На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пиво-воды» (Шуфутинский Михаил)

193   44   0
   Кавер-версия от hitvan
05.04.2013 1922
К это песни у меня с самого начала было двойственое отношение -вроде посмеятся а что то не особо хочется
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LeoKor, 05.04.2013 г. 18:28
Согласен с твоим превью! Песня серьёзная! И спел ты очень-очень достойно! Молодчинка, Витёк!!!bravo_big
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:29
Спасибо
Благодарю!
  
kovshoviks, 05.04.2013 г. 18:31
По-своему исполнил,ВИТЯ!!!ДОСТОЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!БРАВО!!!!!!!!!
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:30
Света
Благодарю от души!
  
yurij-046, 05.04.2013 г. 18:33
Виктор,хорошая,поучительная песня,отлично ты её исполнил!!!!voozhmu_lapushampusiksarkazmulybaemsya_i_mashem
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:31
Юра
Прикольная анимашка благодарность
  
Taniushka, 05.04.2013 г. 18:59
Это называется смех сквозь слезы !Но спел  ты Виктор так ,что мне стало весело и без слез !В общем Классно!Посмеялась с надеждой , что все обойдется и он не замерзнет, упав на снег ! !
Ты молодец!
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:32
Таня
Открытка тебе с благодарностью
  
budur1251, 05.04.2013 г. 19:00
КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!!!!!! И ПРАВИЛЬНО ВИКТОР ВЫ ЕЕ СПЕЛИ!!! НАВЕРНОЕ И САМА СПОЮ!))) ( ЗАРАЗНО)) s_sharikamis_sharikamis_sharikamis_sharikamibuket_serdechki
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:32
Маша
Благодарю от всего сердца!
  
rokerman, 05.04.2013 г. 19:01
ЭХ, ХОРОШО!!! ВИТЯ!! ТО ЧТО НАДО!!! СПАСИБО ДОРОГОЙ...bravo
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:33
Петя
Спасибо, благодарю.
  
zem_gale, 05.04.2013 г. 19:05
Вить,очень классно!Мне однозначно нравится! Тебе идёт песняvictoryklassbuket_serdechki
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:33
Таня
За всё благодарю
  
August24, 05.04.2013 г. 19:34
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:34
Гриша
Я Вас, Благодарю!
  
ybrbnrf83, 05.04.2013 г. 19:38
Песня все-таки прикольнаяpodmigivanie!!!Интересно было послушать...Витя,классно спел!!!s_sharikami
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:34
Вера
Моя благодарность
  
vernok, 05.04.2013 г. 19:47
bayanklass
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:35
Женя
Благодарю сердечно!
  
nika40, 05.04.2013 г. 20:02
Витя, очень понравилось! Браво! Но лучше бы он пил чай... Не упал бы на снег...
Уютного,доброго вечера
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:35
Согласен Таня
Картинки благодарности
  
olunia-k, 05.04.2013 г. 20:17
Лучше бы дома и в романтической обстановке... и история не была бы такой печальной...
Вить, отличноvoo

  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:36
Оля я за
Для тебя с благодарностью
  
shansones, 05.04.2013 г. 20:23
zhmu_lapuНравится мне эта песня! Вот минуса хрошего нет нигде(тот под который Шуфутинский пел) Отлично спел!
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:37
Женя
Картинки с благодарностью
  
taniabl, 05.04.2013 г. 20:25
Witenka kak wsegda ty zamecatelno ispolnaes!!!! Golos .........................

  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:38
Таня 
Анимированные открытки с благодарностью
  
svetlanagerk64, 05.04.2013 г. 20:30
Как замечательно получилось,Витя!!!Классная песня!!!voobravo_big
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:39
Света
Благо Дарю
  
mranatolm, 05.04.2013 г. 21:41
ПРИВЕТ  ВИКТОР !!!!!ulybaemsya_i_mashem   ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ  ПЕСНЯ !!!!   КЛАССНО СПЕЛ !!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!    bravo_big         voo            buket_big
КСТАТИ   " Чёрную моль" СЕГОДНЯ ЗАПИСАЛ - ПО ТВОЕЙ ПРОСЬБЕ !!!!
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:39
Толя
От души благодарю!
  
Prima25, 05.04.2013 г. 21:49
Витя,кайф.Спел чудесно ,с изюминкой своей.voobravo_bigpivo_mimobuket_big

  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:40
Ира
Открытки благодарности
  
rotkevich, 05.04.2013 г. 22:12
Витя, песенка такая интересная и очень поучительная.... Спасибо тебе за нее и прекрасное исполнение!!!! Ты как всегда на высоте!!!!! Браво!!!!!!!!!

  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:41
Лида
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
  
OljgaK, 06.04.2013 г. 00:32
Да уж...не сказать,что весело...А спел-то как...обалдеть!!!voo
Витя,утречком ещё зайду,оценочку поставлю...а то уже поздно,баиньки пораzzz
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:41
Оля
Благодарю за пост!
  

OljgaK, 09.04.2013 г. 12:57
Склероз...ужас!!!ne_ponyalВитя,но обещание выполнила...лучше поздно,чем никогдаsmushenie
  

hitvan, 09.04.2013 г. 16:43
Оленька мне в кайф тебя слушать и видеть у себя ну а оценки это лишь форма а мне главное содержание -огромное тебе спасибо за столь высокую оценку
  
FreshAir, 06.04.2013 г. 00:35
v_naushnikah     а меня эта ПЕСНЯ всегда забирала и бодрила-БОДРИЛА wow     СПАСИБО, ВИКТОР  zhmu_lapu     мне ПОНРАВИЛОСЬ bayan
  

hitvan, 09.04.2013 г. 09:42
Саша
Благодарю за комментарий
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.