На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленький принц» (Камбурова Елена)

227   58   0
   Кавер-версия от hitvan
05.02.2013 2204
Друзья спешу поздравить вас с юбилее нашему сайту 2 года ,отдельный респект нашему Админу Виталию за терпение и творческий подход ,это действительно сказка что мы можем петь ,общатся ,обсуждать ,знакомится друг с другом и находить друзей и единомышлиников -с праздником вас друзья счастья ,здоровья и блогополучия вам и нашему сайту -урааааааааааааааааааааа
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

RA3XAZ, 05.02.2013 г. 20:12
ВИТЬ КРАСИВО КРАСИВУЮ ПЕСНЮ СПЕЛ!!6
  

hitvan, 05.02.2013 г. 20:40
Сережа спасибо с юбилеем тебя
  

RA3XAZ, 05.02.2013 г. 20:46
ДА КОНЕЧНО ЖЕ И ТЕБЯ ВИКТОР! С 2 ЛЕТИЕМ!13
  
wertyn, 05.02.2013 г. 20:18
ВИТЯ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ КРАСИВОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ. ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!! АДМИНУ И САЙТУ ПРОЦВЕТАНИЯ. ВСЕМ НАМ-УДАЧИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!6
  

hitvan, 05.02.2013 г. 20:41
Петя спасибо дружище дай бог тебе реализовать все свои планы с юбилеем тебя
  
edd962, 05.02.2013 г. 20:22
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ КЛАССНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ ВИКТОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 56
  

hitvan, 05.02.2013 г. 20:43
Эдуард привет спасибо огромное с юбилеем тебя
  
Prima25, 05.02.2013 г. 20:22
Витя.отлично спел.С удовольствием послушала.65

  

hitvan, 05.02.2013 г. 20:43
Ирочка спасибо с юбилеем тебя 
  
Temanik, 05.02.2013 г. 20:27
666
  

hitvan, 07.02.2013 г. 17:45
Саша с юбилеем тебя спасибо
  
ALEXLOG, 05.02.2013 г. 20:29
ОТЛИЧНО ВИТЯ!!!6
  

hitvan, 07.02.2013 г. 17:46
Спасибо Саша с юбилеем 
  
olunia-k, 05.02.2013 г. 20:36
Витя, такая замечательная песня!!!!!
Сайту и нам всем творческих удач и процветания!!!!!61129
  

hitvan, 07.02.2013 г. 17:47
Оля спасибо с юбилеем тебя
  
Julchen, 05.02.2013 г. 20:36

Виктор! Конечно, я не смогла пройти мимо этой песни в Вашем исполнении... Песня очень непростая для мужского вокала! Из-за одного этого Вам RESPEKT! Я услышала ДУШУ, которая очень любит эту песню! Очень многие нотки меня в Вашем исполнении тронули... особенно те, которые с горечью....
  

hitvan, 07.02.2013 г. 17:48
Юля спасибо огромное это песня из детства с юбилеем тебя 
  
rotkevich, 05.02.2013 г. 21:01
Витя, как я люблю эту песню.... С каким удовольствием я послушала твое выразительное.... такое красивое... исполнение!!!!!!!! Браво!!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо от души!!!!

  

hitvan, 07.02.2013 г. 17:49
Лидочка спасибо тебе огромное с юбилеем
  
Vltava, 06.02.2013 г. 00:14
Урааа сайту! 11Уряяя,что я наконец- то смогла войти на сайт! Видимо как раз ради праздничка "добрые" люди опять атаку устроили,2 часа вход был невозможен.
И теперь я совершенно довольная слушаю твоего принца.Витя,какая кода! 6Мечтательность,надежда на самое лучшее и горечь.Всё это в твоём голосе,даже скупые мужские слёзы слышу...
Спасибо,что никогда не забываешь именинников!!!5Браво!22
  

hitvan, 07.02.2013 г. 17:49
Наташенка с юбилеем тебя -огромное спасибо
  
_Lera, 06.02.2013 г. 02:41
                                 
             УРРРРААААА  САЙТУ!!!!!   ВИКТОРУ  УРРРААААА   !!! 
ПОПРАЗДНОВАЛИ СЕГОДНЯ ЗДООРОВОООО )))))))))
                    НАЧНЕМ ПО НОВОЙ ЗАВТРЕЧКА С УТРАААА))))))))))))))))
а то сегодня уже...прынца хочется...)))))))

  

hitvan, 07.02.2013 г. 17:50
Лера с юбилеем тебя огромное спасибо
  
elena663030, 06.02.2013 г. 02:52
Красиво спел Виктор, радостно и светло на душе от прослушивания, браво тебе

  

hitvan, 07.02.2013 г. 17:58
Алена спасибо с юбилеем
  

elena663030, 07.02.2013 г. 18:21
Про юбилей не поняла?
  

hitvan, 07.02.2013 г. 18:27
С юбилеем сайта
  

elena663030, 08.02.2013 г. 02:38
А, ну точно, я уже где-то слышала такое, всё что делится на два - считаем юбилейной датой! Тогда я и тебя, Виктор, тоже поздравляю с этим событием!
  
Maglev, 06.02.2013 г. 03:30
Чуть с тональностью промахнулся,Вить))))))а так - усе очень неплохо!!!!6
.....555С праздником тебя, сайт!
  

hitvan, 07.02.2013 г. 18:00
Оля ты права лоханулся с тональностью но писал без подготовки с ходу так что не до этого было -с юбилеем тебя спасибо
  
irisha56, 06.02.2013 г. 03:42


Прекрасное поздравление,Витя!!
Я всех друзей и тебя поздравляю с годовщиной нашего сайта!!
Я счастлива,что судьба привела меня на МузМикс!!
Такого замечательного сайта на всех просторах Интернета не отыскать!!
  

hitvan, 07.02.2013 г. 18:01
Ира с юбилеем спасибо
  
gunia14, 06.02.2013 г. 06:10
Отлично, Витя! Классно сказал и песня, то, что надо!6
  

hitvan, 07.02.2013 г. 18:02
Саня спасибо большое с юбилеем тебя
  
August24, 06.02.2013 г. 06:31
Красиво,Виктор!6
  

hitvan, 07.02.2013 г. 18:02
Гриша с юбилеем огромное спасибо
  
TeoZorro, 06.02.2013 г. 08:07
66656668
  

hitvan, 07.02.2013 г. 18:03
Спасибо Сережа с юбилеем
  
taniabl, 06.02.2013 г. 09:37
Oj Witenka, golos to golos, sykarnoe ispolnenie!!! Brawooooo!!!!

  

hitvan, 07.02.2013 г. 18:03
Танюша огромное спасибо с юбилеем
  
grustinka, 06.02.2013 г. 12:17
Витя !!!! какая прелесть !!!! песня супер!!! поздравление замечательное... присоединяюсь, с твоего позволения !!!! бравооооооооооооо
  

hitvan, 07.02.2013 г. 18:04
Светик спасибо большое с юбилеем тебя
  
tatusik24, 06.02.2013 г. 12:35

Виктор!!!!!!! Так сказочно исполнил, столько обаяния и чувства..... Замечательное поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!
666
  

hitvan, 07.02.2013 г. 18:04
С юбилеем Танечка спасибо большое
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.