18:56
в какую нафиг ёлочку ?)) спасибо)
  

Manyka, 30.05.2016 г. 09:00
Вы привыкнете уважаемый Икс..это самая любимая ,для всех здесь поющих, ЕЛОЧКА!!!!!!!!da_dabuketvictorysmeh
А Ваше творчество я надеюсь будет и в дальнейшем только радовать нас..прекрасный голос и конечно же шикарный дебют!!!!!!!!!Удачи Вам Hlebsol ...и спасибо вам за красивую песню....da_davozdushnyj_poceluj
  

Hlebsol, 30.05.2016 г. 13:20
Спасибо вам за столь приятные слова и пожеланияulybka
  

Samocvet, 30.05.2016 г. 16:18
в зелёную и пушистую!s_trubkov
  
Natulichka, 29.05.2016 г. 18:16
Голос конечно очень приятный.....klassrozochka

Второй раз захожу послушать и не отпускает мысль ,что я этот голос уже слышала где то...o_da
  

Hlebsol, 29.05.2016 г. 18:55
может вам о чём-то скажут числа 1163136 ?podmigivanie
  

Natulichka, 29.05.2016 г. 18:57
Не сказали......(((vinovat
  

Hlebsol, 29.05.2016 г. 19:40
ну и слава Богуsmeh
  
Rufina_sv, 29.05.2016 г. 18:28
Здорово!!!!!!klassserdce_v_rukebravo_big
  

Hlebsol, 29.05.2016 г. 18:56
Спасибо большое !
  
Slivka, 29.05.2016 г. 18:56
Хлебушка,рада тебе здесь!С дебютом!
  

Hlebsol, 29.05.2016 г. 18:58
спасибо милая)
  

Slivka, 29.05.2016 г. 19:09
Хлеб, ты в своем репертуаре!
  
Miloslavna, 29.05.2016 г. 19:18
Сильно спели!!! klass Очень люблю эту песню!v_naushnikah И Ваше исполнение произвело на меня ОГРОМНОЕ впечатление!d9buket_serdechki
  

Hlebsol, 29.05.2016 г. 19:40
ну это здорово, спасибо !!!!)
  
Apriori, 29.05.2016 г. 19:32
А мне циферки 1163136 говорят)))). В серьезном амплуа - вообще не узнать))). С дебютом на этом сайте! Видео будут?)))
  

Hlebsol, 29.05.2016 г. 19:41
возможно....)
  

Apriori, 29.05.2016 г. 19:43
А таинственность зачем, если цифры назвал?)))
  

Hlebsol, 29.05.2016 г. 19:47
Не хочу быть тем кем был, я постарел, стиль немного сменил, незачем прошлое вспоминать)
  

Apriori, 29.05.2016 г. 19:48
Цифру в Лету))), нет проблем ;).
  
LISTvA13, 29.05.2016 г. 20:01
...КАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!...Сегодня эта фраза просто преследует меня в течение дня!!!...
Рада знакомству с таким ЖИЗНЕЛЮБОМ!Спасибо !serdce_v_ruke
  
jukovai37, 29.05.2016 г. 22:26
Мне тоже цифры ни о чем не сказали, к сожалению. Вероятно, они многословны для тех, кто был на караоке? Очень приятный голос, уверенное и сильное исполнение. Чувствуется опыт и не маленький.bravo_big Рада такому интересному знакомству!
  
olva, 29.05.2016 г. 23:56
welcomeХлебосольно !!! Дебют на УРА !!!bravo_big
  
Tonkal, 30.05.2016 г. 00:03
С шикарным дебютом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
maiestro, 30.05.2016 г. 04:22
Прекрасное исполнение!!!
  
domingo28, 30.05.2016 г. 19:24
Спели замечательно! Вымышленным именем называть Вас не буду, че-то не хочется... Я - за открытость и искренность не только в инете, но и в жизни, играть мне некогда, не в театре.
Излишняя таинственность и туманность может сыграть не в Вашу пользу.
Голос-то у Вас просто наиприятнейший, талант налицо, как грится! Удачи!!!
  
dendrolog, 30.05.2016 г. 20:26
Возвращаюсь уже в который раз....зацепило Ваше исполнение, да и песня из тех, что хочется слушать и переслушивать ......
  
serweb, 30.05.2016 г. 20:42
Обожаю сию песню!!! Суперски спел!!!bravo_big
  
irisha56, 31.05.2016 г. 04:08
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.