На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опять метель» (Меладзе Константин)

270   73   0
   Кавер-версия от hitvan
21.01.2013 2000
Ну блин каких чудес только не бывает у Меладзе и эта песня я тоже решил попробывать
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alinaris, 21.01.2013 г. 19:40
Витя,красиво!!!Послушала внимательно,так спокойно и загадочно звучишь! Браво!!!55
  

hitvan, 23.01.2013 г. 07:43
Наташа привет это песня такая загадочная я только спел спасибо большое
  
Olya_radost, 21.01.2013 г. 20:09
Очень красивая песня, люблю ее... Виктор, понравилось твое исполнение! Интересно песня у тебя звучит! Загадочно и трогательно!65
  

hitvan, 23.01.2013 г. 07:43
Оля рад что тебе понравилось огромное спасибо 
  
rotkevich, 21.01.2013 г. 20:44
Витя, как всегда красота!!!!!! Ты неподражаем!!!!! С каким же удовольствием я тебя послушала!!!!!! Браво!!!!! Спасибо тебе!!!!!

  

hitvan, 23.01.2013 г. 07:45
Лидочка огромное спасибо главное меня девчонки не ругают за то что песню не так спел -всетаки вокал у меня еще не ахти
  
missirinasereda, 21.01.2013 г. 20:50
Виктор,неповторимо и красиво!
  

hitvan, 23.01.2013 г. 07:46
Ирочка огромное тебе спасибо
  
yura54, 21.01.2013 г. 21:23
Витя, дружище нет придела удивлениям. Ты не просто удивил. а поразил меня. Шикарно исполнил. Обожаю эту песню. но стеснялся даже пробовать, ты показал, что можно и мужикам спеть.6
  

hitvan, 23.01.2013 г. 07:48
Юра привет дружище уж с твоим голосом эта песня не проблема спой порадуй народ -огромное спасибо 
  
mranatolm, 21.01.2013 г. 21:54
ВИТЯ, мой Респект и Восхищение !!!  Всё передал, всё прочувствовал !!! Отлично !!!
666   888     1313
  

hitvan, 23.01.2013 г. 07:49
Толя привет рад что тебе понравилось спасибо большое
  
OljgaK, 21.01.2013 г. 22:24
Ой...Витя...с какой тоской в голосе...Не грусти!!!Весна скоро...и всё будет!!!Замечательно спел,очень понравилось!!!Спасибо тебе!!!65
  

hitvan, 23.01.2013 г. 07:50
Оля ты права погода наложила отпечаток но я не грущу все прекрасно и зимой и летом -огромное спасибо
  
irisha56, 22.01.2013 г. 03:06


Замечательно,Витя!!Очень понравилось!!Молодец!!
  

hitvan, 23.01.2013 г. 07:51
Ирочка спасибо огромное 
  
gunia14, 22.01.2013 г. 06:13
Классно, Витёк! 6
  

hitvan, 23.01.2013 г. 07:51
Саня привет спасибо большое
  
sergiosargis, 22.01.2013 г. 08:46
ВИТОР-КРАСИВО ИСПОЛНИЛ!БРАВО!!!6
  

hitvan, 23.01.2013 г. 07:52
Сережа привет огромное спасибо 
  
Livinnik, 22.01.2013 г. 10:14
ВИКТОР, УМЕЕШЬ УДИВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6
  

hitvan, 23.01.2013 г. 07:54
Людмила привет ну ты же знаешь не люблю шаблонов и стериотипов вот и изголяюсь как могу -огромное спасибо
  
Taniushka, 22.01.2013 г. 11:26
Это только подтверждает мое мнение !Нет песен мужских или женских песен !Есть красивые песни  и красивые голоса !Когда приятно слушать !Вот твое исполнение Виктор,этой красивой песни мне очень и очень понравилось !Виктор  БРАВО!
  

hitvan, 23.01.2013 г. 07:54
Танюша я с тобой полностью согласен -огромное спасибо
  
irusjka, 22.01.2013 г. 14:08
Необычное такое исполнение!!!! Очень интересная версия, звук прекрасный!!!!5
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:03
Ира огромное спасибо и у вас со временем все будет звучать отлично нужно время и терпение
  
Vltava, 22.01.2013 г. 21:08
Я за эксперименты,тем более когда они такие.6Привет,Витя!Я слышу что эта песня отлично легла на твой голос.Тем более,что ты сделал её более драматичной,то есть изменил облик.И дуэт тебе был не нужен,ты сделал всё сам5
  

hitvan, 23.01.2013 г. 08:10
Наташенка привет ну тут мы стобой солидарны да и суть ты правильно поняла а вот насчет дуэта это интересная мысль надо нам с тобой попробывать спеть ,только на русском языке ,я с трудом эту аброкадабру по англицки произношу а тем более петь мне бы по русски научится достойно исполнять а уж потом смотреть по сторонам -огромное спасибо
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.