На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Делу время» (Пугачева Алла)

251   55   1
   Кавер-версия от hitvan
01.02.2013 2039
Решил продолжить экскурс и как писала olyushka7 по логике эта песня следующая -всех имениников с днюхой счастья вам и здоровья
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sergiosargis, 01.02.2013 г. 21:31
ВИКТОР-КЛАСС!!!6
  

hitvan, 01.02.2013 г. 21:38
Серега ты искуситель -спасибо
  
rotkevich, 01.02.2013 г. 21:33
Витя...............ты неподражаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что-то!!!!!!!!!!!! Какой молодец!!!!!!!!! Просто блеск!!!!!!! Кричу БРАВО!!!!!!!!!!!!! 111111Спасибо тебе!!!!!!

  

hitvan, 01.02.2013 г. 21:38
Лида рад что повеселил
  
Julchen, 01.02.2013 г. 21:52

Весёленько!!!! Пожалуй, на этой весёлой нотке закончу на сегодня здесь "осваиваться"! А то все дела лежат не переделанные... Вернули Вы меня в реальность! Было приятно познакомиться, Виктор! 5
  

hitvan, 01.02.2013 г. 22:09
Юля и правильно делу время потехи час спасибо и взаимно 
  
ARAKS, 01.02.2013 г. 22:06
Прикольно  Вить!  Забойно! Просто  весело!!!
  

hitvan, 01.02.2013 г. 22:10
Порадовал спасибо
  
Olya_radost, 01.02.2013 г. 22:07
Виктор, зажег потрясающе! Энергичное исполнение! 6 Так, а что удивляться? Пятница ведь! Вот и исполнение соответствующее!  11
  

hitvan, 01.02.2013 г. 22:10
Оль привет ну меня иногда прорывает особо в пятницу- спасибо 
  
rewins, 01.02.2013 г. 22:32
Витя !!!666 Твоя песня !!!6
  

hitvan, 02.02.2013 г. 01:18
Спасибо
  
taniabl, 01.02.2013 г. 23:15
11Witenka, kak zdorowo, cudesno i welikolepno!!!!!!

  

hitvan, 02.02.2013 г. 01:19
Спасибо
  
Vltava, 02.02.2013 г. 00:55
Витя,знаешь кто ты? Ты-неожиданный!1Ни за что бы ни кто здесь из мужчин не осмелился спеть эту песню(правда я не проверяла)
Витя,блестяще получилось! 6Как же ты умудрился скороговорку эту произносить?
  

hitvan, 02.02.2013 г. 01:08
Ну как меня угораздило все это пропеть Наташа я как то и не думал хотя с
наскока не получилось 2 дня мытарился а вот насчет мужиков ты знаешь
дурной пример заразителен -ребята уже -опять метель поют и не хило так
что я думаю у нас тут мужики просто скромные а я наглый и лезу куда не
поподя- мне интересно и я не боюсь неудачь и ошибок -спасибо тебе
огромное пора нам дружище дуэтом что нибудь проголосить глядишь и народ
потянеца
  

Vltava, 02.02.2013 г. 13:15
Витя,привет! С меня дуэтчик плохой.Лидочка со мной мучилась.Я ведь не пишу отдельно голос,а потом подгоняю под него минус.Я "загоняю" минусовку,а под него уже голошу1Лида так и пыталась спеть под то,что я ей отправила.
  
elena663030, 02.02.2013 г. 02:36
Виктор, супер6,всех тут затанцевал, и я тут с утречка подтанцовываю!

  

hitvan, 02.02.2013 г. 10:46
Лена рад что тебе понравилось
  
charodeika, 02.02.2013 г. 03:12
))))) Виктор,гимнастика с утра,раз два,раз два!!! Классно спел! я так всё явно представила! Мне понравилось!!!111111
  

hitvan, 02.02.2013 г. 10:47
Лена это хорошо что с пользой рад что понравилось
  
elenaskvo, 02.02.2013 г. 11:56
Сам гришь придёшь)))) Витюш, ты неповторимый оригинал! тащусяяяяяяяя!!!!!!
рррррр йййййехххххха! 20111111
... не всегда поспевала с подпевками тебе, но заряд оптимизьму получила... вовремя)
  

hitvan, 04.02.2013 г. 07:40
Спасибо Леночка
  
prov, 02.02.2013 г. 14:58
Здорово, Виктор! Отжег!! Обалденно!!11913
  

hitvan, 04.02.2013 г. 07:41
Василий спасибо
  
ZameeR, 02.02.2013 г. 15:19
Не плохо под неё поплясать ,только не с моей дыхалкой,сверхскоростная3Витя18613
  

hitvan, 04.02.2013 г. 07:41
Да Замир темп чумовой спасибо
  
Graf3, 02.02.2013 г. 18:03
Артистично!!!!ЗдОровски Тёзка!!!!!
6661118
  

hitvan, 04.02.2013 г. 07:42
Витя спасибо
  
Ellochka69, 02.02.2013 г. 20:27

Вот это да!!! 11Повеселилась от души! Спасибо за позитив, Виктор!


  

hitvan, 04.02.2013 г. 07:43
Элла рад что вам понравилось спасибо 
  
irisha56, 03.02.2013 г. 04:00


Браво,Витя!!Просто здорово!!Молодец!!
  

hitvan, 04.02.2013 г. 07:43
Ирочка спасибо большое
  
piratinka, 04.02.2013 г. 23:13
Вить привет....:)) я спать собралась а тут такой заряд ...какой уж теперь сон..:))))555
  

hitvan, 05.02.2013 г. 17:35
Оля я не нарочно -спасибо
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.