На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Делу время» (Пугачева Алла)

251   55   1
   Кавер-версия от hitvan
01.02.2013 2039
Решил продолжить экскурс и как писала olyushka7 по логике эта песня следующая -всех имениников с днюхой счастья вам и здоровья
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Goroshinka, 01.02.2013 г. 18:50
Привет Вить!!!! Обалдеть можно....!!!Как же здорово у тебя получилось!!!даже и не ожидала услышать , то что услышала! Блеск !!Молодчина Витя!!!115
  

hitvan, 01.02.2013 г. 19:35
Лен привет да вот olyushka7попросила да и иминины дай думаю в пятницу отянусь да народ вместе со мной спасибо большое
  
kovshoviks, 01.02.2013 г. 18:50
Какая песня!!!Вау!!! Витя,на ночь глядя,зарядка для ног!!!Прыгаю как девченка!!!СУПЕР!!!!!!ТАКОЙ ДРАЙВ!!!!!!!БРАВО!!!!!!!
  

hitvan, 01.02.2013 г. 19:36
Свет позетивчик на выходные да и улыбка не кому не вредит -спасибо
  
milozka, 01.02.2013 г. 18:52
Как весело!!!!!11
  

hitvan, 01.02.2013 г. 19:37
Мила выходные на носу вот решил повеселить -спасибо
  
August24, 01.02.2013 г. 18:54
Ох,Виктор,выдал!!!6
  

hitvan, 01.02.2013 г. 19:38
Гриша ты меня знаешь я непредсказуем -шутка -спасибо
  
73-EPLAVA, 01.02.2013 г. 18:55
Обаятельно,с озорством и очень артистично поздравил Именинников286
Браво,Витя!!!!!
  

hitvan, 01.02.2013 г. 19:39
Лена я тоже иногда прикалуюсь и фулюганю -спасибо
  
Gans83, 01.02.2013 г. 18:59
Витек на какую скорость врубил? 4 Офигенно, дружище 181818 Классно оторвался 666Присоединяюсь к поздравления твоему 13
  

hitvan, 01.02.2013 г. 19:40
Артурчик не я на педаль жал меня заставили и мне пришлось подчиница -спасибо
  
wertyn, 01.02.2013 г. 19:06
ВИТЯ!!! МОЛОДЧИНА!!6
  

hitvan, 01.02.2013 г. 19:41
Петя спасибо
  
marta29, 01.02.2013 г. 19:07
Вить,с первых звуков улыбка не сходит с моего лица......Что сказать,просто КЛАСС!!!11
  

hitvan, 01.02.2013 г. 19:42
Ну меня иногдра разбирает почудить вот и оторвался -спасибо
  
olyushka7, 01.02.2013 г. 19:33
Вы превзошли все мои ожидания!!! Улыбалась всю песню! И даже пританцовывала. 11 
  

hitvan, 01.02.2013 г. 20:00
Оля как ты просила да и я тоже так подумал а почему бы и не спеть тем более творчество Аллы Борисовны мужчинами мало раскрыто надо заполнить эту брешь вот и начну потихоньку куралесить по репертуару благо есть что спеть -спасибо большое
  
LeoKor, 01.02.2013 г. 19:33
Я не именинник, но с удовольствием послушал! Здорово, Витя!!!
  

hitvan, 01.02.2013 г. 20:01
Лень спасибо рад что тебе понравилось
  
Miloslavna, 01.02.2013 г. 20:00
ВОТ ЭТО ТЫ ВЫДАЛ:)))
  

hitvan, 01.02.2013 г. 20:03
Танюша привет ну надо иногда пар сбросить плюсь у соседей ремонт сам бог велел высказатся -спасибо
  
serklims, 01.02.2013 г. 20:04
Виктор ну очень здорово и зажигательно !!! 620
  

hitvan, 01.02.2013 г. 20:17
Привет Сережа рад что понравилось
  
carac, 01.02.2013 г. 20:05
....однако....оригинал Виктор)))весело однако!!11186
  

hitvan, 01.02.2013 г. 20:18
Это хорошо Сережа спасибо 
  
Yanika, 01.02.2013 г. 20:11
1118КЛАСССССС, Вить!!!!!!!!Не смогла усидеть на месте)) Здорово!!!!!!!!!6
  

hitvan, 01.02.2013 г. 20:19
Яна привет рад что тебе понравилось спасибо
  
spivak, 01.02.2013 г. 20:18
Классная композиция!!!Яркая,эмоциональная,оригинальная!!!!Молодец Витёк!!!Весело у тебя!!!БРАВО!!!6611
  

hitvan, 01.02.2013 г. 20:26
Валера спасибо рад что тебе понравилось спасибо
  
Mikl_13, 01.02.2013 г. 20:18
Тоже не именинник! Но часик можно и гульнуть! ) Классная поздравлялка для именинников! )))
  

hitvan, 01.02.2013 г. 20:27
Мишь а че не отянутся и поздравить коль есть время и возможность- спасибо
  
Prima25, 01.02.2013 г. 20:24
Витя,повеселил.Спел здорово!!!!!!!65

  

hitvan, 01.02.2013 г. 20:53
Ира рад что понравилось
  
missirinasereda, 01.02.2013 г. 20:42
Виктор,ух как классно...!!!Очень,очень понравилось!Позитивно и зажигательно!Спасибо за хорошее настроение!!!
  

hitvan, 01.02.2013 г. 20:53
Спасибо Ира рад что по душе
  
Alinaris, 01.02.2013 г. 20:44
Вить,классно!!!Присоединяюсь к тебе с удовольствием!Пою,настроение супер!!!5Молодец!!!171111
  

hitvan, 01.02.2013 г. 20:54
Наташа спасибо большое
  
mranatolm, 01.02.2013 г. 21:10
ВИТЯ, КАК ЗДОРОВО !!!!   МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!    КЛАССССС !!!!!!!!!!!!
666            888
  

hitvan, 01.02.2013 г. 21:37
Толя спасибо
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.