На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Золотая лестница» (Антонов Юрий)

216   56   1
   Кавер-версия от hitvan
22.03.2013 2154
  Баллов:
35
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nata68, 22.03.2013 г. 20:00
Привет,Витя))))Песня Замечательная..С удовольствием послушала!5
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:24
Наташа привет спасибо
Весенний привет
  
Nola, 22.03.2013 г. 20:01
ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА  - БЕЗ ПЕРИЛ!!!
ВИТЯ!!! ОХ КАК ЖЕ МНЕ ЭТА ПЕСНЯ ПО НРАВУ!!!
УВАЖИЛ111111
666
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:25
Танюша спасибо
Красивая Весна
  
schilova, 22.03.2013 г. 20:08
Танцуют все)))))) Очень здорово)6
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:25
Катя рад что понравилось
С весной!
  
Prima25, 22.03.2013 г. 20:08
Витя,бесподобно спел.спасибо за Антонова.Нравятся его песни.65

  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:26
Ирочка спасибо
Поздравления с весной
  
RAMONA, 22.03.2013 г. 20:09
Витюш!Как Солнечно спел!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!!!111166555
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:27
Галя огромное спасибо
С ВЕСНОЙ
  
taniabl, 22.03.2013 г. 20:15
Witenka!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Odpad , prekrasno a golos cudesno ljotsia w pesne!!!!!!!!!!!

  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:28
Танюша большое спасибо
ЗДРАВСТВУЙ, ВЕСНА!
  
SHMEL, 22.03.2013 г. 20:18
 БРАВО ,  ВИТЯ !   ТЫ ,  КАК  ВСЕГДА  -   НЕПОВТОРИМ  !   МОЛОДЦА ,   ДРУЖИЩЕ !      УДАЧИ ТЕБЕ  В  ТВОЁМ  ТВОРЧЕСТВЕ !    666   18
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:28
Слава огромное спасибо и тебе успехов
Гламурная леди Весна
  
LeoKor, 22.03.2013 г. 20:22
И снова Антонов, и снова классное исполнение, которое ты, Витя, демонстрируешь!
Бравооо!!!6
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:30
Спасибо Лео рад что тебе понравилось
Весна, весна, пора любви
  
zharkin, 22.03.2013 г. 20:24
классно спели Виктор55...люблю Антонова еще давно6
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:30
Света огромное спасибо
С Первым Весенним Днем!
  
rokerman, 22.03.2013 г. 20:25
ВИТЯ!!! КЛАССНО ДРУЖИЩЕ!!! 6
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:31
Петя огромное спасибо
С первым днем весны
  
Plana, 22.03.2013 г. 20:26
 Виктор, красивое исполнение! С удовольствием послушала!
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:32
Наташа большое спасибо
Поздравляю с первым днем весны
  
yuliya-mir, 22.03.2013 г. 20:31
ВИКТОР!!!!!666
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:32
Огромное спасибо Юля
Весна идёт, весне дорогу!
  
DreamLady, 22.03.2013 г. 20:33
Витя,спасибо,послушала с удовольствием,Антонов- один из моих любимых исполнителей!Эту песню редко поют,а ты молодец!!!!1666555
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:33
Вика спасибо тебе большое
Тает снег, бегут ручьи
  
rotkevich, 22.03.2013 г. 21:13
Витя,  прекрасно исполнил... впрочем как всегда!!!!!! Антонова песни люблю.... Спасибо тебе!!!!! Браво!!!!!!

  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:34
Лидочка это тебе огромное спасибо за то что слушаешь
Про весну
  
Gans83, 22.03.2013 г. 21:28
Витек отлично 66613
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:35
Спасибо огромное Артурчик
Весна с букетом цветов
  
Rekvisitor, 22.03.2013 г. 21:28
Привет Виктор!!! хорошая песня!!! Отлично исполнил 666
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:36
Валера привет спасибо большое
Весенние мечты и любовь
  
Danniella, 22.03.2013 г. 22:01
Витюша привет дорогой !  отлично поработал с звуком .. и минус звучит вкусно .. и бэки  здорово ... мне все нравится , молодец что напомнил такую клевую песню .611181611118
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:37
Привет Даня с прошедшими тебя а бэки не мои но всеравно приятно огромное спасибо
Красивая весна
  
OljgaK, 22.03.2013 г. 22:05
Интересный минус...Витя,классно спел!!!6
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:38
Оля спасибо
С чудесным весенним днём!
  
olunia-k, 22.03.2013 г. 22:30
Обожала и в юности и сейчас приятно слышать, Витя!!!
Спасибо за ностальгию..11615
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:40
Оля и я поклоник Антонова спасибо
Весна картинки анимация
  
mia04, 22.03.2013 г. 23:15
Витя! тебе очень идет Антонов.здорово ложится на голос..6
  

hitvan, 23.03.2013 г. 21:41
Рад что тебе понравилось Юля огромное спасибо
Весенний приветик!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.