На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белые розы» (Ласковый май)

214   50   0
   Кавер-версия от hitvan
22.01.2013 2002
Берегите природу Мать вашу
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olyushka7, 22.01.2013 г. 18:10
Ага... 12-13 лет, школьная дискотека ...
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:16
Оля вы точно аудиторию поклоников опредилили я в то время уже не в том возрасте был но петь на скачках и праздниках приходилось уж больно популярна была да и смысл имеет -огромное спасибо
  
irisha56, 22.01.2013 г. 18:18


Классно,Витя!!Очень понравилось!!
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:17
Ирочка спасибо большое
  
elenaskvo, 22.01.2013 г. 18:23
За песню - ....
тебя, Витюш, рада слышать) 6
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:17
Лена огромное спасибо
  
prov, 22.01.2013 г. 18:31
Виктор, ну креатив у тебя завсегда!! Классно!!6
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:18
Василий огромное спасибо тебе
  
grustinka, 22.01.2013 г. 18:34
Витя !!!!! аааааааааааааааааааааааа... классссссссссссссссссссссссссссс... эта песня наверное никогда не надоест и будет всегда восприниматься с радостью... бравоооооооооооо
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:19
Света эта песня при всей простоте имеет душу поэтому будет звучать всегда -огромное спасибо
  
Belosneghka, 22.01.2013 г. 18:49
Спасибо за ностальгию!!!!
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:19
Лена огромное спасибо
  
August24, 22.01.2013 г. 18:52
Виктор.....какую мать? Бога мать,вот кого надо беречь..6
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:22
Гриша Природу нашу Создательницу без которой мы ничто в этом мире а Бога мать-НАДО ПОЧИТАТЬ  -огромное спасибо
  
Temanik, 22.01.2013 г. 18:52
666
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:22
Саша спасибо большое
  
Prima25, 22.01.2013 г. 18:53
Витя,есть беречь65

  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:23
Ира рад что чусто юмора у тебя в норме огромное спасибо
  
zem_gale, 22.01.2013 г. 19:20
Вить,улыбнул со своим превью1 Хороший призыв!6
Сто лет не слышала эту песню,спасибо,что вспомнил!11
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:24
Танюша рад что тебе понравилось огромное спасибо
  
rotkevich, 22.01.2013 г. 19:32
Витя,, хорошо сказал в привью...4  Ох люблю я эту песенку!!!!! Подпевала всю дорогу.... 11 Спасибо тебе большое за нее и как всегда прекрасное исполнение!!!!!!! Красота!!!!!!  Бравоооооооооооо!!!!!!!!


  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:25
Лидочка рад что тебе понравилось спасибо большое
  
Djey, 22.01.2013 г. 19:40
666
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:25
Оксана привет огромное спасибо вам 
  
1812VG, 22.01.2013 г. 19:41
Виктор! Призыв услышан))))) Песенка из детства! Здорово!!!!5
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:26
Да Вера песня молодости огромное спасибо
  
svetlanagerk64, 22.01.2013 г. 19:43

  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:26
Света большое спасибо
  
Nola, 22.01.2013 г. 19:56
ВИТЯ, ПРЕВЬЮ ОТЛИЧНОЕ И ИСПОЛНЕНИЕ КЛАССНОЕ!!!
666
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:27
Таня привет спасибо большое
  
carac, 22.01.2013 г. 20:14
Как всегда оригинально Виктор!!)на быстрый мотив.....почти.."оригинальное"исполнение)!16(и не в обиду....если бы чуть-чуть.....на самом первом куплете быстрее что..ли(хотя это может от фоны отставание,у меня например так бывает)хотя может мне так показалось?)так Шатунов бы ваще отдыхал)))1
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:32
Сереж привет ты прав по поводу аритмии ,немного тонких ценителей напрягает, да и я сам это слышу просто в ноль копировать я не умею да и вокальные возможности не всегда позволяют спел как смог -спасибо большое
  

carac, 23.01.2013 г. 09:18
Виктор,да исполнение без вопросов!не знаю...может минуса...может.....прога подглючивает...у меня на"Комиссарах"постоянно какое-то отставание.....хотя вроде и пою под музыку....)
  
taniabl, 22.01.2013 г. 20:18
11Zdorowoooooooooooooooooo!!!!! Witia molodec!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:33
Огромное спасибо Таня
  
ARAGORN217217, 22.01.2013 г. 20:22
Бережём Витя!!!Класс!!!6
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:33
Леша привет спасибо большое
  
mranatolm, 22.01.2013 г. 20:42
ВИКТОР, как всегда по своему и ОТЛИЧНО !!!  Не слушай никого - звучание ПРЕКРАСНОЕ !!!   666    555      1313
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:42
Толя привет огромное спасибо а по поводу замечаний так мы все не иднеально поем и звучим и это нормально когда они звучат в нормальной форме и соответствуют так что я спокойно принимаю критику если она есть мы разные и каждый слышит и воспринимает по своему
  
Graf3, 22.01.2013 г. 21:00
Зажигаем тёзка!!!!! Суперски!!!!666181113
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:42
Витя привет спасибо огромное
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.