На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о добром человеке» (Хиль Эдуард)

274   53   1
   Кавер-версия от hitvan
16.02.2013 2240
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

August24, 16.02.2013 г. 20:42
Виктор..великолепно!!!6
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:05
Гриша огромное спасибо
  
Livinnik, 16.02.2013 г. 20:44
Виктор, КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!! Не оторваться от ПРОСЛУШИВАНИЯ!!! 555555
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:06
Людмила рад что вам понравилось спасибо
  
RAMONA, 16.02.2013 г. 20:46
Великолепно Виктор!!!!!!!!Шикарно!!!!!!!!22221518556
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:06
Огромное спасибо 
  
liutika, 16.02.2013 г. 20:49
Витя,  твоя песня,  очень ты в  ней органичен! 9  БРАВО  ТЕБЕ!!! 555
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:07
Спасибо Оля
  
mranatolm, 16.02.2013 г. 20:55
  ВИКТОР !!!!
ВСПОМНИЛ ТАКУЮ ЧУДНУЮ ПЕСНЮ !!!! А ИСПОЛНИЛ  -  ПРОСТО БЛЕСК !!! ПРЕКРАСНО!!!66  88    13
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:08
Толя спасибо песня из детства 
  
Prima25, 16.02.2013 г. 20:56
Витя,замечательно спел.65
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:22
Ира огромное спасибо
  
olunia-k, 16.02.2013 г. 20:58
Витя, прекрасную песню спел615 Голос бы поближе...
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:22
Оля спасибо большое
  
Wasilyok, 16.02.2013 г. 21:03
186186 Виктор , а я перепутал песни ... по названию ... Эту не слышал . Красиво спел ))) с удовльствием слушаю ...)))18
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:22
Василий спасибо
  
LeoKor, 16.02.2013 г. 21:03
Красивое исполнение, Витя!!! Так глубоко, душевно!!! Просто класс!!!
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:23
Огромное спасибо Леня
  
kamilb, 16.02.2013 г. 21:12
Со студенческих времен не слышал, а ведь пел ее на празднике каком-то....
Спасибо Витя , что напомнил!!! Минусок может потише бы сделал))) было бы посимпатишнее!!!1322
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:30
Да Камиль наша песня а по поводу звука видно уши замылил виноват -спасибо большое
  
sergiosargis, 16.02.2013 г. 21:30
ВИКТОР-ТЫ МОЛОДЕЦ!!!КЛАССНО!!!6
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:30
Сережа привет огромное спасибо
  
Alsi_prek_ledi, 16.02.2013 г. 21:33
Замечательная песня!Витюш,красиво!!6
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:31
Спасибо Алиночка
  
taniabl, 16.02.2013 г. 21:35
Witenka  eto pesnia pro tebia, ty cudesnyj zamecatelnyj celowek!!! Brawo dla tebia!!!!

  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:33
Танюша ну ты меня захвалила мне неудобно как то я не столь идеален и безгрешен и мне далеко до таких людей хотя я таких сам уважаю -спасибо огромное
  
don-opex56, 16.02.2013 г. 21:53
Витенька, очень понравилось твое исполнение! Браво!!!!
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:34
Лидочка рад что тебе понравилось спасибо
  
helena_Ryabzeva, 16.02.2013 г. 21:59
666
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:34
Лена огромное спасибо 
  
lanayura, 16.02.2013 г. 22:12
Витя! Это впечатляет!!!9
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:35
Юра привет спасибо дружище 
  
igorkrilov, 16.02.2013 г. 22:32
Во Витек шедевр откопал! 18 слушаю и тащусь!!!
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:35
Привет Игорек рад что тебе понравилось спасибо
  
spivak, 17.02.2013 г. 00:42
Отлично Виктор!!!Прекрасное исполнение!!!Красиво,талантливо!!!БРАВО !!!БРАВО!!6611
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:36
Валера спасибо тебе огромное
  
elena663030, 17.02.2013 г. 05:07
Виктор, великолепно спел6! Песня суперская, сама доброта! Сейчас наверно нет таких людей, всё больше от нервного всплеска до нервного выпада! А доброты всё же хочется!

  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:42
Да Алена это не модно и не пристижно сейчас быть добрым и порядочным таких лузерами кличут и смеются над ними хотя нет крутости в тупости и духовной глупости но переубеждать духовных дебилов бессмыслено они не способны не ощутить не тем более понять пусть деградируют дальше -смеется тот кто смеется последним так было 10 000 лет назад так будет и в будущем -огромное спасибо
  
irisha56, 17.02.2013 г. 07:19


Замечательная песня и спел отлично!!Молодец,Витя!!
  

hitvan, 17.02.2013 г. 16:43
Спасибо Ирочка
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.